Активный гражданин #2

В Контакте народ уже к празднованию Нового Года готовиться. А мы тут тихо сидим и не проявляем активности........;)
Дмитрий Власов
Дмитрий Власов сегодня в 10:47
По скольку у Вас с поощрениями тянется очень долго, за ранее спрашиваю, билеты на ёлку 2023-2024 г. планируются?
ну это что-то из серии,
"Готовь сани летом,а телегу зимой!"

 
  • Like
Реакции: АгАг и Figaro


В Куулклевере кегли можно на винишко списать;). Тоже сделала новый акк, получила по нему бесплатное мороженое, потом сделала заказ на молоко, получила за него 2000 кеглей, перекинула их на основной акк, где уже были накоплены кегли и взяла за них вот такое вино - Дагестанское "Каспийская коллекция", 299 руб. Очень приличное. За городом на "ура" идет:).
 

Вложения

  • Screenshot_20230410-175913_Gallery.jpg
    Screenshot_20230410-175913_Gallery.jpg
    957,3 KB · Просмотры: 407
Увидел комус, обрадовался.

Увидел суточный лимит... боже, просто нет слов:mad:
 
  • Like
Реакции: maklen и АгАг
Ажиотаж скоро спадёт. Комуса хватит всем.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Может быть кто-то может скинуть код Умный город? Ведь его можно изменить. И можно вытащить несколько шаров. У меня появилось много онлайн заданий
 
Может быть кто-то может скинуть код Умный город? Ведь его можно изменить. И можно вытащить несколько шаров. У меня появилось много онлайн заданий
Что означает "МНОГО" онлайн-заданий? Какие именно?
 

Вложения

  • код.png
    код.png
    28 KB · Просмотры: 343
Что означает "МНОГО" онлайн-заданий? Какие именно?
Они пропали. Как я поняла это были старые задания, например, квиз про самокаты, таких заданий появилось 11 штук, сейчас пропали. Видимо, какой-то сбой. Увы:(
 
В Куулклевере кегли можно на винишко списать;). Тоже сделала новый акк, получила по нему бесплатное мороженое, потом сделала заказ на молоко, получила за него 2000 кеглей, перекинула их на основной акк, где уже были накоплены кегли и взяла за них вот такое вино - Дагестанское "Каспийская коллекция", 299 руб. Очень приличное. За городом на "ура" идет:).
я упустил суть, а почему за заказ молока дают столько кеглей?) или такая акция на заказ только на новых симках действует?
 
я упустил суть, а почему за заказ молока дают столько кеглей?) или такая акция на заказ только на новых симках действует?
Молоко - это просто второй заказ.
 
я упустил суть, а почему за заказ молока дают столько кеглей?) или такая акция на заказ только на новых симках действует?
Даже не за за заказ, а просто за покупку. На старом акке такого нет и вроде не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молоко - это просто второй заказ.
Не, заказ как раз первый).
 

Вложения

  • Screenshot_20230404-115424.png
    Screenshot_20230404-115424.png
    346,6 KB · Просмотры: 238
  • Screenshot_20230404-123852.png
    Screenshot_20230404-123852.png
    39,6 KB · Просмотры: 255
  • Like
Реакции: Ginzing, maklen и Kate777
Даже не за за заказ, а просто за покупку. На старом акке такого нет и вроде не было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не, заказ как раз первый).
вот..и я смотрю, на старых двух аккаунтах такого нет.. есть лишь 1000 кеглей за заказ.. и то, появилось лишь после покупки
 
  • Like
Реакции: Oristan
С Комусом я на поняла. 13 цифр это есть, а что за пин еще?
 
Успел тоже, специально не ложился, хотя глаза слипались, давно ждал комус. И уже вроде как исчерпан суточный лимит, пяти минут не прошло:oops:

Или всё же не суточный.
Лимит исчерпан, следующий заказ возможно сделать не ранее 11.04.2023 08:00
 
  • Like
Реакции: Tarte

Вложения

  • 0B5B2C06-B09C-488F-8AC1-E6979BE6F3B1.jpeg
    0B5B2C06-B09C-488F-8AC1-E6979BE6F3B1.jpeg
    47,5 KB · Просмотры: 202
  • Haha
Реакции: Tarte
Откровения. Мы уже больше не знаем куда пихать еду и одежду. Уже фсё. Больше ничего не надо. Надо остановить этот затягивающий абуз.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tatra и Kittymsk15
Откровения. Мы уже больше не знаем куда пихать еду и одежду. Уже фсё. Больше ничего не надо. Надо остановить этот затягивающий абуз.
Ничего себе. Я таким не могу похвастатся. Бросите гонку за баллами?
 
  • Like
Реакции: АгАг