Активный гражданин #2

Мне, в такой ситуации, помогло то, что достала симку из телефона, поставила другую, из другого тел., включила тел., на 5 мин, потом эту убрала и поставила опять свою, и, о чудо! , всё заработало, смс стали приходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он, тел., так вроде как переподключился к сети и стало всё работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть проблема была в самом телефоне, что- то у него перемкнуло.
 
  • Like
Реакции: TatNik


Добрый день, Авоську на Сивашской ул. кто-нибудь посещал? Как там обстоят дела с использованием купонов?
 
короче моя проблема так и не решилась, вот уже 4 дня мне не приходят смски с кодами в МП. Звонила в мег и даже ходила к ним в офис, говорят, что с их стороны ошибки нет, пишите в техподдержку МП. Им написала, они ответили, что с их стороны тоже ошибки нет, типа обращайтесь к своему оператору. Друг на друга стрелки переводят, а проблема не решается. Пробовала симку переставить в другой аппарат и перезагружала, все танцы с бубнами, ни хрена не помогает. Что за куйня((?
Была такая же хрень с билайном пару лет назад. Скорее всего, проблема была в МП, поскольку смс не приходили на оба аккаунта (и на два телефона, соответственно). ТП отписалась стандартной отпиской, но по итогу проблема разрешилась сама собой
Кому как , фитнес фитнес.. я только по хозяйству в доме в день км 10-15 прохожу, не считая уличных дел. И наклоны и подходы и день рук и ног всё и без фитнеса есть 🫣
Домашняя работа и тренировка с правильной дозированной нагрузкой разных групп мышц - это две большие разницы ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как раз успела 31 числа купить серебряную ложку на первый зубок внучке. Но!!! Как и во многих других магазах, продавец 30% скидки применила только на оставшуюся после списания купонов сумму. Вышла совсем копеечная скидка. Так что можно было не париться. При этом я говорила продавцу, что мои купоны - это средство оплаты, а не скидка. Не помогло. Спорить не стала, дело уже вечером было, хотелось как то завершить эпопею. Потом услышала, как эта же продавец консультировалась по телефону, прилетит ли ей к зарплате продажа по нашим купонам. И ей обломилось ;) Как говорится, алаверды ;)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очевидно, эта опция только для бургеров. Я выбрала полностью Соколов, Икорный, Авоську - нигде не предложили оценить...
Авоську вчера оценивала, норм. Наверно, им моя оценка не понравилась, вот и убрали возможность оценивания от греха подальше ☺
 
Мне, в такой ситуации, помогло то, что достала симку из телефона, поставила другую, из другого тел., включила тел., на 5 мин, потом эту убрала и поставила опять свою, и, о чудо! , всё заработало, смс стали приходить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он, тел., так вроде как переподключился к сети и стало всё работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть проблема была в самом телефоне, что- то у него перемкнуло.
пробовала, бесполезно. Карту мтс вставляла, смс приходили, потом переставила на мег и ни хрена. Причем смс не приходят именно от МП, от остальных магазов без проблем. В техподдержке МП мне ответили ,что с их стороны тоже ошибки нет... хрень какая то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поскольку смс не приходили на оба аккаунта
в том то и дело, от мтс и тинька смс доходят на других акках, а от мега нет
 
У кого не приходят СМС попробуйте сети 4/3/2G изменить в аппарате.должно помочь
 
  • Like
Реакции: АгАг
У кого не приходят СМС попробуйте сети 4/3/2G изменить в аппарате.должно помочь
в первую очередь это сделала, за 4 дня уже все способы перебрала, бесполезно. По всей видимости косяк у МП, который они не хотят признавать и исправлять, а переводят стрелки на мег. С другими смсками у меня проблем нет, все доходит и приходит
 
в первую очередь это сделала, за 4 дня уже все способы перебрала, бесполезно. По всей видимости косяк у МП, который они не хотят признавать и исправлять, а переводят стрелки на мег. С другими смсками у меня проблем нет, все доходит и приходит
стучитесь в тех.поддержку, других вариантов нет. Сами признали, что их косяк 2 дня назад.
 
стучитесь в тех.поддержку, других вариантов нет. Сами признали, что их косяк 2 дня назад.
как раз они косяк не признали и валят все на мег, а мег на них, какой то замкнутый круг
 
Была такая же хрень с билайном пару лет назад. Скорее всего, проблема была в МП, поскольку смс не приходили на оба аккаунта (и на два телефона, соответственно). ТП отписалась стандартной отпиской, но по итогу проблема разрешилась сама собой

Домашняя работа и тренировка с правильной дозированной нагрузкой разных групп мышц - это две большие разницы ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Авоську вчера оценивала, норм. Наверно, им моя оценка не понравилась, вот и убрали возможность оценивания от греха подальше ☺
Да, согласна) но меня йога устраивает дома)
 
в первую очередь это сделала, за 4 дня уже все способы перебрала, бесполезно. По всей видимости косяк у МП, который они не хотят признавать и исправлять, а переводят стрелки на мег. С другими смсками у меня проблем нет, все доходит и приходит
Была такая проблема. Решилась заменой номера на мосру
 
  • Like
Реакции: Крибля
Граждане, сдавшие книги и батарейки, какое количество сдавали продукции?
 
Граждане, сдавшие книги и батарейки, какое количество сдавали продукции?
Сдал 2 книги и 5 батареек. Снимал сам только руку, как кладу книги на полку и батарейки в контейнер.
Видео в общей сложности было около 8-10 секунд.
Книги засчитали на следующий день. Батарейки висят непроверенными уже более недели.
 
  • Like
Реакции: ElenaR, TatNik и Kate777
Сдал 2 книги и 5 батареек. Снимал сам только руку, как кладу книги на полку и батарейки в контейнер.
Видео в общей сложности было около 8-10 секунд.
Книги засчитали на следующий день. Батарейки висят непроверенными уже более недели.
2 книги (старые пособия по бух учету) и 2 батарейки. Клипы по 3 сек, снимал ребенок
 
  • Like
Реакции: Kate777