Активный гражданин #2

они реально стебутся, либо задания в плохую погоду, либо ранним утром в праздник... так и задания разлетаются как пирожки
А кто обещал, что будет легко? )))))
 
  • Haha
Реакции: Kate777


Делюсь информацией, может кому пригодиться.
Курка "Удачная цена" из Авоськи

Купил на днях, приготовили, что то не тот вкус как раньше
не то чтобы совсем всё плохо, есть можно но по вкусу уступает прошлым партиям
глянул на упаковке кто произвёл - Токаревская птицефабрика, Брянск
а это продукция бывшая "Наша птичка", очень средний продукт
То что ранее кушали и нравилось было произведено в Белгородской области
Я так понял "Удачная цена" это торговая марка и внутри может быть всё что угодно

Покупка была в Авоське рядом с метро "Нахимовский проспект"
Хорошо работает кондишен на первом этаже, даже в куртке прохладно
Цены без акций - так себе, не порадовали.
Магазин аж на двух этажах разместился, даже лифт большой есть.
В овощном отделе почти всё непривлекательно выглядит
особенно шокировали Горячие бананы, прям горячие как из духовки
и в руках разъезжаются, в коробке где лежат полно воды
Есть мясной отдел, выбор приличный
Яиц большой выбор, бюджетные С0 - 85руб -крупные, чистые,
С1 - 75руб (белая коробка, очень грязные в фекалиях,без указания даты фасовки)
Масло подсолнечное самое дешёвое 100руб
 
Последнее редактирование:

Fallout До какого числа скидка 20% в Спортмастер?​

 
Последнее редактирование:
Никто не отслеживал, задание по сдаче батареек периодически исчезает/появляется (как проверка елочных пунктов) или оно вчера завершилось окончательно?
 
Никто не отслеживал, задание по сдаче батареек периодически исчезает/появляется (как проверка елочных пунктов) или оно вчера завершилось окончательно?
то появляется, то пропадает.Это единственное, что есть относительно недалеко от меня, так что регулярно замечаю, в надежде, что это что-то другое )))
 
  • Like
Реакции: TatNik и Le_ef
10 задание вместо пропавшего опроса за 90 баллов не получилось взять. Значит, опрос есть, просто мы его не видим)
Да, такая же фигня у сына, в работе 9 заданий, 10-ое взять не дали, пишут что набрано максимальное количество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочется поделиться одним квестом. Сын и его друг lT-шники. Они по ночам в сети часто сидят. Попросила их помочь взять библиотеку в своем округе и что-то поближе. Они взяли, кидали их всю ночь по своим корешам, а утром, около 10 утра, когда я и подруга готовы были взять эти библиотеки и на машине выехать в адрес, при передаче их СЛИЗАЛ БОТ. Народ, ну как-то не по-людски получается .... Сын в итоге сказал что это точно БОТ работает. Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:
Хочется поделиться одним квестом. Сын и его друг lT-шники. Они по ночам в сети часто сидят. Попросила их помочь взять библиотеку в своем округе и что-то поближе. Они взяли, кидали их всю ночь по своим корешам, а утром, около 10 утра, когда я и подруга готовы были взять эти библиотеки и на машине выехать в адрес, при передаче их СЛИЗАЛ БОТ. Народ, ну как-то не по-людски получается .... Сын в итоге сказал что это точно БОТ работает. Вот такие дела.

Ничего себе какие технологии подтянулись на взятие библиотек... Боты, кооперация айтишников, люди на машинах... 🙈🙈🙈 Дааа, теперь вообще простому человеку библиотеку не поймать, получается 😕
 
Да, такая же фигня у сына, в работе 9 заданий, 10-ое взять не дали, пишут что набрано максимальное количество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочется поделиться одним квестом. Сын и его друг lT-шники. Они по ночам в сети часто сидят. Попросила их помочь взять библиотеку в своем округе и что-то поближе. Они взяли, кидали их всю ночь по своим корешам, а утром, около 10 утра, когда я и подруга готовы были взять эти библиотеки и на машине выехать в адрес, при передаче их СЛИЗАЛ БОТ. Народ, ну как-то не по-людски получается .... Сын в итоге сказал что это точно БОТ работает. Вот такие дела.
Когда я своих попросила написать бот, мне сказали не позорься!!!:) А просила из соображений, чтобы таким как Tarte меньше досталось и когда человеку библиотека нужна была в День рождения, я бы с удовольствием отдала и не только в день рождения)
Еще понятно, когда пишут ботов для обогащения на записи в визовые центры, но бот, чтобы урвать все задания по библиотекам, а потом бегать с книжками из библиотеки в библиотеку это из серии русских анекдотов:)))
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Когда я своих попросила написать бот, мне сказали не позорься!!!:) А просила из соображений, чтобы таким как Tarte меньше досталось и когда человеку библиотека нужна была в День рождения, я бы с удовольствием отдала и не только в день рождения)
Еще понятно, когда пишут боты для обогащения на записи в визовые центры, но бот, чтобы урвать все задания по библиотекам, а потом бегать с книжками из библиотеки в библиотеку это из серии русских анекдотов:)))
Когда других талантов нет, то что еще остается делать :fellow:. Как я поняла, этот бот еще и продать пытаются.
 
А просила из соображений, чтобы таким как Tarte меньше досталось и когда человеку библиотека нужна была в День рождения, я бы с удовольствием отдала
А чем сдалась человеку в День Рождения библиотека, думаете это лучший подарок? :))
 
Когда других талантов нет, то что еще остается делать :fellow:. Как я поняла, этот бот еще и продать пытаются.
Да уж....купи бот, чтобы погонять по району с книжками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем сдалась человеку в День Рождения библиотека, думаете это лучший подарок? :))
Вы давненько здесь не бывали, человек сам просил в этом чате
 
Странное занятие заниматься этим в свой День Рождения. На мой личный взгляд.
Если библиотека в одном шаге от дома, то можно и оторваться от стола, ради прогулки.
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
Да, такая же фигня у сына, в работе 9 заданий, 10-ое взять не дали, пишут что набрано максимальное количество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочется поделиться одним квестом. Сын и его друг lT-шники. Они по ночам в сети часто сидят. Попросила их помочь взять библиотеку в своем округе и что-то поближе. Они взяли, кидали их всю ночь по своим корешам, а утром, около 10 утра, когда я и подруга готовы были взять эти библиотеки и на машине выехать в адрес, при передаче их СЛИЗАЛ БОТ. Народ, ну как-то не по-людски получается .... Сын в итоге сказал что это точно БОТ работает. Вот такие дела.
Передайте им, пожалуйста, чтоб попросили БОТа иногда добавлять в наш список вознаграждений промокоды гипермаркета АШАН, ну или супермаркета АШАН, а то очень хочется давно :fellow:
 
Передайте им, пожалуйста, чтоб попросили БОТа иногда добавлять в наш список вознаграждений промокоды гипермаркета АШАН, ну или супермаркета АШАН, а то очень хочется давно :fellow:
По поводу БОТА не по адресу, я таким не занимаюсь. С этими вопросами к тем, кто собирает БОТОМ задания.
 
Странное занятие заниматься этим в свой День Рождения. На мой личный взгляд.
А на мой взгляд, вообще не моё это дело, чем человеку в этот день заниматься, это уже считается нарушением личного пространства.
 
Ничего себе какие технологии подтянулись на взятие библиотек... Боты, кооперация айтишников, люди на машинах... 🙈🙈🙈 Дааа, теперь вообще простому человеку библиотеку не поймать, получается 😕
Периодически удаётся поймать свои библиотеки без всяких ботов🤔 А насчёт заданий, так всё разлетаются, вон сегодня Пасха, + все должны быть на дачах с шашлыками, ан нет, шарятся в поисках изьянов в бордюре🤗