Активный гражданин #2

(Хотела взять капсулы для стирки Persil, за 499,90 руб. На кассе списывают 3 фишки и цена становится 499,90 руб. Потом применяем промокод на 500 руб., и цена становится 199,90 руб. Вместе с работником магазина, пытались разобраться в ситуации, и он сказал, что если на акционном товаре есть информация про фишки, то по промокоду от активного гражданина цена будет считаться от полной цены. Получается, что ты как бы ущербный со своим промокодом. Что фишки есть у тебя или их нет, если хочешь такие товары с фишками, то плати любыми другими деньгами, но не подарочным промокодом. Считаю это не правильным!
В итоге пришлось взять другие товары, которые без фишек. Товары со скидкой на кассе, пробились со скидкой. Просто от суммы чека списалось 500 рублей.)
На следующий день мне позвонили из этого магазина и сказали, что программистам дана команда все исправить, а меня приглашают для вручения этих капсул бесплатно.
Так что же это получается, что они со своими программистами сами не знают правил пробития купонов! Во всех Авоськах озвучивают, и в условиях применения промокода написано, что с их картой (с которой вы списываете фишки) он не совместим: "• не допускается одновременное использование промокода/купона и карты «Любимого покупателя»". А тут что выходит?, позвонил/написал, пожаловался, и оказывается, что все решаемо, что программисты все поправят и будет все списываться? Может надо тоже пожаловаться и все сделают, пробьют по акционной цене списав фишки? А может даже и подарят бесплатно?;)
 
  • Like
Реакции: IRIN@


Я уже составила заказ ровно на тысячу, а то курьеры как-то странно реагируют на доплату. Один так улыбался как будто я ему чаевые даю( три рубля)) другой вообще не взял.
я эти копейки сразу при создании заказа онлайн оплачиваю
 
В задании пишут несколько фоток, 2 хватит?
Я две отправляла, приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это что. а то квест в павильоне не успел разгадатья! что нужно грузить кроме фоток и кодового слова?
4 и 5 - это ответы на вопросы квеста. А фотки и кодовое слово - это для задания в гз.
 
Квест опять исчез? Всем доброе утро!
 
В магазины "Thomas Munz" привезли новые коллекции кроссовок, очень приятная мягкая кожа 👟 , есть скидки.
 
  • Like
Реакции: Kittymsk15 и spacecombat11
Последнее редактирование:
Авоську вернули))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мираторг добавили в аг
Никогда там не был, мне казалось, что там конские цены... И опять 1 купон в чек :mad: сделали бы как куулклевер, 4 купона в чек. Что за свинство бл
 
  • Like
Реакции: ФИО
Никогда там не был, мне казалось, что там конские цены... И опять 1 купон в чек :mad: сделали бы как куулклевер, 4 купона в чек. Что за свинство бл
Большинство цен да, большие, но есть что выбрать) и да жалко что нельзя 4 сразу
 
  • Like
Реакции: Tarte
Никогда там не был, мне казалось, что там конские цены...
Про цены подтверждаю! Иногда по их акции цена товара становится такой же, как обычная цена в простых магазинах типа Дикси, Пятерочки((( обхожу его стороной...
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz, TatNik и Tarte
Про цены подтверждаю! Иногда по их акции цена товара становится такой же, как обычная цена в простых магазинах типа Дикси, Пятерочки((( обхожу его стороной...
Хотя, щас глянул...

IMG_20230417_103331.jpg
IMG_20230417_103322.jpg



Так-то по идее, если скидка есть, то нормально выходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам факт, что появился ещё один продуктовый магазин - это плюс большой!
 
Хотя, щас глянул...

Так-то по идее, если скидка есть, то нормально выходит... Сам факт, что появился ещё один продуктовый магазин - это плюс большой!
Даже если по дорогой цене брать с промокодами, то считаю, что бесплатно взяла, денег-то не плачу), так что будем изучать ассортимент))) Однозначно плюс, что он вообще появился!
 
Много раз брала разные стейки Мираторг, в МЕТРО, в надежде , что каждый следующий будет лучше, чем предыдущий, но привкус мяса какой-то как у печени, то рыбой отдаёт, теперь не покупаю, даже со скидками- невкусно. Мнение не только моё, семья тоже сказала плохое мясо.
Видимо кормят чем- то, что даёт такой вкус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke и gpammm
Много раз брала разные стейки Мираторг, в МЕТРО, в надежде , что каждый следующий будет лучше, чем предыдущий, но привкус мяса какой-то как у печени, то рыбой отдаёт, теперь не покупаю, даже со скидками- невкусно. Мнение не только моё, семья тоже сказала плохое мясо.
Видимо кормят чем- то, что даёт такой вкус.
Эх, не понимаем мы вкуса мраморной говядины ! ;)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vchel1472 и Kalosha

Вложения

  • Screenshot_20230417-121255_Chrome.jpg
    Screenshot_20230417-121255_Chrome.jpg
    306,4 KB · Просмотры: 142
Наконец то хорошие новости подъехали по поводу продуктовых магазов, я, например, рада, что мираторг появился, я в него хожу, а вот в авоське я вообще ни разу не была, потому что в моем округе этого магаза нет, а мираторг есть, плюс еще и винишко теперь можно покупать, уря)
 
  • Like
Реакции: Gera21, Figaro и Oristan
Татнефть пропала :( . Только утром успела заказать и уже нет.
 
  • Sad
Реакции: Kate777
вернется
она срабатывала? А то видел отзывы, что не работают купоны
В прошлом году да, а в этом еще не пробовала. Умудрилась накануне появления купонов заправиться под завязку :fellow:. 20-го поеду на дачу и попробую.