Активный гражданин #2

А теперь даже если выложат толку то? раньше баллы девать некуда было в отсутствии поощрений , а теперь баллов нет из за сворачивания помоек, а по городу носиться не мой вариант .
Аналогично.
 


  • Haha
Реакции: летописец
доктор, теперь мы все умрем?
Обязательно, а сейчас срочно всем подорожник на лоб, а то финансирования на активированный уголь из Столичек пока не спустили сверху!
 
Обязательно, а сейчас срочно всем подорожник на лоб, а то финансирования на активированный уголь из Столичек пока не спустили сверху!
Мне залечит раны подорожник,
Не поможет врач- безбожник.
Боль, порезы в сердце глубоко,
В жизни одинок средь облаков.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и taisha
Подскажите пожалуйста, в куллклевере можно оформить через приложение, а забрать в магазине и оплатить кр кодом с аг?
тут раньше писали, что можно. Ни чего не поменялось?
 
Подскажите пожалуйста, в куллклевере можно оформить через приложение, а забрать в магазине и оплатить кр кодом с аг?
тут раньше писали, что можно. Ни чего не поменялось?
ща спецыни подойдут)
 
  • Like
Реакции: Нина Ч
То ж самое:mad: ни с мобильного приложения. ни с сайта
В техподдержку приняли отчет аж 4мя письмами, каждое долно быть не более 15 мб
Засчитали отчет намыленный !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, в куллклевере можно оформить через приложение, а забрать в магазине и оплатить кр кодом с аг?
Можно
 
Подскажите пожалуйста, в куллклевере можно оформить через приложение, а забрать в магазине и оплатить кр кодом с аг?
тут раньше писали, что можно. Ни чего не поменялось?
Я, как правило, так и заказываю, только оплачиваю 2 сертификатами на 1000 рублей в магазине.
 
Подскажите пожалуйста, в куллклевере можно оформить через приложение, а забрать в магазине и оплатить кр кодом с аг?
тут раньше писали, что можно. Ни чего не поменялось?
я так и делаю через приложение, потом самовывозом забираю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

немного не понял, слово только меня смутило
Почему только двумя?
вообще заказ на 1000?
или на 1500-2000, а оплачиваете только двумя?
потому что 1000 рублей это 2 купона по 2000б за 1
 
Последнее редактирование:
Помойки все?
 
На странице АГ вконтакте тему закрывшихся помоек активно не любят и переадресовывают на страницу ГЗ, а они в свою очередь страницы с ответами на вопросы озабоченных граждан не ведут. Опасаются видать бурления. У них все вопросы только через написание сообщения в личку.
 
Надеюсь скорость снижения проверки заданий связана с созданием новой игры. А не чиллом и расслабоном на купленых диванчиках😳
На странице АГ вконтакте тему закрывшихся помоек активно не любят и переадресовывают на страницу ГЗ, а они в свою очередь страницы с ответами на вопросы озабоченных граждан не ведут. Опасаются видать бурления. У них все вопросы только через написание сообщения в личку.
гзшное приложение уже есть на гуглплей 😉
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Figaro
Было у кого такое?
1680541716868.png

На mos.ru зайти можно, на AG-VMESTE вот такая ошибка.
 
я так и делаю через приложение, потом самовывозом забираю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


потому что 1000 рублей это 2 купона по 2000б за 1
Понял, понял. Думал возможно нюансы какие-то.
Спасибо 😊