Активный гражданин #2

скажите, а магазины ,,Авоська,, в центре есть?
Нет. Ни в пределах Бульварного , ни Садового, ни ТТК колец.
На моей Таганке Авоськой и не пахнет. Ближайшая на проспекте Буденного или в Печатниках, куда Макар телят не гонял. )

Считаю Авоську подобием Магнолии начала 2000-х годов.
 
Последнее редактирование:


Расскажу свою ипопею с Авоськой. После похода по нескольким адресам магазина Авоська пришлось написать жалобу.
(Хотела взять капсулы для стирки Persil, за 499,90 руб. На кассе списывают 3 фишки и цена становится 499,90 руб. Потом применяем промокод на 500 руб., и цена становится 199,90 руб. Вместе с работником магазина, пытались разобраться в ситуации, и он сказал, что если на акционном товаре есть информация про фишки, то по промокоду от активного гражданина цена будет считаться от полной цены. Получается, что ты как бы ущербный со своим промокодом. Что фишки есть у тебя или их нет, если хочешь такие товары с фишками, то плати любыми другими деньгами, но не подарочным промокодом. Считаю это не правильным!
В итоге пришлось взять другие товары, которые без фишек. Товары со скидкой на кассе, пробились со скидкой. Просто от суммы чека списалось 500 рублей.)
На следующий день мне позвонили из этого магазина и сказали, что программистам дана команда все исправить, а меня приглашают для вручения этих капсул бесплатно.
Мы получили эти капсулы. Муж мне сказал, что больше именно в этот магазин мы больше не пойдём. Я ответила, что Да. Там не хватало только прессы 😂
На данный момент, починили ли эту программу, я не знаю. Больше товары с фишками меня не интересовали. Теперь другая проблема. Когда Вы приходите уже второй раз с чеком, где маленький кьюар код на скидку10%, то если Вы его пробиваете и затем даёте карту магазина Авоськи, то скидка сбрасывается, и идёт начисление фишек на карту. Заметив это я попросила опять просканировать кьюар код. И скидка в 10% опять применилась. Об этом я уже жаловаться никуда не буду)))
Можно взять в эти 600 рублей и товары по акции и без. Все войдёт в эту сумму, но скидка в 10% пройдёт, только на товары без акции. Этот купон действителен 30 дней.
В условиях сказано, что купон от Активного гражданина нужно пробивать в самом начале перед сканированием покупок. Но это не так. Купоны сканировали после всех товаров. Прилагаю образец чека после применения купона на 500 рублей. Внизу маленький кьюар код на следующую покупку.
Какой ужас . Докторскую можно написать про их выкрутасы. Ну ее в баню эту авоську 😰
 
  • Like
Реакции: cameo и Кийяя
Нет. Ни в пределах Бульварного , ни Садового, ни ТТК колец.
На моей Таганке Авоськой и не пахнет. Ближайшая на проспекте Буденного или в Печатниках, куда Макар телят не гонял. )

Считаю Авоську подобием Магнолии начала 2000-х годов.
А Вы, видимо, ждёте промокоды в ГУМ и ЦУМ? Вы у нас успешный на своей ренте, а мы тут все лузеры получается.
 
Авоська ИМХО совсем не похожа на Ленту, главное отличие - авось-персонал с повадками рыночных торгашей. Кассирши как бы снисходят до промокодов АГ )), подносчики товара вообще покупателей не замечают, только успевай уворачиваться от тележек )) Третьего дня меня вообще "выгнал" из пустого торгового зала мужик-уборщик с поломоечной машиной - ездил по пятам , не давая возможности задержаться у нужного продукта )) Из плюсов - куры там действительно неплохие, и часто бывает хорошая уценка на сыры. точнее - на последние кусочки из всей партии, надо смотреть среди наваленных кучей расфасовок.
А я делала промокод АГ, стоя посреди торгового зала. Так охранник вокруг меня крутился-крутился, а потом ходил по пятам. А уже после того, как я пробила чек, поинтересовался при выходе - Вы ничего не забыли? Что он имел в виду, не знаю ))) то ли не забыла ли я свои вещи, то ли не забыла ли пробить какие-то товары :) но уточнять у него я уже не стала
 
  • Haha
Реакции: Лиа и Kate777
Какой ужас . Докторскую можно написать про их выкрутасы. Ну ее в баню эту авоську 😰
Да нет, приспособиться можно, у меня Авоська тоже не близко, но на удивление свежее и молодое, охлаждённое мясо оказалось, по акции, да с промом АГ, очень выгодная покупка оказалась, так что буду ездить, пока что-то лучше не появится.
И куры, точнее цыплята, тоже вкусные и молодые.
 
