Активный гражданин #2



Добрый день, Авоську на Сивашской ул. кто-нибудь посещал? Как там обстоят дела с использованием купонов?
Я пользовалась купонами несколько раз,никаких проблем не было
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Le_ef
Занятное обнаружилось случайно: заглянула в историю браузера и наткнулась на страницу помоечного задания, зашла и, что удивительно, в 18.00 кнопка "приступить" из серой стала активной, после нее как полагается вылезла кнопка "согласится", а после нажатия на нее ... выкинуло на главную страницу ГЗ. Короче говоря, несмотря на окончание помоек и то, что ссылку на них удалили, сами страницы заданий почему то висят на серверах и активируются в старое время. Но сама игра, естественно, не начинается.
 
Занятное обнаружилось случайно: заглянула в историю браузера и наткнулась на страницу помоечного задания, зашла и, что удивительно, в 18.00 кнопка "приступить" из серой стала активной, после нее как полагается вылезла кнопка "согласится", а после нажатия на нее ... выкинуло на главную страницу ГЗ. Короче говоря, несмотря на окончание помоек и то, что ссылку на них удалили, сами страницы заданий почему то висят на серверах и активируются в старое время. Но сама игра, естественно, не начинается.
А вот было же время: ругали и костерили на чём свет стоит эти помоешные помойки. А теперь ностальгируем. Природа человеческой души поистине непостижима.
 
А вот было же время: ругали и костерили на чём свет стоит эти помоешные помойки. А теперь ностальгируем. Природа человеческой души поистине непостижима.
Ругали - было за что. Но в данном случае это не ностальгия, а крайнее удивление - завершенное задание не удалено с сервера.
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Кто сталкивался? Задания с урнами пропали со всех аков. Днем были. Из-за наступления темноты что ли🤨
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Занятное обнаружилось случайно: заглянула в историю браузера и наткнулась на страницу помоечного задания, зашла и, что удивительно, в 18.00 кнопка "приступить" из серой стала активной, после нее как полагается вылезла кнопка "согласится", а после нажатия на нее ... выкинуло на главную страницу ГЗ. Короче говоря, несмотря на окончание помоек и то, что ссылку на них удалили, сами страницы заданий почему то висят на серверах и активируются в старое время. Но сама игра, естественно, не начинается.
Может повесят туда бордюры и асфальт, тексты сменят)
 
  • Like
Реакции: Лира
Может повесят туда бордюры и асфальт, тексты сменят)
Помойки закрыли не потому, что это вредоносный, отработанный материал, а из-за ограничения финансирования и нет им смысла менять шило на мыло (помойки на бордюры)
 
  • Sad
Реакции: spacecombat11
Теперь я точно знаю алгоритм сочетания баллов Спортмастера и купонов АГ.
Мы только что с кассиром проводили разные их сочетания (уменьшали / увеличивали количество купонов АГ).
Так вот, независимо от суммы покупки, сначала проходят купоны АГ, а остальная сумма уменьшается на 30 % баллами Спортмастера.
Никаких других ограничений нет (типа, не более 50 % от первоначальной цены).
Вот как это выглядело в цифрах:
1-й вариант: цена 3599 ₽ - 3 × 500 ₽ (купоны АГ) - 30 % баллами Спортмастера = 1470 ₽
2-й вариант: цена 3599 ₽ - 4 × 500 ₽ (купоны АГ) - 30 % баллами Спортмастера = 1120 ₽.
Так что, настаивайте на правильности расчетов и не сдавайтесь! 😉
 
Теперь я точно знаю алгоритм сочетания баллов Спортмастера и купонов АГ.
Мы только что с кассиром проводили разные их сочетания (уменьшали / увеличивали количество купонов АГ).
Так вот, независимо от суммы покупки, сначала проходят купоны АГ, а остальная сумма уменьшается на 30 % баллами Спортмастера.
Никаких других ограничений нет (типа, не более 50 % от первоначальной цены).
Вот как это выглядело в цифрах:
1-й вариант: цена 3599 ₽ - 3 × 500 ₽ (купоны АГ) - 30 % баллами Спортмастера = 1470 ₽
2-й вариант: цена 3599 ₽ - 4 × 500 ₽ (купоны АГ) - 30 % баллами Спортмастера = 1120 ₽.
Так что, настаивайте на правильности расчетов и не сдавайтесь! 😉
этот товар за 3599 без скидок изначально?
 
