Активный гражданин #2

Кто делал библиотеки, расскажите пожалуйста пошагово процесс как всё происходит?
 


Оформляете на мос.ру читательский билет,делаете скрин штрих-кода билета(чтобы каждый раз не лазить на сайт).Берете задание)),следите за обратным таймингом (4часа на запуск задания) и выдвигаетесь в библиотеку (глянув на всякий пожарный во сколько открывается),приходите,говорите что из Города заданий,они в ответ радостно(некоторые не очень)...типа ааа ... курьер пришел.Показываете штрих-код читательского по запросу и называете все коды пятизначные 10ти заданий,которых взяли (но это неточно) по очереди .После,нагрузив чемодан под завязку фолиантами(на одно задание допускается максимум 3 книги, если попытаются всучить все собрания сочинений Карла Маркса до кучи, вежливо но настойчиво отказывайтесь), выдвигаетесь в другую библиотеку!!!
 
Оформляете на мос.ру читательский билет,делаете скрин штрих-кода билета(чтобы каждый раз не лазить на сайт).Берете задание)),следите за обратным таймингом (4часа на запуск задания) и выдвигаетесь в библиотеку (глянув на всякий пожарный во сколько открывается),приходите,говорите что из Города заданий,они в ответ радостно(некоторые не очень)...типа ааа ... курьер пришел.Показываете штрих-код читательского по запросу и называете все коды пятизначные 10ти заданий,которых взяли (но это неточно) по очереди .После,нагрузив чемодан под завязку фолиантами(на одно задание допускается максимум 3 книги, если попытаются всучить все собрания сочинений Карла Маркса до кучи, вежливо но настойчиво отказывайтесь), выдвигаетесь в другую библиотеку!!!
Благодарю:)
Каких там 10 заданий, одно бы взять. Иногда мелькают в уведомлениях, но разбирают похоже мгновенно. Было интересно нужно ли книги самому выбирать, проверять как-то надо или сразу писать удовлетворительное, в тот же день сдавать или на следующий, в таком духе.
 
Кнопку "оценить" в задании обязательно клацнуть,книги выдают определенные,без выбора, время закрытия задания,в зависимости от свежести выкладки -несколько дней,максимум 3, тоже надо следить за таймером внутри задания.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Anam0rf
хехе, я один раз попробовал на новогодних праздниках библиотеки, три задания туда, и два обратно, одна из первых моих активностей в ГЗ вообще, если елочки не считать..

Нагрузили меня реально как ишака, ну довез, обратно два задания - так книг еще больше нахерачили, и вдобавок говорит: а вот эти две книжки просто так передайте, без читательского билета. Короче, три часа таскался с рюкзаком полным знаний, больше не ловлю их, ни времени, ни желания) Не представляю, как местные дамы этим занимаются.

А билет читательский оформили прям в библиотеке, очень быстро
 
хехе, я один раз попробовал на новогодних праздниках библиотеки, три задания туда, и два обратно, одна из первых моих активностей в ГЗ вообще, если елочки не считать..

Нагрузили меня реально как ишака, ну довез, обратно два задания - так книг еще больше нахерачили, и вдобавок говорит: а вот эти две книжки просто так передайте, без читательского билета. Короче, три часа таскался с рюкзаком полным знаний, больше не ловлю их, ни времени, ни желания) Не представляю, как местные дамы этим занимаются.

А билет читательский оформили прям в библиотеке, очень быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это Вас как "новобранца" заюзали,пользуясь случаем так сказать )))
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это Вас как "новобранца" заюзали,пользуясь случаем так сказать )))
библиотечная дедовщина ))

Библиотекарь меня еще спросил, а где этот, который всегда..)) Я его сегодня уделал, говорю, ловкость рук и никакого мошеннства)))
 
Выставили опрос по электромобили, аж 400 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обновили идеи для реализации города идей
Викторина. Наши очень активные граждане, ждем от вас ответы))))
Где викторина, поделитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha
Выставили опрос по электромобили, аж 400 баллов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где викторина, поделитесь пожалуйста
это где такой опрос? в аг? у меня что-то нет..
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
  • Вы не подходите под условия голосования.
да ёёё.. видимо для тех у кого есть машинка.
хотя там есть в первом пункте вариант "Нет автомобиля ни у меня, ни в семье" хм..
 
  • Like
Реакции: Le_ef
У меня на одном акке тоже нет анкеты.
 
  • Like
Реакции: Figaro
То есть баллы нужно именно в магазине списывать а не при оформлении онлайн заказа?
Да, в магазине. Но если спишете сразу, то потом система окорректирует, чтобы было не более 30%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у этих ребят определенный порядок списания, они это не по своему желанию делают, а так списывает программа/касса. Если хотите применить купоны АГ больше одного, то списывать будут в магазине в порядке 1) купоны, 2) баллы спортмастера. Наоборот не получится, к сожалению
Я делала наоборот, но в итоге списали 30%, так как на кассе система сама откорректировала.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В АГ голосование 20 б

Культурные центры и библиотеки Москвы. Часть 3​

 
  • Like
Реакции: TatNik, Ginzing и Kalosha
Может нужно снова выставить фейк gps Москву там центр например, чтобы голосование появилось
 
  • Вы не подходите под условия голосования.
да ёёё.. видимо для тех у кого есть машинка.
хотя там есть в первом пункте вариант "Нет автомобиля ни у меня, ни в семье" хм..
Если попробовать пройти, в конце такое сообщение:

Данный опрос вам недоступен. Вы не подходите под условия проведения опроса, возможно вы не заполнили требуемые поля вашего профиля.
 
Никто не подскажет что нужно сделать, чтобы это голосование на 400 баллов появилось?
 
Никто не подскажет что нужно сделать, чтобы это голосование на 400 баллов появилось?
Это не голосование, а анкета. Сделать уже ничего нельзя раз не появилась.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Нужны купоны Спортмастер, поменяю на Соколов, Остин или ещё что-то, кроме еды😃 (Клевер, Авоська), остальное тоже можно поменять.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и Tarte