Активный гражданин #2

Кстати, про викторину новую.
Там оффлайн-квест будет в Зарядье, из призов указан электронный бейдж. Как и за онлайн, тупо бейджи и "электронный диплом лоха победителя". Кто-то помнит еще более унылый приз за прошедшие года? Я вот нет :9:
Баллы как супИр-приз не учитываю, их не густо.
 


Тем временем в Комус таки обновили инфу на сайте о поощрении АГ
А у них же еще 50р было плюс к каждому прому, видимо урезали этот бонус
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    59 KB · Просмотры: 252
Последнее редактирование:
Ребят, кто теперь будет мониторить мою помойку во дворе, без вас будет бардак, коммунальщик расслаблятся
 
  • Like
Реакции: TatNik и Anam0rf
Слабая надежда, что на смену помойкам придут бордюры и асфальт.
Реквием по помоечкам
 
Тем временем в Комус таки обновили инфу на сайте о поощрении АГ
А у них же еще 50р было плюс к каждому прому, видимо урезали этот бонус

О, это хорошая весть! Должны тогда уже по идее в начале следующей недели добавить его в Магазин Поощрений 💪
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Что-то в этот раз весенний марафон превратили в отстой для недалеких казуалов.
Помнится раньше выкладывали по этапу раз в неделю, все ждали, искали ответы, спорили, до последнего не знали верные ответы на некоторые вопросы.
А сейчас вывалили на голову сразу все этапы, да еще и с готовыми ответами. Баллы это конечно хорошо, но по мне, так интерес и азарт к данному эвенту убили наглухо.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Я вчера утомился марафон проходить даже с готовыми ответами. Мне интереса и азарта хватает в схватке с таймером ГЗ.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Тем временем в Комус таки обновили инфу на сайте о поощрении АГ
А у них же еще 50р было плюс к каждому прому, видимо урезали этот бонус
По 25+ вроде было, с 4 купонами неплохой бонус в 100 рублей выходил. И эти лишние бонусы кстати выручали, удобнее было корзину подобрать(
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и spacecombat11
По 25+ вроде было, с 4 купонами неплохой бонус в 100 рублей выходил. И эти лишние бонусы кстати выручали, удобнее было корзину подобрать(
Аа ну наверное. Пыталась вспомнить сколько 25 или 50. Нашла у них страницу старую где по 550р, видать это совсем древняя инфа
 
А где ответы на викторину можно посмотреть?

upd: нашел
 
Последнее редактирование:
По 25+ вроде было, с 4 купонами неплохой бонус в 100 рублей выходил. И эти лишние бонусы кстати выручали, удобнее было корзину подобрать(
может нас надурили потому что на сайте написано что до 31.12.2022 г.именно 550 руб,25 руб видимо кому-то в карман ушли
 

Вложения

  • Снимок экрана (3884).png
    Снимок экрана (3884).png
    42,2 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:
Мда.... расстроилась, что "помойки" закрыли. Я, к примеру, баллы набирала в основном в онлайн заданиях. Моего здоровья, к сожалению, хватает только на свой район. Но тут маловато оффлайн заданий, памятники закончились, а библиотеку поймать сложно.
 
Остается ждать замены помойкам. Мож что-то будет новое в онлайн заданиях.
 
Мда.... расстроилась, что "помойки" закрыли. Я, к примеру, баллы набирала в основном в онлайн заданиях. Моего здоровья, к сожалению, хватает только на свой район. Но тут маловато оффлайн заданий, памятники закончились, а библиотеку поймать сложно.
закрыли помойки, значит откроют новые, не расстраивайтесь;)
 
  • Like
Реакции: Kortik, Figaro и IRIN@
Короче, у меня такая проблема, третий день не могу взять поощрение в магазе, не приходят коды с подтверждением операции. Причем не приходят на мегафоновском номере, на других операторах все норм. Звонила в мег, сказали, что с их стороны проблем нет. У кого то тоже есть такая проблема, или мне так не повезло?