Активный гражданин #2

Пульс столицы,
 

Вложения

  • Снимок экрана (3922).png
    Снимок экрана (3922).png
    192,5 KB · Просмотры: 207


Кроме того, мой товар под заказ, и вообще непонятно, придет он или нет.

В описании к "Комусу" в МП написано, что заказывать можно только товары со статусом "на складе":

промокод (сертификат «Комус» на 500 рублей) можно использовать на сайте www.komus.com для оплаты товара, который находится в статусе «на складе»
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Laim.a
Откровения. Мы уже больше не знаем куда пихать еду и одежду. Уже фсё. Больше ничего не надо. Надо остановить этот затягивающий абуз.
Отдайте нуждающимся. Просто так, без баллов. Исключительно за плюсик в карму
 
Собственно, люди так и делают молча, если есть излишки, а не трубят на форумах какой то бред. Этот персонаж уже как то молочку "раздавал", как только появились здесь в чате, желающие, оказалось уже отдали малоимущим.
Мы два месяца получали от этой сообщницы молочку, без кавычек. За что ей очень, очень благодарны!
 
Мы два месяца получали от этой сообщницы молочку, без кавычек. За что ей очень, очень благодарны!
В таком случае , извините, была не права. На самом деле, удивили!
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
вроде вчера вечером появились задания с батарейками в соседних районах... а с утра уже всё разобрали... вот это жесть.. вроде батарейки прям многим хватало и долго висели задания, а тут бах и нет... или просто убрали их.. прям расстроился, совсем заданий нет
 
  • Like
Реакции: Nonono
Привезли мне комус,было 19 позиций все на месте,свежее из конфет,чая и кофе, утюг даже видимо проверяли т.к. в отсеке для воды испарина,конденсат,подарочки тоже были в наличии,чай Ричард 25 пак.(скорость) и печенье яшкино(ВИШНЯ).
 
Из комуса звонили, чай отменили, маркеров тоже нет, но сказали что заменят на другие маркеры и привезут другим днём, отдельно от основного заказа .. 🥲
 
  • Like
Реакции: IRIN@
О! Спасибо! Да, в поддержку уже позвонила. :)
У меня удалили молоко в заказе Комуса, я звонила в службу технической поддержки Комуса, сказала про купоны АГ, они выдали свой сертификат от Комуса.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Карту в летуаль предлагает комус при покупке на 7 т.
 

Вложения

  • 90н.jpg
    90н.jpg
    205 KB · Просмотры: 190
  • 7890.jpg
    7890.jpg
    117,2 KB · Просмотры: 190
  • Like
Реакции: Oristan
Из комуса звонили, чай отменили, маркеров тоже нет, но сказали что заменят на другие маркеры и привезут другим днём, отдельно от основного заказа .. 🥲
А, блин, так они просто довезут без заказа и без оплаты доставки? А мне трезвонили в метро где я не слышу и не вижу нихера, потом на почту пришло похожее письмо. Ну я как баран "не надо", типа из-за подарка доставку еще заказывать. Ума понять что это просто довезут без доплат чего не было не хватило :derp:
 
Сколько квиз аренда самоката проверяют по времени? Давно висит(
 
А, блин, так они просто довезут без заказа и без оплаты доставки? А мне трезвонили в метро где я не слышу и не вижу нихера, потом на почту пришло похожее письмо. Ну я как баран "не надо", типа из-за подарка доставку еще заказывать. Ума понять что это просто довезут без доплат чего не было не хватило :derp:
Сказали 'довозом вторым днём номально будет подарок получить?' я согласилась, хотя хотела отказаться. Ждать их битый день не охота с промежутка 9 утра до 18 вечера. Сейчас вот отъехала до получения заказа, узнала когда курьер приедет приблизительно и мчу домой) надеюсь я быстрей него доберусь до подъезда
 
вроде вчера обсуждали что если купоном оплатить, то не дадут кеглей?
Не. Не дали. А мороженку дали. Вкусное.
Теперь предлагают 1000 кеглей за оплаченный заказ на 1000 бонусов.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Не. Не дали. А мороженку дали. Вкусное.
Теперь предлагают 1000 кеглей за оплаченный заказ на 1000 бонусов.
вот и мне предлагалось 1000 кеглей за заказ получить, но тк заказывал самовывозом и на месте оплатил купонами аг, никаких кеглей не получил...