Активный гражданин #2

Если сделают курс как у Тройки, то точно в убытке не останутся.
Да уж, "Тройка" это запредельное что-то(( А ведь могли бы вменяемую пропорцию соотношения бонусы / рубли выстроить. И даже после повышения стоимости купонов - купон на карту "Тройка" так и остался неоправданно дорогой. А казалось бы, возьми купон, получи поездки, съезди на фитнесс, мест которых совсем немного на всю Москву, но нет, как-то совсем никак. У меня в районах рядом с домом вообще фитнесса не бывает, а ехать аж на 2 транспортах минут 40 и 140 рублей тратить не привлекает абсолютно!
 


Действительно странно, потому что оплата ЕПД идет к множеству разных получателей: всякие гбу жилищники, еирцы и прочие управляющие компании. С каждым АГ договора чтоли заключать будет? Да и когда комуналка около 10 к это 20 промиков, а если кв несколько.. Мне кажется, сапот просто ошибся и не ту копипасту ответил.
Занятное, но непонятное, такого даже в лучшие времена не было. А в условиях отрубания возможности зарабатывать баллы, так вообще странное.
 
Действительно странно, потому что оплата ЕПД идет к множеству разных получателей: всякие гбу жилищники, еирцы и прочие управляющие компании. С каждым АГ договора чтоли заключать будет? Да и когда комуналка около 10 к это 20 промиков, а если кв несколько.. Мне кажется, сапот просто ошибся и не ту копипасту ответил.
Во-первых, соглашусь с предыдущим оратором :) а во-вторых, даже если они придумают механизм зачета промиков, с Жилищником в этом плане связываться не стоит, это та ещё контора Никанора ((( будет какой-то сбой в зачёте купонов, и окажешься должником по квартплате. И фиг докажешь, что все оплачивал, потому как в квитанции об оплате будет другая итоговая сумма стоять, а не та, что в платежке
 
  • Like
Реакции: АгАг и Анисья
Это в каком районе столько и в пешей доступности друг от друга??? А то я, несмотря на свой район в ЦАО, имею такое чувство, что то ли мы самые обделенные, то ли народу СТОЛЬКО, что объекты как библиотеки разлетаются
Сегодня Ваш день - детские площадки практически только ЦАО и ЗАО. Бегайте, на сколько сил хватит ;) Может, ещё и вчера вечером успели?..
 
А что делать с детскими площадками, если указанное оборудование напрочь отсутствует? (облазила также соседние дома, и около них нет). Загадка века))
 
А что делать с детскими площадками, если указанное оборудование напрочь отсутствует? (облазила также соседние дома, и около них нет). Загадка века))
Вчера мне попались площадки где было полное несоответствие чего хотели в описании и что было наяву. Нафоткала что было, искала сама описание. В описании там какой-то комплекс Майами, а в реале сраная горка и какая- то пчела на пружинке)))) или наоборот хотели качели, а там куча тренажеров. Даже не знаю зачтут-не зачтут. До этого выполняла эти задания, все было боле-мене как в описании, а вчера прям треш.
 
Это в каком районе столько и в пешей доступности друг от друга??? А то я, несмотря на свой район в ЦАО, имею такое чувство, что то ли мы самые обделенные, то ли народу СТОЛЬКО, что объекты как библиотеки разлетаются
Решила не лениться и сгонять в сторону Коммунарки )))) и действительно в пешей доступности. Правда выбираться было жутко . Пробки
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
А что делать с детскими площадками, если указанное оборудование напрочь отсутствует? (облазила также соседние дома, и около них нет). Загадка века))
Я в комментах писала
Что кто то стырил стол для тенниса и качели ))))
 
Да вот, я уже поняла, что эти детские площадки - не задание, а жесткач. Больше ни за что не возьму. Ничего не с чем не совпадает. Список оборудования с миллионом названий, но ни одного примера этих названий нет. Я считаю, что задание составлено некорректно. Невозможно на улице стоять полчаса и изучать дестяки наименований российского дворового оборудования, при этом даже выборки примеров для него нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. Время тикает, а ты как дурак изучай десятки анименований скамеек, пытаясь разобраться как называется это облупившееся некрашеное чудо.
 
Кто-нибудь выполнял задание Москва помогает гуманит помощь? Задание примут если я принесу менее 5 кг?
 
Кто-нибудь выполнял задание Москва помогает гуманит помощь? Задание примут если я принесу менее 5 кг?
Нет, у меня взвешивали, если не хватает предлагают докупить и вернуться передать
 
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Да вот, я уже поняла, что эти детские площадки - не задание, а жесткач. Больше ни за что не возьму. Ничего не с чем не совпадает. Список оборудования с миллионом названий, но ни одного примера этих названий нет. Я считаю, что задание составлено некорректно. Невозможно на улице стоять полчаса и изучать дестяки наименований российского дворового оборудования, при этом даже выборки примеров для него нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. Время тикает, а ты как дурак изучай десятки анименований скамеек, пытаясь разобраться как называется это облупившееся некрашеное чудо.
Соглашусь. Вчера взяла в первый и в последний раз задание рядом с домом и то потому, что надо было сделать 1 фото качелей. Пришла, а там качелей куча :wink: . Хрен знает какие фотографировать). Сфотографировала которые особнячком стояли. Посмотрим. Но больше я пас.
 
Да вот, я уже поняла, что эти детские площадки - не задание, а жесткач. Больше ни за что не возьму. Ничего не с чем не совпадает. Список оборудования с миллионом названий, но ни одного примера этих названий нет. Я считаю, что задание составлено некорректно. Невозможно на улице стоять полчаса и изучать дестяки наименований российского дворового оборудования, при этом даже выборки примеров для него нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. Время тикает, а ты как дурак изучай десятки анименований скамеек, пытаясь разобраться как называется это облупившееся некрашеное чудо.
Вот я вчера такие же чувства испытывала, стала гуглить эти игровые комплексы Владимир, Новгород, Крит. И то что было на площадке вообще не было похоже. На прошлой неделе выполняла эти задания в своем районе и они мне показались легкой прогулкой, не смотря на дождь и ветер. Не знаю, или составители заданий накосячили или "все украли")))
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Кто-нибудь выполнял задание Москва помогает гуманит помощь? Задание примут если я принесу менее 5 кг?
Выполняла)) Раньше не взвешивали вообще. Потом принесла, а у них весы сломанные. Прикинули приблизительно вес на руке. Один раз вообще не знали про ГЗ. Каждый раз по-разному))) Но всегда все очень вежливые и спрашивают про это задание в подробностях.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Соглашусь. Вчера взяла в первый и в последний раз задание рядом с домом и то потому, что надо было сделать 1 фото качелей. Пришла, а там качелей куча :wink: . Хрен знает какие фотографировать). Сфотографировала которые особнячком стояли. Посмотрим. Но больше я пас.
Вот щас вижу задание на Соколе, там надо одну-единственную ватрушку-вертушку сфоткать. Чую там большой подвох)))))))
 
Да вот, я уже поняла, что эти детские площадки - не задание, а жесткач. Больше ни за что не возьму. Ничего не с чем не совпадает. Список оборудования с миллионом названий, но ни одного примера этих названий нет. Я считаю, что задание составлено некорректно. Невозможно на улице стоять полчаса и изучать дестяки наименований российского дворового оборудования, при этом даже выборки примеров для него нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. Время тикает, а ты как дурак изучай десятки анименований скамеек, пытаясь разобраться как называется это облупившееся некрашеное чудо.
да ладно) я тут натыкал не разбираясь в задания в паре км и ближе от дома, сейчас ведь как: в большой семье клювом не щелкай, разберут сразу ))

Прихожу по адресу, читаю задание, а тут стадион, и 20 фоток надо сделать (точнее 40, т.к. 2 задания взял на стадионе, как оказалось), и часть комплексов исходя из названий я вообще не представляю как может выглядеть, особенно что касается тренажеров для маломобильных граждан, короче, сфоткал все что нашел, загрузил в примерном соответствии, а в коментах написал что остального не обнаружено. Ну зачли все, в итоге, правда я провозился с фотками достаточно долго. Решил теперь все же смотреть что за задание, перед тем как взять..
 
да ладно) я тут натыкал не разбираясь в задания в паре км и ближе от дома, сейчас ведь как: в большой семье клювом не щелкай, разберут сразу ))
Ну, вот я тоже ответила как смогла, но осадочек остался - явно некорректно составленное задание, длиннющие бессмысленные списки каких то названий площадок и домиков с качельками без примеров, аж голова начал трещать от этих непонятностей. Обычно раньше у них было всё чётко и понятно, а тут как издевательство, да и бонусов за такое мытарство не сказать чтобы щедро сыпали)))
 
  • Like
Реакции: vova_nike