Активный гражданин #2

Никто не подскажет что нужно сделать, чтобы это голосование на 400 баллов появилось?

это где такой опрос? в аг? у меня что-то нет..
Обязательно нужно было заполнить адрес проживания в профиле, до 5 апреля, ну и наверное ответить что есть авто
 


Нужны купоны Спортмастер, поменяю на Соколов, Остин или ещё что-то, кроме еды😃
На неликвид, одним словом? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно нужно было заполнить адрес проживания в профиле, до 5 апреля, ну и наверное ответить что есть авто
маловероятно.
все есть, и опрос был про авто до этого
 
  • Like
Реакции: Figaro и Tarte
На неликвид, одним словом? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видела кто-то спрашивал Соколов, не все делают покупки в Спортмастере, Кому-то может Детский мир нужен или Омолоко, многие его хвалят, но мне пока без надобности.
 
Последнее редактирование:
Обязательно нужно было заполнить адрес проживания в профиле, до 5 апреля, ну и наверное ответить что есть авто
нет, у меня заполнено и авто есть и опрос был, а вот анкеты нет...хотя в прошлом году подобные анкеты появлялись

Могу ошибаться, но в предыдущий раз вроде не одновременно у всех появлялись
А может быть у кого в прошлый раз были анкеты, в этот раз обделили?не помню о чем там было, но т оже что-то про машины
 
Последнее редактирование:
Видимо надо было выполнить эти условия:

Для прохождения анкетирования необходимо:


— иметь учетную запись уровня «Полная» в профиле участника проекта «Активный гражданин» по данным на 10:00 5 апреля 2023 года (проверить уровень учетной записи можно в разделе «Профиль» на сайте или в мобильном приложении проекта);


— в профиле пользователя проекта «Активный гражданин» должны быть корректно заполнены следующие поля: «ФИО», «E-mail», «Адрес проживания», «Пол», «Дата рождения» по данным на 10:00 5 апреля 2023 года.
 
  • Like
Реакции: Le_ef и Kalosha
а Авоське (проспект Буденного) сегодня( 20 мин.назад) один из трех купонов не прошел,и старший кассир приходил,и директор подключился,не проходит и все как-будто QR код,никакой информации не несет.
 
Что за опрос по квесту, музею народного хозяйства?кто то проходил?
И баллов не дают и в музее ни каком не были, странно
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Что за опрос по квесту, музею народного хозяйства?кто то проходил?
И баллов не дают и в музее ни каком не были, странно
С учетом, что квест только с завтрашнего дня, то никто пройти не мог его
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и Штучка
Брала несколько раз товары в Спортмастере м. Митино. Там мне каждый раз озвучивали другую схему: сначала применяются купоны, а потом списываются баллы, НО баллы только в пределах 30% от стоимости товара. То есть если покупаешь товар за 4000, промокодами уменьшают до 2000р, то есть скидка получается как бы 50% от первоначальной стоимости, тогда баллы уже вообще не применяют, так как они дают скидку только до 30% стоимости. Но промокодами АГ можно оплачивать до 100% от суммы. Много раз пыталась объяснить, что в других магазинах по другому, но они твердят одно и то же: либо оплата промокодами (выгодно при небольшой покупке), либо скидка баллами до 30% (при дорогой), выбирайте. Если на товар скидка изначально дана магазином, то вообще без выбора, баллы не пройдут. Говорят, что если сделать скидку баллами, потом провести оплату промокодом, то баллы слетят, программа сама пересчитывает (это, уточню, мне говорили про сумму в пределах 4тр)...
Дорогие товары сама пока не брала, на не очень дорогих (в пределах 4000р) отказываются применять баллы при оплате промокодами, ссылаясь на программу.

Подскажите, в каком магазине были вы? может удастся списать и баллы)
Я была в ТЦ Город на метро Нижегородская. ТЦ прямо у выхода их метро расположен, очень удобно.
Причем я была там два раза, кассиры были разные, но все знающие.
Единственное уточнение, что баллы не списываются на какие-то товары по акциям, но у меня была полная цена, и списание прошло именно так, как я написала.
Мне поддержка предлагала звонить им прямо из магазина, чтобы они кассирам мозги вправляли, потому что меня так же 4-го марта обманули в мазазине в Строгино, не списав баллы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm и vova_nike
Зарядье добавили.
зарядье.png
 
Кто-нибудь проходил игру в городе идей? Если собрать пазл, что за это дают?
 
а Авоське (проспект Буденного) сегодня( 20 мин.назад) один из трех купонов не прошел,и старший кассир приходил,и директор подключился,не проходит и все как-будто QR код,никакой информации не несет.
В АГ напишите и сообщите об этом. Путь разбираются и дадут другой купон.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Напомните, пожалуйста, что интересней: "Полет над Москвой" или "Полет над Россией"?
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20230406_143632_com.android.chrome_edit_666377419876963.jpg
    Screenshot_20230406_143632_com.android.chrome_edit_666377419876963.jpg
    138,7 KB · Просмотры: 119