Активный гражданин #2

Народ, ну как-то не по-людски получается .... Сын в итоге сказал что это точно БОТ работает. Вот такие дела.
Ну если кто-то может ботом забирать задания, то почему бы и нет.Каждый старается в меру своих способностей, возможностей и желания.Ну а что не по-людски? у нас везде так, кто чем может, тот тем и пользуется.
Если что, я не пользуюсь, и вообще оффлайн заданий у меня сделано в лучшем случае штук 6.
 
  • Like
Реакции: АгАг, Nonono и Tarte


на Таганке била пром, пробили (в магазине скудный выбор), но без тех доброжелательных слов, которые были сказаны другим покупателям :D
Как я поняла продавцам с промиков процент не капает к зп, вот и бесятся.
Вставлю свои пять копеек): посещаю магазин Икорный по адресу Новопесчаная ул., 21, корп. 1, от метро далековато, но по пути с работы норм. Так вот персонал там супер вежливый и обходительный! Никаких недовольств и улыбочек, всегда все расскажут, покажут, помогут с выбором и даже посоветуют, что лучше взять на пробу (если, конечно, спросите совета), все в семье оставались довольны! Карта лояльности с промиками не работает, но не проверяла, так как доплачивала всегда мизерную сумму. Очень рекомендую для тех, кому недалеко)
 
Когда я своих попросила написать бот, мне сказали не позорься!!!:) А просила из соображений, чтобы таким как Tarte меньше досталось и когда человеку библиотека нужна была в День рождения, я бы с удовольствием отдала и не только в день рождения)
Еще понятно, когда пишут ботов для обогащения на записи в визовые центры, но бот, чтобы урвать все задания по библиотекам, а потом бегать с книжками из библиотеки в библиотеку это из серии русских анекдотов:)))
Следующий этап - создание робота-андроида, который будет бегать по библиотекам вместо хозяина ☺
 
А ответы на викторины можно где-нибудь посмотреть?
 
Друзья,никто не заказывал комус на 1500 ? не срабатывает промокод 300,пишет: "промокод не может быть погашен"
https://www.komus.ru/news/statichny...16/?from=banner5006mainb2ckpgb-comp_1500309-1
Заказывала, всё сработало. Может из-за выходного дня. В сумму заказа 350₽ входит, то есть заказ должен быть больше 1850. Тогда спишется доставка и купон сработает. Как то так.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Следующий этап - создание робота-андроида, который будет бегать по библиотекам вместо хозяина ☺
Кстати, буквально на днях видела, катился по тротуару робот с логотипами Яндекса, похожий на луноход:) по улице Дмитрия Ульянова, надеюсь не в библиотеку:)))
 
А ответы на викторины можно где-нибудь посмотреть?
будь здоров
1) электронная мед карта
2) Миофасциальный массаж
3) Больше 70
4) Водный стадион «Динамо»
5) С сообщения одного из пациентов столичной больницы в соцсетях

«Прокатись по городу»
1) до 14:00 лампы излучают холодный свет, а затем переключаются на теплый.
2) Лыжники и сноубордисты
3) Кроссоверы «Москвич 3»
4) «Синичка»
5) На силуэты дворца царя Алексея Михайловича в «Коломенском»

«Открой Москву»
1) Смарт-библиотека им. А. Ахматовой
2) Павильон №31 «Геология» на ВДНХ, экспозиция Государственного биологического музея им. К.А.Тимирязева
3) Хохловская площадь
4) Дом-коммуна на улице Орджоникидзе
5) Культурный центр «Меридиан»

«Попробуй новое»
1) Лиственница
2) В аэродинамической трубе
3) «Прогулки с историей»
4) Программа «Как сделать профессиональный выбор»
5) Особняк Спиридонова

«Тренируйся в Москве»
1) «Мой спортивный район»
2) Сергей Зырянов, Федор Шутов
3) «ГТО в парках»
4) Воробьевы горы – парк искусств «Музеон»
5) 27

«Вместе интересней»
1) Парк «Сокольники»
2) «Сибирский цирюльник»
3) Синего
4) Музей криптографии
5) Ландшафтный парк «Митино»
 
  • Like
Реакции: Zenon4ik, jidopups и Gong
Промокод для комуса новый от 1500 РИСУЙ (краски+бумага для скетчинга и эскизов ) ПОДСТАВКА( подставка для телефона) также применима от 1500 руб.
 

Вложения

  • Снимок экрана (3975).png
    Снимок экрана (3975).png
    29,4 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm, Nonono и Kate777
Кстати, буквально на днях видела, катился по тротуару робот с логотипами Яндекса, похожий на луноход:) по улице Дмитрия Ульянова, надеюсь не в библиотеку:)))
Въезжает такой робот в библиотеку:
- Я от Толи, Ромы, Лёши, Вани, Темы, Васи Пупкина. У меня сто заказов. Запишите книги на 20 читательских. И побыстрее. У меня ещё в другой библиотеке 99 заказов.
 
Авоська пропала(((
А мы сегодня Hoff хотели взять, а его тоже нет.. только, я теперь думаю, а он возвращался и пропал, или его не возвращали с НГ... появлялся ведь? или всё уже смешалось в голове
 
Посмотреть вложение 607455

Новая акция на товары в "Чистой линии". Как правило, длится 2 дня. Кто-то любит такое мороженое?
Отличное мороженое. Вечная классика. Я уже составила заказ ровно на тысячу, а то курьеры как-то странно реагируют на доплату. Один так улыбался как будто я ему чаевые даю( три рубля)) другой вообще не взял.
 
Отличное мороженое. Вечная классика. Я уже составила заказ ровно на тысячу, а то курьеры как-то странно реагируют на доплату. Один так улыбался как будто я ему чаевые даю( три рубля)) другой вообще не взял.
Как я раньше любила белый пломбир "Чистая линия", ммм-мммм. Пломбир нежный, воздушный, а уж чуток подтаявший - так просто сказка. Но сейчас то ли рецептуру поменяли, то ли ещё что-то произошло. И кило белого пломбира, купленного по купонам АГ , с трудом осилили за неделю. Былой нежности и воздушности уже нет. Поэтому вопрос был мой не праздный)) Думаю, это у меня со вкусом что-то произошло, или с мороженым что-то не так теперь)) Но белый пломбир "Коровка из Кореновки" сейчас для меня однозначно вкуснее.
 
  • Like
Реакции: Utas
Как я раньше любила белый пломбир "Чистая линия", ммм-мммм. Пломбир нежный, воздушный, а уж чуток подтаявший - так просто сказка. Но сейчас то ли рецептуру поменяли, то ли ещё что-то произошло. И кило белого пломбира, купленного по купонам АГ , с трудом осилили за неделю. Былой нежности и воздушности уже нет. Поэтому вопрос был мой не праздный)) Думаю, это у меня со вкусом что-то произошло, или с мороженым что-то не так теперь)) Но белый пломбир "Коровка из Кореновки" сейчас для меня однозначно вкуснее.
Вообще изменился у них пломбир. Лет пять назад ( или больше) он мне казался как пломбир из детства. Сейчас нет. А кореновка мне совсем не зашла, какое-то послевкусие неприятное.
 
4 этап - маска спасаемого, 5 этап - керосиновый фонарь.
А вот кто-нибудь уже разгадал кодовое слово?
А это что. а то квест в павильоне не успел разгадатья! что нужно грузить кроме фоток и кодового слова?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, все проходит!
Лицо не нужно? только руки?
 
Последнее редактирование: