Активный гражданин #2

Успел тоже, специально не ложился, хотя глаза слипались, давно ждал комус. И уже вроде как исчерпан суточный лимит, пяти минут не прошло:oops:

Или всё же не суточный.
Получается, появляются промы в 00:00, 08:00, 16:00. Каждые 8ч кароче

Три подхода, 100 промов в подход.

100/4=25 человек возьмёт 4 прома за подход. 75 человек в день по 4 прома. 75*31=2325 человек возьмёт 4 прома в месяц.

2325*4*500=4.650.000 р в месяц трат на комус
 
Последнее редактирование:


Откровенно гасят неудовольствие А-граждан на прекращение помоек - модераторы группы вконтакте АГ исправно или переадресовывают вопрос, или просто стирают его, вконтакте от ГЗ - только через ЛС, приложение самого Города Заданий в Гугл Плей - почему то имеет какое то крохотное число скачиваний, а отзывов нет совсем...
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Кароче, приметил сковородку по скидке. А после 00:00 скидка пропала, пришлось искать другую сковороду по скидке. Взял сковороду и молока 😺
 
Откровения. Мы уже больше не знаем куда пихать еду и одежду. Уже фсё. Больше ничего не надо. Надо остановить этот затягивающий абуз.
Еду и одежду сдаете в пункт "Москва помогает". Правда есть одно "но". Снова начислят баллы, их придется тратить. Нет выхода, короче.
 
Получается, появляются промы в 00:00, 08:00, 16:00. Каждые 8ч кароче

Три подхода, 100 промов в подход.

100/4=25 человек возьмёт 4 прома за подход. 75 человек в день по 4 прома. 75*31=2325 человек возьмёт 4 прома в месяц.

2325*4*500=4.650.000 р в месяц трат на комус
У меня сложилось впечатление что с комус на определенное (вероятно не такое уж большое) количество промокодов заключили договор. И чтобы они не кончились быстро за несколько дней - решили так "дозировать". Без ограничения наверняка кончились бы быстро, учитывая что с зимы долго тянули с новыми поощрениями (да и до сих пор тянут... аптек нет, популярных продуктовых нет) и многим людям просто некуда было тратить баллы.

Всё это мои домыслы и спекуляции конечно.
 
В Комусе странно завышенные розничные цены на продукты :belay: Почти всё в нарезке. Мясных полуфабрикатов, кур, уток, индеек пока не нашёл, может быть, появятся позднее. Подожду акций.
 
  • Like
Реакции: maklen и ly4ikke
В комусе ещё промокоды

ВИШНЯ на печенье яшкино
ПОДСТАВКА на подставку для телефона
СКОРОСТЬ на Конфеты шоколадные Степ Золотой с орехом 192г

Можно 2 вроде
 
Кто-нибудь заказывал колонку кашпо?
 
У кого была такая ситуация: один из заказанных промокодов "Комуса" не проходит? Пишут, что введённые данные по сертификату неверны.
 
У кого была такая ситуация: один из заказанных промокодов "Комуса" не проходит? Пишут, что введённые данные по сертификату неверны.
Было однажды, решилось обращением в техподдержку АГ.
 
  • Like
Реакции: Kate777
У кого была такая ситуация: один из заказанных промокодов "Комуса" не проходит? Пишут, что введённые данные по сертификату неверны.
Было три купона два использовала один не прошёл. Писала обращение, ответили что купон был использован такого то числа. Я написала что это другой купон. Приложила все коды номера заказов. Но без результата. Один купон пропал. Потом делала ещё несколько заказов проблем с купонами не было.
 
  • Like
Реакции: Kate777
у меня в магните так было, в итоге тоже ничего не решилось, купон пропал
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Сейчас в куулклевере дают для новичков 3000 кеглей за первый заказ и мороженое или кофе.
 

Вложения

  • Screenshot_20230411_094502~2.jpg
    Screenshot_20230411_094502~2.jpg
    264,2 KB · Просмотры: 157
Короче, Комус - это днище какое-то. Применила вчера 2 промокода на подарки на чай и набор маркеров. При оформлении заказа набор маркеров исчез сразу из заказа, а чай исчез из заказа сегодня. Кроме того, мой товар под заказ, и вообще непонятно, придет он или нет. В поддержке составили обращение. Если по товару будет отказ, то что делать с купонами АГ - хз. :rolleyes:
 
  • Angry
Реакции: ly4ikke
Короче, Комус - это днище какое-то. Применила вчера 2 промокода на подарки на чай и набор маркеров. При оформлении заказа набор маркеров исчез сразу из заказа, а чай исчез из заказа сегодня. Кроме того, мой товар под заказ, и вообще непонятно, придет он или нет. В поддержке составили обращение. Если по товару будет отказ, то что делать с купонами АГ - хз. :rolleyes:
Написать в Комус, дадут пром:

"отмена заказа/возврат товара, который был полностью или частично оплачен промокодом (сертификатом «Комус» на 500 рублей), осуществляется в соответствии с внутренними регламентами/процедурами компании «Комус» путем выдачи замены промокода в размере использованных денежных средств для оплаты товара".
 
  • Like
Реакции: Ирина1
Написать в Комус, дадут пром:

"отмена заказа/возврат товара, который был полностью или частично оплачен промокодом (сертификатом «Комус» на 500 рублей), осуществляется в соответствии с внутренними регламентами/процедурами компании «Комус» путем выдачи замены промокода в размере использованных денежных средств для оплаты товара".
О! Спасибо! Да, в поддержку уже позвонила. :)
 
В городе идей новый проект -95 лет парку горького
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Kate777
Короче, Комус - это днище какое-то. Применила вчера 2 промокода на подарки на чай и набор маркеров. При оформлении заказа набор маркеров исчез сразу из заказа, а чай исчез из заказа сегодня. Кроме того, мой товар под заказ, и вообще непонятно, придет он или нет. В поддержке составили обращение. Если по товару будет отказ, то что делать с купонами АГ - хз. :rolleyes:
У меня в прошлом году товар удалили из заказа потому что кончился, оператор позвонила и на 1 пром частично восстановила номинал в размере его стоимости.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Подскажите пожалуйста, а квест в каком разделе ГЗ? Не могу найти (((