Активный гражданин #2

Еще в описании у меня была качалка "Императрица". Стою я смотрю на площадку и думаю, что же здесь может быть императрицей. Там платформа на пружинах только подходила, но она такая ободранная- просто доска и все. На такие задания надо с кем то ходить. Хоть поржать)))))
 


А что делать с детскими площадками, если указанное оборудование напрочь отсутствует? (облазила также соседние дома, и около них нет). Загадка века))
в комментарии указывала, что нет. У меня в задании было по несколько предметов, по факту чего нибудь не хватало. Указывала в комментариях и все зачли.
 
Еще в описании у меня была качалка "Императрица". Стою я смотрю на площадку и думаю, что же здесь может быть императрицей. Там платформа на пружинах только подходила, но она такая ободранная- просто доска и все. На такие задания надо с кем то ходить. Хоть поржать)))))
на пружинках это прям шальная императрица )))
 
Вот щас вижу задание на Соколе, там надо одну-единственную ватрушку-вертушку сфоткать. Чую там большой подвох)))))))
в таких случаях делаю все фото (если качелей и чего либо много) и указываю
 
в таких случаях делаю все фото (если качелей и чего либо много) и указываю
В задании выделенным штрифтом указано, что сделать 1 фотографию и в задании значились 1 качели. Я только из-за них и шла. Если бы там было указано, что сделать 15 фотографий, то я бы не стала брать это задание.
 
  • Haha
Реакции: Kortik
Во-первых, соглашусь с предыдущим оратором :) а во-вторых, даже если они придумают механизм зачета промиков, с Жилищником в этом плане связываться не стоит, это та ещё контора Никанора ((( будет какой-то сбой в зачёте купонов, и окажешься должником по квартплате. И фиг докажешь, что все оплачивал, потому как в квитанции об оплате будет другая итоговая сумма стоять, а не та, что в платежке
Недавно акция была, при оплате на мос ру картой мир мтс сразу была скидка 10%, все благополучно проходило, так что технологию думаю придумают, главное, было бы решение так сделать, что сомнительно.
Кстати, может кто знает, сейчас есть какие-то акции при оплате ЕПД?
 
Недавно акция была, при оплате на мос ру картой мир мтс сразу была скидка 10%, все благополучно проходило, так что технологию думаю придумают, главное, было бы решение так сделать, что сомнительно.
Кстати, может кто знает, сейчас есть какие-то акции при оплате ЕПД?
Насколько помню, только 5% кешбэк при оплате ЖКУ по карте my life УБРиР, если остальные траты в месяц 5+к рублей по карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, там реф программа есть, если у знакомых нет карты этой - в разделе услуги есть объявления - заказываете карту по реф ссылке, тратите 1к+, потом вам банк возвращает эти 1к, + автор объявления ещё 500 (может больше, зависит от его жадности).
 
Последнее редактирование:
Занятное, но непонятное, такого даже в лучшие времена не было. А в условиях отрубания возможности зарабатывать баллы, так вообще странное.
Они это поощрение еще в середине прошлого года обещали).
 
Хочу попробовать фотать детские площадки со скамейками. Почитала задания, вроде всё понятно. Хочу попробовать сделать завтра впервые, поделитесь личным опытом, пожалуйста) Вопрос не про дворников и мамаш, а про зачёт заданий на ГЗ, всё ли проходит нормально?
Делала несколько заданий. Где только скамейки, отчет уходил быстро. Где много фото, отчет не грузится. На яблочных смартфонах трудно уменьшать размер фото(либо я тупая). Уменьшала дома на ноуте фото, только так и отправляла с 3-5 раза.
 
  • Sad
Реакции: Весёлый промик
Да вот, я уже поняла, что эти детские площадки - не задание, а жесткач. Больше ни за что не возьму. Ничего не с чем не совпадает. Список оборудования с миллионом названий, но ни одного примера этих названий нет. Я считаю, что задание составлено некорректно. Невозможно на улице стоять полчаса и изучать дестяки наименований российского дворового оборудования, при этом даже выборки примеров для него нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. Время тикает, а ты как дурак изучай десятки анименований скамеек, пытаясь разобраться как называется это облупившееся некрашеное чудо.
Я тоже, вчера взяла рядом с домом 19 фотографий, полное несоответствие, после фотосъёмки, ещё час загружала А сегодня отклонили, типа не соответствует какому-то пункту.☹️
 
Подскажите пожалуйста по купону где можно фильтр кувшин приобрести или сменные к нему кассеты?
 
Никто не замечал что "содержание" задания с детскими площадками может изменится во время тикающего счётчика? (другие объекты для фото).
Чётко помню в задании был лабиринт, горка, качель, песочница.. Отчёт 2 часа не отправляла, думала ещё есть время. Сейчас смотрю, список у взятого задания уже другой. Это что за приколы?))
p.s разобралась - заданию быть😜
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста по купону где можно фильтр кувшин приобрести или сменные к нему кассеты?
откройте магазин АГ, посмотрите ассортимент, явно что только если в авоське попадется, в крайнем случае в леонардо. Но в целом маловероятно, пока нет комуса
 
  • Like
Реакции: Зара М.
Подскажите, если в работе 10 заданий можно ли взять новые?
 
Насколько помню, только 5% кешбэк при оплате ЖКУ по карте my life УБРиР, если остальные траты в месяц 5+к рублей по карте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, там реф программа есть, если у знакомых нет карты этой - в разделе услуги есть объявления - заказываете карту по реф ссылке, тратите 1к+, потом вам банк возвращает эти 1к, + автор объявления ещё 500 (может больше, зависит от его жадности).
С этого месяца там только 300 бонусов начисляют, так что не больше 6000р должна быть квартплата, если хочешь 5%
 
  • Wow
Реакции: Tarte
300 баллов приветственных (при регистрации)+ промокод Магазина поощрений. Также в анкете поставить свой ДР близким к покупке и дадут 500 баллов. Баллы списывают только 30%. Если онлайн заказ - 1 промокод МП, если в магазине - то (если не ошибаюсь) до 4 штук.
Баллы в Остине списывают до или после применения сертификата ?