Активный гражданин #2

Вы чё там воду ваннами чтоли льёте что вышло 12к? У меня епд 5 тыщ выходит, я их там всех проклинаю ублюдков за такие цены, приходится руки ледяной водой мыть чтоб дешевле было, плюс ещё летом какого-то дьявола отопление в платёжку ставят, хотя летом батареи не топят!
У Вас однушка или льготы по оплате? У меня тоже оч. много выходит. Воду не лью)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


не волнуйтесь,пройдут ваши 20 часов и зачтут
У меня тоже часик остался. Ждем(с).
 


Да, оплатила только ЕПД, свет не стала, так как при применении промокода тоже, наверное, спишут комиссию....
Хотя, тут кто-то писал, что тоже что- то оплачивали, только про комиссии ничего не писали.
П.С.Писали, что оплатили свет, про комиссию ничего не уточняли.
Я оплачивала электричество. Никакой комиссии. У меня счёт на 1100. Доплатила 600₽.
 
  • Like
Реакции: coschka, tatiana962 и JD87
Если платить сбп на мос ру квартплату и электричество, то комиссии нет и ещё кэшбек 1%.
 
Салон и электрику проверяют на герметичность в специальной камере дождевания, имитируя условия тропического ливня
В Центральной библиотеке № 70 им. М.А. Шолохова
50 миллиметров
Все варианты верные
Все ответы верные
 
Новая викторина:

1. Салон и электрику проверяют на герметичность в специальной камере дождевания, имитируя условия тропического ливня
2. В Центральной библиотеке № 70 им. М.А. Шолохова
3. 50 миллиметров
4. Все варианты верные
5. Все варианты верные
 
В АГ ещё и очередное голосование за "Лучшие туристические маршруты"
+20 баллов.
Хорошо хоть в этот раз выкладывают постепенно, а не все сразу, не так напрягает выбор.
 
  • Like
Реакции: TatNik и JD87
Зачем и куда девать призы у меня вопроса нет. Конечно, было бы правильнее отдать их - эти мои баллы тут нуждаюшимся недоделкам. Но я опять сделаю неправильно. Закажу опять наушники, колонку с проектором. У меня нет котов на которые часы не наденешь (хотя кто-то может заказывает и на кота надевает часы, не удивлюсь) зато столько детей, жен и родственников, что всегда будет мало.
 
Ну я , например , люблю своих родственников и такое Гуано , да еще с надписью ,, мп,, точно дарить не буду!
 
Ну я , например , люблю своих родственников и такое Гуано , да еще с надписью ,, мп,, точно дарить не буду!
ну это вы зря, бывают в поощрениях такие необычные сувениры, которые ну прям очень нравятся родственникам и знакомым, живущим за пределами Московского региона и страны. Единственное, речь не о колонках, часах, наушниках и т.п.)
и у мосволонтёра экипировка хорошего качества (футболки, бомберы, толстовки), уже очередь из родственников за этими "нарядами". Волонтерить в силу занятости не часто получается, а когда время есть у ребёнка, запись закрыта, активные граждане активно зарабатывают баллы и там, шанс на запись есть, если ограничение по возрасту и знание иностранного языка, как правило, таких в активных гражданах серебряного возраста нет:)
 
Последнее редактирование:
40 мест на лекцию!
 
Новое задание и регистрация на лекцию , мест мало . Кому надо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну это вы зря, бывают в поощрениях такие необычные сувениры, которые ну прям очень нравятся родственникам и знакомым, живущим за пределами Московского региона и страны. Единственное, речь не о колонках, часах, наушниках и т.п.)
и у мосволонтёра экипировка хорошего качества (футболки, бомберы, толстовки), уже очередь из родственников за этими "нарядами". Волонтерить в силу занятости не часто получается, а когда время есть у ребёнка, запись закрыта, активные граждане активно зарабатывают баллы и там, шанс на запись есть, если ограничение по возрасту и знание иностранного языка, как правило, таких в активных гражданах серебряного возраста нет:)
Я про ,,МП,, сувениры писала , а что за волонтерсвтво дают понятия не имею . Но тоже вопрос , насчет дарения !
 
Ну я , например , люблю своих родственников и такое Гуано , да еще с надписью ,, мп,, точно дарить не буду!
Если вы про часы и всякую технику, то не знаю, не брала. А вот по мелочи неплохие вещи, термостаканы, подставки, рюкзаки..
 
Я про ,,МП,, сувениры писала , а что за волонтерсвтво дают понятия не имею . Но тоже вопрос , насчет дарения
ничего не дают за волонтерство, только часы, которые отражены в книжке волонтера, в ГЗ за какое то количество часов в квартал начисляют баллы ( это не про нас, за год в лучшем случае можно набрать столько часов), Экипировку дарим только родственникам за пределами региона, чтобы одежда с символикой мосволонтера случайно не попала к сомнительным гражданам Москвы и области и не использовалась в корыстных целях. А прежде чем подарить и вообще что либо оформить в МП, спрашиваю, нужна ли такая вещь.
Ещё сильно была удивлена силиконовым прихваткам (желтые и розовые были), которые заказывала для родственников. Оказалось они очень неожиданно, удобные, этим летом пользовалась ими, когда была в гостях. Так что многое и недооцениваем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
Ну с надписью ,, мосволонтер,, вы наверно отдаете родственникам , а не дарите . Например , я приду к сестре на ДР или НГ , 8 М и подарю свитшот с надписью мерч ??!!