Активный гражданин #2

Где в Москве можно купить уцененные журналы?​

 


Где в Москве можно купить уцененные журналы?​

раньше ко пути к СК Олимпийскому были, в переходе на ст. м. Библиотека им Ленина, а также Комсомольской пл., дом 1А.
Еще Авито и книжные лавки "Букинист"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баллы за присоединение к проекту не дают?
давно уже нет
 
  • Sad
Реакции: ly4ikke
В магазине появилось поощрение - купоны-промокоды на бензин в азс татнефть. Но условия как-то невнятно прописаны или просто я не понимаю...Может кто-нибудь прояснить?
 
В магазине появилось поощрение - купоны-промокоды на бензин в азс татнефть. Но условия как-то невнятно прописаны или просто я не понимаю...Может кто-нибудь прояснить?
Как и раньше 10 литров на один промо т.е. если заправляетесь на 30 литров, предъявите промо и заплатите за 20
 
  • Like
Реакции: Laim.a
Дизель 2300
 
Сказали 'довозом вторым днём номально будет подарок получить?' я согласилась, хотя хотела отказаться. Ждать их битый день не охота с промежутка 9 утра до 18 вечера. Сейчас вот отъехала до получения заказа, узнала когда курьер приедет приблизительно и мчу домой) надеюсь я быстрей него доберусь до подъезда
вручили 2 коробочки. вычеркнутый из заказа чай приехал 💃
 
1681217559606.png
 
Кто знает почему кулклевер не дает применить промокод ПЕРВЫЙПОДАРОК в заказе? Пишет - Этот промокод нельзя применить к Вашей корзине. Хотела заказать на 500 р. Смс пришла 3000 баллов за заказ, я раньше не заказывала.
 
Кто знает почему кулклевер не дает применить промокод ПЕРВЫЙПОДАРОК в заказе? Пишет - Этот промокод нельзя применить к Вашей корзине. Хотела заказать на 500 р. Смс пришла 3000 баллов за заказ, я раньше не заказывала.
Я вообще не смогла понять, куда вводить промокод, ни в приложении, ни на сайте в личном кабинете))) первый раз со мной такое, старею наверное)
 

Вложения

  • IMG_1480.png
    IMG_1480.png
    85,3 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: Ginzing и Nikki_Swango
вроде вчера вечером появились задания с батарейками в соседних районах... а с утра уже всё разобрали... вот это жесть.. вроде батарейки прям многим хватало и долго висели задания, а тут бах и нет... или просто убрали их.. прям расстроился, совсем заданий нет
С заданиями беда. У них то ли идеи и энтузиазм закончились, то ли спецом делают, но если так пойдет и дальше, то скоро нас будет ждать другая ситуация - поощрения есть, а баллов нет. Не знаю, выкладывают ли сейчас библиотеки, т.к. не в Москве и не слежу, но тенденция нехорошая.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и spacecombat11
С заданиями беда. У них то ли идеи и энтузиазм закончились, то ли спецом делают, но если так пойдет и дальше, то скоро нас будет ждать другая ситуация - поощрения есть, а баллов нет. Не знаю, выкладывают ли сейчас библиотеки, т.к. не в Москве и не слежу, но тенденция нехорошая.
Я вчера в обед увидела задания по своему округу, сначала расстроилась, что не дали в выходные, потом ближе к окончанию рабочего дня взяла парочку, высчитав время окончания; остаток дня сидела как на иголках - вдруг придётся задержаться на работе и тогда задание пропадет. Успела! Сегодня проверили. Не зря вчера переживала )))