Активный гражданин #2

Сейчас ругаемся в Спортмастере. Они приравнивают аг к их бонусам и ни в какую не хотят списывать вместе с баллами . и повторяют нон стоп не более 30%
 
  • Wow
Реакции: spacecombat11


Сейчас ругаемся в Спортмастере. Они приравнивают аг к их бонусам и ни в какую не хотят списывать вместе с баллами . и повторяют нон стоп не более 30%
уроды. горячая линия мб? или жаловаться потом в аг
 
Сейчас ругаемся в Спортмастере. Они приравнивают аг к их бонусам и ни в какую не хотят списывать вместе с баллами . и повторяют нон стоп не более 30%
Какие-то некомпетентные товарищи. На днях была Спормастере (47 км МКАД), взяла вещи с уже 50 скидкой и всю оставшуюся сумму погасила купонами. Кстати, продавец тоже уверял: либо купоны либо их скидка.
 
Последнее редактирование:
Девочки и мальчики, если вы хвалите/ругаете какой-то магазин, то указывайте плиз его адрес, иначе инфа абсолютно бессмысленна. Так хоть мы будем знать, в какой магазин лучше не заходить и не тратить свои нервы/время, а в какой можно и заглянуть, даже сделав крюк ради этого.
ЗЫ. Если в спортмастере продаван не упертый, а просто неопытный, то можно ему подсказать - после сканирования товара, в левом нижнем углу экрана выбирается "оплата", потом выбирается "купоны", потом "активный гражданин".
В спортмастере тц миля (м. жулебино) это именно так работает, отоваривался там уже 4 раза этой весной, всегда все отлично было и уже все 3 кассира в курсе как агэшные купоны проводить)
 
Спортмастер на Вавилова в тц Гагаринский. В итоге дочка с мужем психанули и ушли. Завтра поеду сама
 
Спортмастер на Вавилова в тц Гагаринский. В итоге дочка с мужем психанули и ушли. Завтра поеду сама
Капец
Только с бабулю с сыном собиралась отправить в спортмастер , видимо лучше самой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И опять вопрос по Соколов )))) в магазе неограниченное кол-во купонов, в инете только один , ок. А если заказ из инета с самовывозом из магазина и оплатой по факту можно несколько купонов применить ? Вчера заходила в магазин . Скудненько все очень дорого
 
самой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И опять вопрос по Соколов )))) в магазе неограниченное кол-во купонов, в инете только один , ок. А если заказ из инета с самовывозом из магазина и оплатой по факту можно несколько купонов применить ? Вчера заходила в магазин . Скудненько все очень дорого
Я так делала по совету продавца, всё получилось, но именно тогда и выяснили что скидки интернет-магазина не работают в самом магазине. И ещё, надо обязательно предупредить чтоб переоформили на магазин, иначе больше одного промокода касса не пропускает.
 
Я так делала по совету продавца, всё получилось, но именно тогда и выяснили что скидки интернет-магазина не работают в самом магазине. И ещё, надо обязательно предупредить чтоб переоформили на магазин, иначе больше одного промокода касса не пропускает.
Проблема в том что бонусы Соколов не мои, выискиваю в инете . И человек предложил только такой вариант . Он через сайт заказывает товар применяя бонусы . -30% , я прихожу в магазин и расплачиваюсь купонами АГ. Вот и размышляю , прокатит или нет. Тоесть если на сайте изделие со скидкой то переоформив на магазин скидка исчезает ?
 
