Активный гражданин #2

У меня в среду не прошел
А на какой вид топлива не прошёл? По какому адресу АЗС?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была в мираторге по адресу Краснопресненская набережная 12, там никто не в курсе про купоны, ушла ни с чем🙈 напишите по какому адресу принимают купоны аг, пожалуйста 🤗
У них это называется не "купон", а "бонусный рубль" или "промокод".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос про тат-нефть. Почему-то только 92 бензин, кто пользовался, 95 -ый нальют по купонам?
Попробовала взять купон, просят выбрать категорию, а в категории только АИ-92.
Оператор сети ТАТ НЕФТЬ подтвердила, что три категории АИ-92, АИ-95 и диз.топливо.
Наверно суточные лимиты существуют какие-то на разные виды топлива в программе вознаграждений.
 
Последнее редактирование:


Зашла в Мираторг помониторить магазин. Он мне напомнил Перекресток или даже Азбуку вкуса по ценам.Покупателей нет. Есть много товара по их карте со скидками. Эту карту можно купить на кассе за 30 рублей или скачать их приложение.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Зашла в Мираторг помониторить магазин. Он мне напомнил Перекресток или даже Азбуку вкуса по ценам.Покупателей нет. Есть много товара по их карте со скидками. Эту карту можно купить на кассе за 30 рублей или скачать их приложение.
купон АГ не совместим с картой лояльности,но совместим с уценкой (минус 40%)
 
кто был в зелао на мосволонтер- координатор забыла отправить коды. надо самим заполнять отчет и у кого уже отклонили (у моей подруги например) списываться с ТП и прикладывать письма о статусе из мосволонтера
 
купон АГ не совместим с картой лояльности,но совместим с уценкой (минус 40%)
Тогда вообще не интересно. Уценка скорее всего на товар с истекающим сроком годности.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Тогда вообще не интересно. Уценка скорее всего на товар с истекающим сроком годности.
Конечно, неинтересно, но когда это единственный магаз по купонам под боком, придётся и в него ходить. Авоська капец, как далеко.
 
Авоську вернули))
Мираторг добавили в аг
И откуда столько радости... Баллы с неба не упадут. Лучше бы другое известное онлайн вернули. А то библиотеки - для единиц, да и остальные источники - не фонтан. Меня, например, сейчас возможные пополнения магазина поощрений даже и не волнуют то особо. Вообще такое чувство, что они как будто вымучивают этот проект - помойки закрыты, пополнения поощрений соревнуются в скорости с улитками, да и то появляются и исчезают. Как будто катится все это по инерции что ли ...
 
Кстати, про Мираторг. Зашел я тут в один Мираторг, познакомился с заместителем директора маркета. Она мне рассказала про небольшие зарплаты продавцов, посетовала, что никто на 40 тысяч не хочет идти работать. И сама она хочет перейти в Перекресток на более высокую зарплату.
Цены в магазинах этой сети завышенные, но порядка внешнего побольше, нежели в Дикси, Магните, Верном, Авоське и подобных. Но поскольку магазинов не так много по Москве и ассортимент не изобилен, а цены наоборот выше, то покупателей немного.
Дороговато там, но по скидкам нормальные цены, я часто в него хожу, ибо рядом с работой, в обед ходим. Шутила с коллегой:"Хорошо бы Мираторг добавили", ну вот добавили 🤗 Завтра с ней пойдём вместе дубль два, отоваривать купоны 🙈
 
  • Like
Реакции: Oristan и besrezen88
Кому-то зачли задание популялизация жизни района? У меня второй раз отклоняют. Первый раз отклонили с формулировкой: не указан район , где происходят улучшения, хотя в задании не было указано указывать район, только фотографии от двух штук, а также подпись с хештегами. Решила задание выложить с учётом подписанного района, так нет сегодня просто отклонили , с формулировкой, что не выложила фото в соцсетях, хотя уже неделю они висят. Написала в техподдержку.
 