  • Like
Реакции: АгАг
А я делала промокод АГ, стоя посреди торгового зала. Так охранник вокруг меня крутился-крутился, а потом ходил по пятам.
Не исключаю, что секьюрити желал с Вами познакомиться, но не знал как это лучше сделать .:)
 
Последнее редактирование:
Если кто забыл, сегодня пора передавать показания счетчиков через ed.mos.ru)
 
Мне прям зашла Авоська у метро Пятницкое шоссе. Спасибо кому-то, кто про неё здесь написал. Она прям около выхода из метро находится, и в ней есть терминалы самообслуживания. Так что с персоналом можно не контачить.
Так что, кому удобна синяя ветка, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Нет. Ни в пределах Бульварного , ни Садового, ни ТТК колец.
На моей Таганке Авоськой и не пахнет. Ближайшая на проспекте Буденного или в Печатниках, куда Макар телят не гонял. )

Считаю Авоську подобием Магнолии начала 2000-х годов.
Так Авоська с того времени существует. Раньше это был вполне приличный магазин. Магнолия была намного хуже.
 
  • Like
Реакции: Le_ef и Kate777
Не исключаю, что секьюрити желал с Вами познакомиться, но не знал как это лучше сделать .:)
У них у всех проф. деформация, особенно если много лет в этих службах. Логику их действий и хода мыслей там простому человеку не понять. (И лучше и не надо понимать)))
 
Авоська - хорошая цена на последние кусочки сыра из всей партии, надо смотреть среди наваленных кучей расфасовок.
Главное не берите "красивый" жёлтый сыр Эдам в Авоське за 650р, это говно а не сыр, не плавится абсолютно, на вкус резина. Как будто это сырный продукт.
 
  • Like
Реакции: Nonono и tatiana962
Авоська дорогая, на акционные товары купон работает?
 
Про Ленту и МТС кэшбэк ничего не слышно?
Давно забросил это дело с помойками и прочим, не в курсе новостей.
 
Главное не берите "красивый" жёлтый сыр Эдам в Авоське за 650р, это говно а не сыр, не плавится абсолютно, на вкус резина. Как будто это сырный продукт.
Ого, товарищ по несчастью😲
Тоже взяла этот сыр, рублей 650 за килограмм, производства республики Татарстан. Всё то же самое. Не знаю, что это, но точно не сыр.

В Авоське мне кроме курицы ничего и не понравилось. Цены завышены, качество как везде.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и agatovo
Всем Светлых дней! Здоровья и благополучия!
 

Вложения

  • Пасха.jpeg
    Пасха.jpeg
    119 KB · Просмотры: 60
Мне прям зашла Авоська у метро Пятницкое шоссе. Спасибо кому-то, кто про неё здесь написал. Она прям около выхода из метро находится, и в ней есть терминалы самообслуживания. Так что с персоналом можно не контачить.
Так что, кому удобна синяя ветка, рекомендую.
Мне тоже зашла, потому как для Зеленограда она ближайшая ☺ всего-то *сто верст* 20 км по Пятницкому 😆 но я не разочарована. Кассиры доброжелательные и знают, как работать с промиком; сотрудники зала не возражают сходить в подсобку и принести еще товар, если его осталось мало. Ничего из того негативного, о чем писал пользователь выше
 
  • Like
Реакции: АгАг, Kortik и Kate777
Появились новые задания
Фиксация состояния объекта городского хозяйства
 
  • Like
Реакции: Next11
Появились новые задания
Фиксация состояния объекта городского хозяйства
они реально стебутся, либо задания в плохую погоду, либо ранним утром в праздник... так и задания разлетаются как пирожки
 
  • Like
  • Sad
Реакции: NN_RR, ФИО и tatiana962
10 задание вместо пропавшего опроса за 90 баллов не получилось взять. Значит, опрос есть, просто мы его не видим)
 
  • Like
Реакции: Ginzing