Проблема в том что бонусы Соколов не мои, выискиваю в инете . И человек предложил только такой вариант . Он через сайт заказывает товар применяя бонусы . -30% , я прихожу в магазин и расплачиваюсь купонами АГ. Вот и размышляю , прокатит или нет. Тоесть если на сайте изделие со скидкой то переоформив на магазин скидка исчезает ?
сделайте себе аккаунтов Соколова, они эти бонусы раздают как не в себя постоянно. У меня они как побочка от Магнита, а можно зарегать и тут же бонусов дают. (точнее не подскажу, не интересовался, но знаю что возможно)

IMG_20230402_223940.jpg
 
сделайте себе аккаунтов Соколова, они эти бонусы раздают как не в себя постоянно. У меня они как побочка от Магнита, а можно зарегать и тут же бонусов дают. (точнее не подскажу, не интересовался)

Оки попробую . Я чет искала, ничего нового не нашла , регнулась вчера, нифига не дали. Ухх акк восстановила а оказывается в конце марта 3000 прилетала. и улетела )))) Спасибо огромное за совет. Попробую нарегать акков с разными днями рождениями и тд.
 
Последнее редактирование:
Оки попробую . Я чет искала, ничего нового не нашла , регнулась вчера, нифига не дали
последний раз наливали 24.03, баллы жили до 31.03, по 3000 баллов давали, просто подождите немного, вот скоро день космонавтики, или др Ленина, обязательно дадут баллов )
 
Какие-то некомпетентные товарищи. На днях была Спормастере (47 км МКАД), взяла вещи с уже 50 скидкой и всю оставшуюся сумму погасила купонами. Кстати, продавец тоже уверял: либо купоны либо их скидка.
У вас была скидка, а там баллы спортмастер
 
Оки попробую . Я чет искала, ничего нового не нашла , регнулась вчера, нифига не дали. Ухх акк восстановила а оказывается в конце марта 3000 прилетала. и улетела )))) Спасибо огромное за совет. Попробую нарегать акков с разными днями рождениями и тд.
а будут ли эти баллы суммироваться с купонами АГ? вроде купоны только со спасибо от сбера проходили но не с их скидками
 
У вас была скидка, а там баллы спортмастер
По Спортмастеру уже писала ранее тут, что купоны АГ и бонусы магазина применимы, но при оформлении списываются сначала купоны АГ и в остатке бонусы Спортмастера , но не более 30% от стоимости товара. Поэтому в Спортмастер выгоднее брать именно товары со скидкой 50% и применять к ним купоны АГ. А на более дорогие товары проще иногда применить бонусы магазина (они легко делаются в их приложении).
Это не совсем ответ на Ваше сообщение. Так, для инфы разместила.
 
Последнее редактирование:
По Спормастеру уже писала ранее тут, что купоны АГ и бонусы магазина применимы, но при оформлении списываются сначала купоны АГ и в остатке бонусы Спормастера, но не более 30% от стоимости товара. Поэтому в Спомастере выгоднее брать именно товары со скидкой 50% и применять к ним купоны АГ. А на более дорогие товары проще иногда применить бонусы магазина (они легко делаются) в их приложении.
Это не совсем ответ на Ваше сообщение. Так для инфы разместила.
Ну да, и я про это, видимо там бонусы уже сверху никак было не применить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, и я про это, видимо там бонусы уже сверху никак было не применить.
И в спортмастер мне сказали, что никакого возврата по купонам. Хотя вроде и детский мир и munz возврат делают своими как-то
 
Ну да, и я про это, видимо там бонусы уже сверху никак было не применить.
Возможно. Но и продавцы в Спортмастер не особо знакомы с купонами АГ. Я больше склоняюсь к мысли об их некомпетентности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана К
В приложении Клевер вчера смотрю «акция 2000 Кеглей за сл. покупку», нашла там подарок в приле за 0 хлебцы какие-то маленькие ), не хотела ничего платить и никуда идти), положила эти нулевые хлебцы в корзину, оформила заказ (0 руб. к оплате) на самовывоз, послала сегодня сына забрать заказ. Забрал. И 2000 Кеглей начислилось (типа за сл. заказ). Хлебцы бесплатно отдали). 🥳
 
на акки, на которых хоть когда-то участвовал (даже не вспомню когда) - пришло, а там где ни разу - пусто.
Не пришло ничего, хотя некоторое время назад играла в помойки.