Активный гражданин #2

Проблема в том что бонусы Соколов не мои, выискиваю в инете . И человек предложил только такой вариант . Он через сайт заказывает товар применяя бонусы . -30% , я прихожу в магазин и расплачиваюсь купонами АГ. Вот и размышляю , прокатит или нет. Тоесть если на сайте изделие со скидкой то переоформив на магазин скидка исчезает ?
Да, скидка исчезает. Бонусы же применяются при оплате, как он закажет применив их и не оплатив оставшуюся часть? Скорее всего, если и получится так заказать, то переоформить на магазин не смогут потом
 


В чистой линии масло сливочное 200г. по суперцене 147 руб.
Это отличная новость! А вот фиговая новость, что теперь дополнительный сертификат на 100 руб для новорега не применяется вместе с сертификатом АГ.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nonono, Kalosha и Tarte
В приложении Клевер вчера смотрю «акция 2000 Кеглей за сл. покупку», нашла там подарок в приле за 0 хлебцы какие-то маленькие ), не хотела ничего платить и никуда идти), положила эти нулевые хлебцы в корзину, оформила заказ (0 руб. к оплате) на самовывоз, послала сегодня сына забрать заказ. Забрал. И 2000 Кеглей начислилось (типа за сл. заказ). Хлебцы бесплатно отдали). 🥳
у меня такого в приложении нет. я постоянно в кулклевер молоко покупаю, делаю заказ на молоко и подарок, и потом захожу. Продавцы смотрят не ласково (как дочка в детстве говорила) - "молоко всегда есть, зачем его заказывать", но это их проблемы.
пришлите п-ста ссылку (скрин) на эту акцию про 2000 кеглей
 
Комус как-будто и сам не в курсе что у них на сайте про купоны АГ напечатано
 

Вложения

  • Снимок экрана (3886).png
    Снимок экрана (3886).png
    110,2 KB · Просмотры: 247
  • Like
Реакции: spacecombat11
Что то у меня стали медленно задания проверять. с четверга только памятники проверили. Шлагбаумы фонари висят до сих пор. И пункт приема батареек тоже . У всех так ?
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Что то у меня стали медленно задания проверять. с четверга только памятники проверили. Шлагбаумы фонари висят до сих пор. И пункт приема батареек тоже . У всех так ?
у меня прием батареек уже 10 дней не проверен
 
у меня такого в приложении нет. я постоянно в кулклевер молоко покупаю, делаю заказ на молоко и подарок, и потом захожу. Продавцы смотрят не ласково (как дочка в детстве говорила) - "молоко всегда есть, зачем его заказывать", но это их проблемы.
пришлите п-ста ссылку (скрин) на эту акцию про 2000 кеглей
У меня в приложении куулклевер почему-то никогда нет подарка, даже продавцы два раза спрашивали, есть он у меня , я говорю нет, они в удивлении даже сами смотрят, я им говорю, что покупаю в основном на купоны аг, наверное подарка из-за этого и нет, но продавцы уверяют, что от этого не зависит. Кто с таким сталкивался?
 
У меня в приложении куулклевер почему-то никогда нет подарка, даже продавцы два раза спрашивали, есть он у меня , я говорю нет, они в удивлении даже сами смотрят, я им говорю, что покупаю в основном на купоны аг, наверное подарка из-за этого и нет, но продавцы уверяют, что от этого не зависит. Кто с таким сталкивался?
мне тоже ни разу не дарили, пока только скидки предлагают. Может надо много покупок у них совершить за месяц, тогда дадут, хз
 
У меня в приложении куулклевер почему-то никогда нет подарка, даже продавцы два раза спрашивали, есть он у меня , я говорю нет, они в удивлении даже сами смотрят, я им говорю, что покупаю в основном на купоны аг, наверное подарка из-за этого и нет, но продавцы уверяют, что от этого не зависит. Кто с таким сталкивался?
Именно от этого и зависит. Общалась с тех.поддержкой на этот счет. Подтвердили, что оплаты купонами АГ недостаточно для получения этих копеечных подарков. Зимой покупала у них за свой счет. Подарки появились, правда, брала их редко. В эти выходные снова пропали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962 и Лира
На сайте мильон призов теперь нам предлагают оценить поощрения. Изменит ли это что то? Слабо верится)
 

Вложения

  • Screenshot_20230403_131226.jpg
    Screenshot_20230403_131226.jpg
    98,2 KB · Просмотры: 179
Прием батареек проверили сегодня, делала в пятницу.
Шлагбаумы ещё висят, также как и благоустройство.
 
Что то у меня стали медленно задания проверять. с четверга только памятники проверили. Шлагбаумы фонари висят до сих пор. И пункт приема батареек тоже . У всех так ?
На одном акке батарейки делала в четверг, проверили меньше, чем за час. На другом - делала в субботу, проверили сегодня, вот только что. А благоустройство вчерашнее пока висит; надеюсь, что вчерашний сбой сайта не повлияет и они не потеряют этот отчет
 
На сайте мильон призов теперь нам предлагают оценить поощрения. Изменит ли это что то? Слабо верится)
Думаю, ничего не изменит. Народ столько раз просил вернуть в магазин поощрений аптеки, Ленту, Магнит и Хофф, но без толку. Уже апрель месяц!
 
  • Like
Реакции: Figaro
Что то и заданий нет новых особо. Как то грустненько пока
 
  • Like
Реакции: TatNik и spacecombat11
Думаю, ничего не изменит. Народ столько раз просил вернуть в магазин поощрений аптеки, Ленту, Магнит и Хофф, но без толку. Уже апрель месяц!
А теперь даже если выложат толку то? раньше баллы девать некуда было в отсутствии поощрений , а теперь баллов нет из за сворачивания помоек, а по городу носиться не мой вариант . А тут ещё как что то путное где можно поживиться так запрет на просмотр из серии вы должны +100500 дней быть зареганы , кругом одно расстройство
 
Что то у меня стали медленно задания проверять. с четверга только памятники проверили. Шлагбаумы фонари висят до сих пор. И пункт приема батареек тоже . У всех так ?
батарейки и буккроссинг висят у меня на проверке 1.5 недели... шлагбаумы с четверга ..
детские площадки почти все проверили.
Сегодня утром делала площадки - уже проверили, кроме одной. но зареклась брать без внимательного изучения карты. Огромный длинный дом ( 10 подъездов точно), куча площадок, какую надо фотографировать непонятно. Ни на одной нет всего что по списку в задании. в итоге сделала фото по 2 рядом находящимся площадкам и вот она то и зависла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня в приложении куулклевер почему-то никогда нет подарка, даже продавцы два раза спрашивали, есть он у меня , я говорю нет, они в удивлении даже сами смотрят, я им говорю, что покупаю в основном на купоны аг, наверное подарка из-за этого и нет, но продавцы уверяют, что от этого не зависит. Кто с таким сталкивался?
если хоть немного доплатили своими деньгами, то подарок дб. Другой вопрос , что программа ждет что будете делать покупки 1-2 раза в неделю. Если реже - то подарка не будет.
У меня если нет покупок 1.5 недели примерно - подарок не дают,после этого обязательно надо сделать 2 покупки за неделю - тогда будет. Выяснено опытным путем, карты у 2 членов семьи