Ух я сегодня набегалась этими фото спортивных объектов. Итого 10 объектов и батарейки ))) посмотрим скок зачтут
 
Хочу попробовать фотать детские площадки со скамейками. Почитала задания, вроде всё понятно. Хочу попробовать сделать завтра впервые, поделитесь личным опытом, пожалуйста) Вопрос не про дворников и мамаш, а про зачёт заданий на ГЗ, всё ли проходит нормально?
 
Хочу попробовать фотать детские площадки со скамейками. Почитала задания, вроде всё понятно. Хочу попробовать сделать завтра впервые, поделитесь личным опытом, пожалуйста) Вопрос не про дворников и мамаш, а про зачёт заданий на ГЗ, всё ли проходит нормально?
да, все нормально. бывает, что нужные штуки стоят не на одной площадке, а на двух, вдоль одного дома. тогда просто ищите их и фоткаете, можно указать меньшее или большее значение определенного предмета, которое обнаружили около дома. единственное, лично у меня, часто были проблемы с отправкой отчёта из-за большого количества фотографий
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
выглядит как стеб
 

Вложения

  • Screenshot_20230405_002336.jpg
    Screenshot_20230405_002336.jpg
    222,5 KB · Просмотры: 204
Теперь я точно знаю алгоритм сочетания баллов Спортмастера и купонов АГ.
Мы только что с кассиром проводили разные их сочетания (уменьшали / увеличивали количество купонов АГ).
Так вот, независимо от суммы покупки, сначала проходят купоны АГ, а остальная сумма уменьшается на 30 % баллами Спортмастера.
Никаких других ограничений нет (типа, не более 50 % от первоначальной цены).
Вот как это выглядело в цифрах:
1-й вариант: цена 3599 ₽ - 3 × 500 ₽ (купоны АГ) - 30 % баллами Спортмастера = 1470 ₽
2-й вариант: цена 3599 ₽ - 4 × 500 ₽ (купоны АГ) - 30 % баллами Спортмастера = 1120 ₽.
Так что, настаивайте на правильности расчетов и не сдавайтесь! 😉

Спасибо! В прошлом году всё было аналогично! Значит, и в этом ничего не поменялось) Будем, значит, требовать списания баллами трети от остатка)) Повезло вам с кассиром! 👍
 
Ух я сегодня набегалась этими фото спортивных объектов. Итого 10 объектов
Это в каком районе столько и в пешей доступности друг от друга??? А то я, несмотря на свой район в ЦАО, имею такое чувство, что то ли мы самые обделенные, то ли народу СТОЛЬКО, что объекты как библиотеки разлетаются
 
Это в каком районе столько и в пешей доступности друг от друга??? А то я, несмотря на свой район в ЦАО, имею такое чувство, что то ли мы самые обделенные, то ли народу СТОЛЬКО, что объекты как библиотеки разлетаются

Желающих, действительно, очень много... Если уж задания в Новой Москве пошли в ход... :bully:
 
Занятное, но непонятное, такого даже в лучшие времена не было. А в условиях отрубания возможности зарабатывать баллы, так вообще странное.
Наталья Сачкова вчера в 8:32
Будут ли купоны для оплаты квартплаты (ЕПД)?
Активный Гражданин вчера в 15:53
Наталья, Это поощрение планируется к пополнению, но точные сроки появления пока не известны. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.
 
Занятное, но непонятное, такого даже в лучшие времена не было. А в условиях отрубания возможности зарабатывать баллы, так вообще странное.
Если сделают курс как у Тройки, то точно в убытке не останутся.
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик