Активный гражданин #2

Коллаж Технограда кто-нибудь делал? Есть подводные камни? Долго проверяю?
 


С заданиями беда. У них то ли идеи и энтузиазм закончились, то ли спецом делают, но если так пойдет и дальше, то скоро нас будет ждать другая ситуация - поощрения есть, а баллов нет. Не знаю, выкладывают ли сейчас библиотеки, т.к. не в Москве и не слежу, но тенденция нехорошая.
сегодня на тренировку хотели сходить. наконец, вернули в нашем районе, но и то не получилось сходить...
 
  • Like
Реакции: Oristan
в омолоко сертификат на 100р похоже не применяется теперь совместно с агэшным, пишет "сертификат данного вида уже есть в корзине".. чо за жлобы
 
что такое вообще "уцененные журналы?" Все подумали что это какие-то старые журналы чуть ли не ссср, но про старые ни слова, уцененные это с браком что ли? или списанные?
И не оффтоп ли это вообще?
 
  • Like
Реакции: АгАг
в омолоко сертификат на 100р похоже не применяется теперь совместно с агэшным, пишет "сертификат данного вида уже есть в корзине".. чо за жлобы
не применяется.только что привезли заказ, а вчера когда подтверждать звонили, я приставала и про сертификат и вообще, говорю у меня первый заказ, есть какие-то подарки?мне сказали нет, вот если бы я не оплачивалала сертификатом АГ, то было бы 100 руб на первый заказ, а так ничего вам не положено ((((
 
  • Like
Реакции: vova_nike
не применяется.только что привезли заказ, а вчера когда подтверждать звонили, я приставала и про сертификат и вообще, говорю у меня первый заказ, есть какие-то подарки?мне сказали нет, вот если бы я не оплачивалала сертификатом АГ, то было бы 100 руб на первый заказ, а так ничего вам не положено (((
угу, без сертификата (то есть за деньги), я и без омолока справлюсь. В прошлый заказ в конеце марта эту сотку дали списать.

А стакан подарочный в омолоко еще кому-то, кроме Tarte, обломился?
 
  • Like
Реакции: tatiana962
угу, без сертификата (то есть за деньги), я и без омолока справлюсь. В прошлый заказ в конеце марта эту сотку дали списать.

А стакан подарочный в омолоко еще кому-то, кроме Tarte, обломился?
Да, 100 руб дополнительные пропали уже больше недели в Омолоко.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
сказали нет, вот если бы я не оплачивалала сертификатом АГ, то было бы 100 руб на первый заказ, а так ничего вам не положено ((((
Жлобы. Пару месяцев назад, я спокойно эти сто рублей от первого заказа вместе с сертификатом АГ применяла.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
От Комуса заказ опять привез тот же замученный дядька что и в прошлые разы. Не зря все таки был мой отказ от кончившихся прЭзентов. А то щас погоню его в свое кукуево с маленьким пакетиком, а он в следующий раз мне под порог плюнет. Ну или в подъезде надудонит, не знаю как доставка мстит обычно.
А я таки рассчитываю на плодотворное купонное сотрудничество до конца года :9:
 
Я как то комус пока не прочувствовала. Не пойму чё там заказывать то особо. Tomas Muns прикольно ну и кул клевер и Соколов тож пойдёт
 
Я как то комус пока не прочувствовала. Не пойму чё там заказывать то особо. Tomas Muns прикольно ну и кул клевер и Соколов тож пойдёт
и мы так же, открыли сайт, полазили и закрыли.. может если бы что-то конкретное там нужно было, то может что-то можно было найти, а так.. цены очень завышенные, при том на всё, и надо набирать сразу на большую сумму.. ощущение сразу складывается, что как будто сам заставляешь себя купить хоть что-то, чтобы использовать баллы, а на деле лишь дом захламишь лишний раз... ждём дальше Ленту..
 
IMG_0175.jpeg