Дороговато там, но по скидкам нормальные цены, я часто в него хожу, ибо рядом с работой, в обед ходим. Шутила с коллегой:"Хорошо бы Мираторг добавили", ну вот добавили 🤗 Завтра с ней пойдём вместе дубль два, отоваривать купоны 🙈
Доброго вечера! Поделитесь завтра впечатлениями после отоваривания купонов. Интересно как всё пройдёт.
 
Уважаемые разработчики АГ и ГЗ, проверьте, пожалуйста, задания. И верните из сумрака задание за 90 баллов. А то оно как кот Шрёдингера.
Сейчас получил это вознаграждение :smile:
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Kalosha
По поводу Татнефти. После первой покупки можно получить 150 баллов. 1 балл = 1 рубль. При покупке в чеке будет указан промокод, который нужно отправить смской на определённый номер. Важно! Карта лояльности привязывается к банковской карте которой вы оплачивали. Для списания на кассе прикладываете эту же банковскую карту. Я обычно использую несколько купонов АГ, доплачиваю 5 рублей каждый раз с новой виртуальной карты, активирую промики и на обратной дороге с карт списываю бонусы на топливо или какую-то мелочёвку у них.
 
Приятно, что проверили все задания (вднх и эти 90 баллов).. но наверно впервые за последние месяцы сейчас вообще нет не одного задания в работе, тк вообще нечего сделать...то бишь и баллов ждать не приходится..
 
  • Like
Реакции: Kalosha и ФИО
Кому-то зачли задание популялизация жизни района? У меня второй раз отклоняют. Первый раз отклонили с формулировкой: не указан район , где происходят улучшения, хотя в задании не было указано указывать район, только фотографии от двух штук, а также подпись с хештегами. Решила задание выложить с учётом подписанного района, так нет сегодня просто отклонили , с формулировкой, что не выложила фото в соцсетях, хотя уже неделю они висят. Написала в техподдержку.
Мне уже раз пять-шесть отклоняли на стадии проверки анкеты с формулировкой "проверьте файл на вирус". Никаких вирусов у меня, естественно, на компе нет.
Жаловалась в поддержку - приняли обращение, и тишина.
Но я упорная, каждый день им слала файлы.
В итоге, уже зачтено три задания.
Но я в тексте поста указывала название района.
Вы ещё проверьте настройки, чтобы страница была полностью открыта.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Лира
По поводу Татнефти. После первой покупки можно получить 150 баллов. 1 балл = 1 рубль. При покупке в чеке будет указан промокод, который нужно отправить смской на определённый номер. Важно! Карта лояльности привязывается к банковской карте которой вы оплачивали. Для списания на кассе прикладываете эту же банковскую карту. Я обычно использую несколько купонов АГ, доплачиваю 5 рублей каждый раз с новой виртуальной карты, активирую промики и на обратной дороге с карт списываю бонусы на топливо или какую-то мелочёвку у них.
Не поняла..после первой покупки рублями накидывают или с промиками аг это тоже работает?
 
По поводу Татнефти. После первой покупки можно получить 150 баллов. 1 балл = 1 рубль. При покупке в чеке будет указан промокод, который нужно отправить смской на определённый номер. Важно! Карта лояльности привязывается к банковской карте которой вы оплачивали. Для списания на кассе прикладываете эту же банковскую карту. Я обычно использую несколько купонов АГ, доплачиваю 5 рублей каждый раз с новой виртуальной карты, активирую промики и на обратной дороге с карт списываю бонусы на топливо или какую-то мелочёвку у них.
Можете поподробней расписать под хайд?

Карта лояльности автоматически привязывается к карте оплаты?
Карта лояльности активируется в случае отправки промокода с чека?
На 1 карту выдается 150 бонусов вне зависимости от суммы покупки в чеке?
Как списать эти 150? Показать промокод и оплатить той же картой, что и в первый раз?
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth