Активный гражданин #2

В АГ напишите и сообщите об этом. Путь разбираются и дадут другой купон.
я написала,а потом решила еще раз сходить,потому что как-то странно 2 сработали ,а один нет, я их одновременно заказывала,может QR - код кривой какой был,перекинула скрин на другой тел. и все прошло.
 


Цены у них смотреть надо в межсезонье со скидками, на новые модели смотреть смысла нет - конский ценник.
Вопрос к качеству в первую очередь на всякие Briggs и т.п.
Давно по скидкам купил с помощью промокодов. Удобная старая модель для Активного гражданина с стандартной ногой. Для тёплой сухой погоды. Полнота 6. Перфорация слева, справа, спереди в довольно мягкой коже. Устойчивая подошва из ЭВА. Пока прошли(пробегали) 137 км по асфальто-плиточному покрытию, выглядят как новые. Комфортная стелька, можно менять на другие виды стелек. Но периодически приходится внешнюю кожу мазать кремом или аэрозолить. Аккуратно удалил 3-х сантиметровые силиконовые лейблы с язычков. Заменил слишком длинные шнурки на средние. Можно покрасить в чёрный цвет :smile:
новые BRIGGS
137 км,приятная стелька BRIGGS.jpeg
 
  • Like
Реакции: АгАг и Kalosha
Давно по скидкам купил с помощью промокодов. Удобная старая модель для Активного гражданина с стандартной ногой. Для тёплой сухой погоды. Полнота 6. Перфорация слева, справа, спереди в довольно мягкой коже. Устойчивая подошва из ЭВА. Пока прошли(пробегали) 137 км по асфальто-плиточному покрытию, выглядят как новые. Комфортная стелька, можно менять на другие виды стелек. Но периодически приходится внешнюю кожу мазать кремом или аэрозолить. Аккуратно удалил 3-х сантиметровые силиконовые лейблы с язычков. Заменил слишком длинные шнурки на средние. Можно покрасить в чёрный цвет :smile:
новые BRIGGS
Посмотреть вложение 604354
Почём, если не секрет?
 
Давно по скидкам купил с помощью промокодов. Удобная старая модель для Активного гражданина с стандартной ногой. Для тёплой сухой погоды. Полнота 6. Перфорация слева, справа, спереди в довольно мягкой коже. Устойчивая подошва из ЭВА. Пока прошли(пробегали) 137 км по асфальто-плиточному покрытию, выглядят как новые. Комфортная стелька, можно менять на другие виды стелек. Но периодически приходится внешнюю кожу мазать кремом или аэрозолить. Аккуратно удалил 3-х сантиметровые силиконовые лейблы с язычков. Заменил слишком длинные шнурки на средние. Можно покрасить в чёрный цвет :smile:
новые BRIGGS
Рад что повезло.
137 км - это 11-14 дней у меня в среднем
 
Обязательно нужно было заполнить адрес проживания в профиле, до 5 апреля, ну и наверное ответить что есть авто
Анкета на 400 баллов есть. Авто в семье нет, что указала в предыдущем опросе. Так что наличие авто не обязательное условие для появления анкеты.
 
Новое задание.
 

Вложения

  • 1680798328632.png
    1680798328632.png
    37,1 KB · Просмотры: 296
Напомните, пожалуйста, что интересней: "Полет над Москвой" или "Полет над Россией"?
Там когда будете летать над Россией, над Москвой тоже будете пролетать, так что однозначно "Полет над Россией лучше".
 
Не подскажите, сколько времени урны проверяют обычно?
 
Братья по разуму, хелп ми! Выпала на неделю из жизни, сейчас пытаюсь наверстать упущенное и пройти викторину. На первый вопрос ответила, в течение 10 минут должен был появиться второй. Но я его хоть убей не вижу. Где искать?
 
Братья по разуму, хелп ми! Выпала на неделю из жизни, сейчас пытаюсь наверстать упущенное и пройти викторину. На первый вопрос ответила, в течение 10 минут должен был появиться второй. Но я его хоть убей не вижу. Где искать?
Обновите страницу и появится)
 
Обновите страницу и появится)
Нету( Даже блокировщик рекламы отключила уже. Ни с компа, ни с телефона не открываются новые вопросы, и сама эта викторина в завершенных теперь болтается.
1680807920667.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тьфу, блин, разобралась! Это не новые вопросы, а новые части викторины открываются, и в каждой по одному вопросу всего. Ну и намудрили!
 
Опрос про электромобили похож на случайный выбор. В прошлый раз опрос "Поездки по Москве" был доступен только мне ( из пяти учеток). Сейчас выпал снова мне и 16- летнему сыну. Учётки все полные со всеми требуемыми заполненными полями и одинаково пройденными предыдущими голосованиями.
 
Опрос про электромобили похож на случайный выбор. В прошлый раз опрос "Поездки по Москве" был доступен только мне ( из пяти учеток). Сейчас выпал снова мне и 16- летнему сыну. Учётки все полные со всеми требуемыми заполненными полями и одинаково пройденными предыдущими голосованиями.
место жительства у всех указано?
 
Опрос про электромобили похож на случайный выбор. В прошлый раз опрос "Поездки по Москве" был доступен только мне ( из пяти учеток). Сейчас выпал снова мне и 16- летнему сыну. Учётки все полные со всеми требуемыми заполненными полями и одинаково пройденными предыдущими голосованиями.
похоже на то, только мне повезло меньше, в прошлый раз, если правильно помню, 3 анкеты было и все у меня были, а в этот раз обделили...тоже все требуемые поля заполнены
 
похоже на то, только мне повезло меньше, в прошлый раз, если правильно помню, 3 анкеты было и все у меня были, а в этот раз обделили...тоже все требуемые поля заполнены
Там в конце был вопрос о принятии в анкетирование, так вот я ответила ,,нет,,. Я думаю только поэтому у меня его нет.
 
Похоже, рандомно выбирается участник опроса.
Я тоже логику выборки не поняла. На 4х только из 6 выпал этот опрос 400.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А когда это откроется?
 

Вложения

  • 05BA7C11-1DBB-48AA-B9FF-5DE2B3B70A1F.jpeg
    05BA7C11-1DBB-48AA-B9FF-5DE2B3B70A1F.jpeg
    197,8 KB · Просмотры: 173