Активный гражданин #2

Короче, у меня такая проблема, третий день не могу взять поощрение в магазе, не приходят коды с подтверждением операции. Причем не приходят на мегафоновском номере, на других операторах все норм. Звонила в мег, сказали, что с их стороны проблем нет. У кого то тоже есть такая проблема, или мне так не повезло?
Было такое. И тоже мегафон. Через какое-то время все получилось.
 
  • Like
Реакции: Крибля


  • Like
Реакции: TatNik
В ГЗ ошибка 504 при отправке отчёта, что не так?

То ж самое:mad: ни с мобильного приложения. ни с сайта
В техподдержку приняли отчет аж 4мя письмами, каждое долно быть не более 15 мб
 
В ГЗ ошибка 504 при отправке отчёта, что не так?
Аналогично. С разных устройств, разными браузерами
Отправьте свой отчёт по емаил. Напишите, что по-другому не получается, так как появляется ошибка.
А Вы уже так делали? Прошло?
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Соглашусь со всеми выше, сайт гз плохо грузится, отчетная форма не открывается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik
Кто нибудь выполнял задание коллаж? Есть нюансы?
 
Если совсем туго будет с онлайн заданиями, то можно проехать до дворца новых технологий и там разбить бомжацкий лагерь у них рядом с урнами, может даже гучча перепадет там какая :9:
Ну еще на парковке караулить машины с ведром воды, футболочкой АГ им лобовухи натирая. "Вот этими вот руками, этими глазами год помойки смотрел... Дайте 65 рублей, люди добрые:derpcry:".
 
А у меня при отправке отчета долго висит и выдает время истекло попробуйте позже. Так и на сайте и в приложении.

У меня еще проблема, из нужных, только от приложения ГЗ нет уведомлений на экране блокировки. Уже все ему предоставила, но не помогает, вижу уведомления только внутри на колокольчике... Может кто знает как бороться? Redmi note у меня
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
из правил комуса:
6. Допускается суммирование номиналов нескольких сертификатов, полученных по программе «Активный гражданин» в течение срока их действия. При этом в одном заказе можно применить не более 8-ми промокодов (сертификатов «Комус» на 500 рублей).до этого вроде как 7 (семь ) было.

 
из правил комуса:
6. Допускается суммирование номиналов нескольких сертификатов, полученных по программе «Активный гражданин» в течение срока их действия. При этом в одном заказе можно применить не более 8-ми промокодов (сертификатов «Комус» на 500 рублей).до этого вроде как 7 (семь ) было.

Писали, что 7, но по факту 8 проходили.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-04-02 at 14-16-05 Сайт Комус.png
    Screenshot 2023-04-02 at 14-16-05 Сайт Комус.png
    31,3 KB · Просмотры: 145
  • Like
  • Wow
Реакции: IRIN@ и spacecombat11
как купить в остин дешевле
 
Что характерно - на однлм акке отчет числится как отправленный (хотя я безуспешно пыталась его отправить раз 5), а на другом, при том же числе предшествующих попыток отправки - нет. Пришлось по-быстрому отправлять, потому как до окончания задания оставалось мало-мало минут.

А я уже в ТП успела написать...надеюсь, они там не запутаются в моих отчетах😨
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
как купить в остин дешевле
300 баллов приветственных (при регистрации)+ промокод Магазина поощрений. Также в анкете поставить свой ДР близким к покупке и дадут 500 баллов. Баллы списывают только 30%. Если онлайн заказ - 1 промокод МП, если в магазине - то (если не ошибаюсь) до 4 штук.
 
а я не знала,очень здорово было бы в прошлом году,на микроволновку даже хватило бы (за 3990)
Я писАла об этом в первой теме, потом удалила сообщение, чтобы не "прикрыли лавочку".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIN@