Активный гражданин #2

на той неделе были в остине Коламбус и делали покупки. Мы сначала использовали кодовое слово из игры в спортмастере, а затем купоны аг. Джинсы на мальчика вместо 2 тр вышли 200 руб и 3 купона аг. Себе купила футболку вместо 800 руб около 200 руб.
 


Баллы в Остине списывают до или после применения сертификата ?
Я в самом магазине не делала заказ, только в интернет. Там в корзину кидаешь, применяется промокод АГ, а с оставшейся суммы списывают 30% баллами. Думаю, что в магазине так же.
 
Буккроссинг опять пропал из заданий, никто не знает почему то пропадают задания, то появляются и когда?
 
Буккроссинг опять пропал из заданий, никто не знает почему то пропадают задания, то появляются и когда?
у заданий срок выполнения висит ("Доступно до:...").
Срок вышел - пропало. Обновили - появилось
количество мест может быть еще
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Насколько помню, только 5% кешбэк при оплате ЖКУ по карте my life УБРиР, если остальные траты в месяц 5+к рублей по карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, там реф программа есть, если у знакомых нет карты этой - в разделе услуги есть объявления - заказываете карту по реф ссылке, тратите 1к+, потом вам банк возвращает эти 1к, + автор объявления ещё 500 (может больше, зависит от его жадности).
Мы этим убриром (его первичным получением) карты Магнит жирненнько пополнили. При переходе по ссылке из Магнита 1500 для одного человека.
 
  • Like
Реакции: Tarte
А в соколове -30℅ сначала применяется а потом АГ? Купила кулон, час мучались. То у них переоценка то купоны не проходят. Делали сначала скидку потом купоны
В итоге чуток поругалась. Малюсенький кулончик - 2900-30% и остаток 4 мя купонами. Но прошла огонь воду и медные трубы))
 
да ладно) я тут натыкал не разбираясь в задания в паре км и ближе от дома, сейчас ведь как: в большой семье клювом не щелкай, разберут сразу ))

Прихожу по адресу, читаю задание, а тут стадион, и 20 фоток надо сделать (точнее 40, т.к. 2 задания взял на стадионе, как оказалось), и часть комплексов исходя из названий я вообще не представляю как может выглядеть, особенно что касается тренажеров для маломобильных граждан, короче, сфоткал все что нашел, загрузил в примерном соответствии, а в коментах написал что остального не обнаружено. Ну зачли все, в итоге, правда я провозился с фотками достаточно долго. Решил теперь все же смотреть что за задание, перед тем как взять..
Я не брала те площадки, где надо представить больше 10-12 фото. Слишком много картинок устанешь делать и загружать
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто-нибудь сталкивался с тем что детская площадка находится на огорожеНной территории и попасть не неё невозможно?
 
Кто-нибудь сталкивался с тем что детская площадка находится на огороженной территории и попасть не неё невозможно?
а что смущает? Судя по отзывам не только площадки, но и памятники, фасады домов такие были.
Рекомендуют изучать по панорамам место сперва
 
а что смущает? Судя по отзывам не только площадки, но и памятники, фасады домов такие были.
Рекомендуют изучать по панорамам место сперва
Я даже через забор не могу ничего сфоткать... А без фоток задание не принимают.
 
Добрый день, Авоську на Сивашской ул. кто-нибудь посещал? Как там обстоят дела с использованием купонов?
На Рублёвском шоссе д.20 хорошо обстоят дела. Всё знающие приветливые кассирши.
 
  • Like
Реакции: Le_ef и vchel1472
Отказывайтесь или ждите жильцов.
Не зря рекомендуют панораму места изучить

В том дворе нет еще одной площадки?
Есть в соседнем дворе. Думаете если с другой площадки фотки послать прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, помойки фоткаешь - дворники по пятам ходят и выспрашивают что снимаешь да зачем. Качельку хочешь сфоткать, так тебя жильцы сразу в закладчицы записали и полицией грозят. И куда простому активисту податься?
 
  • Like
Реакции: TatNik и Nonono
тока дорого там всё
Покупателям комфортно, администратор в зале. Эта сеть чем-то похожа на "Ленту", но отсутствуют товары собственной марки "Авоська". Ну цены на акционные товары такие же, как и ашановские неакционные.
 
Есть в соседнем дворе. Думаете если с другой площадки фотки послать прокатит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, помойки фоткаешь - дворники по пятам ходят и выспрашивают что снимаешь да зачем. Качельку хочешь сфоткать, так тебя жильцы сразу в закладчицы записали и полицией грозят. И куда простому активисту податься?
Могут просто при проверке спалить координаты и отклонить. Там в любом случае есть звонок, звоните, скажите, что с мос.ру проверяете наличие элементов детской площадки. Пустят. Если нет - просто в задании в отчёте напишите - что не пустили на территорию (забор). Должны зачесть - уже писали, что зачисляли. Только скрин приложите координат и что дверь закрыта во двор.

Я один раз так попал, стою - звоню, никто не отвечает. Уж расстроился, а тут подошла старушка, и я за ней промшыгнул.

Было ещё один раз, что фоткал шлагбаум - и тут два охранника подходят, и начинают толкать, что снимать нельзя и что вы тут делаете. Я сказал, что для Мос.ру фоткаю наличие шлагбаумов для отчёта и на хую вертел все запреты и высеры ваши слушать не намерен, если какие проблемы - вызывай гбр.

Те простояли ещё пару минут и ушли. Ясное дело - за ложный вызов им бабки придется платить. Пугальщики бл
 
Покупателям комфортно, администратор в зале. Эта сеть чем-то похожа на "Ленту", но отсутствуют товары собственной марки "Авоська". Ну цены на акционные товары такие же, как и ашановские неакционные.
ну так я и говорю, еще я как-то кофе из автомата выпил на выходе, чуть не блеванул(
 
Кто-нибудь сталкивался с тем что детская площадка находится на огорожеНной территории и попасть не неё невозможно?
У меня сегодня так было.
Сфоткала забор со всех сторон.
Написала в комментарии, что попасть не смогла, и зафигом такие задания давать.
И, как не странно, уже зачли.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Могут просто при проверке спалить координаты и отклонить. Там в любом случае есть звонок, звоните, скажите, что с мос.ру проверяете наличие элементов детской площадки. Пустят. Если нет - просто в задании в отчёте напишите - что не пустили на территорию (забор). Должны зачесть - уже писали, что зачисляли. Только скрин приложите координат и что дверь закрыта во двор.

Я один раз так попал, стою - звоню, никто не отвечает. Уж расстроился, а тут подошла старушка, и я за ней промшыгнул.

Было ещё один раз, что фоткал шлагбаум - и тут два охранника подходят, и начинают толкать, что снимать нельзя и что вы тут делаете. Я сказал, что для Мос.ру фоткаю наличие шлагбаумов для отчёта и на хую вертел все запреты и высеры ваши слушать не намерен, если какие проблемы - вызывай гбр.

Те простояли ещё пару минут и ушли. Ясное дело - за ложный вызов им бабки придется платить. Пугальщики бл
Местные активисты борясь с наркоманами наглухо закрыли свой двор. Меня ходившую кругами опросили, сфоткали и вежливо послали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня сегодня так было.
Сфоткала забор со всех сторон.
Написала в комментарии, что попасть не смогла, и зафигом такие задания давать.
И, как не странно, уже зачли.
я тоже нафоткала. вот только куда эти фотки вставить в отчёте ума не приложу