Активный гражданин #2



ГЗ и АГ полны неожиданностей.
 

Вложения

  • IMG_20230401_165109.jpg
    IMG_20230401_165109.jpg
    114,2 KB · Просмотры: 480
Да они рофлят, инфа 100%
Помойки закончились, так как проект сам мутировал в помойку
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Кто ни будь рассчитывался купонам в Соколове? Написано что не ограниченное количество купонов в чек. Момент в том что купоны действуют 14 дней а на месяц выдается только 4 купона. Думала если соберусь что то прикупить , с кем нить поменяюсь купонами и не будет ли проблем ( допустим 12 штук в один чек)
Только вчера купила у них серебряную ложку внучке на 1 зубок. Собрала доп 12 купонов со всех подруг. Всё прошло, как по маслу. На оставшуюся мизерную сумму прошла акция -30%. Ложка досталась практически бесплатно. Говорят, что все так делают ;) и приглашали приходить ещё, собрать полный комплект.
 
Последнее редактирование:
ответ от группы в вк" города заданий"
следите за обновлениями
...Это какой-то не развёрнутый ответ. Возможно, в выходные у них некому подробно ответить.
Я ещё вчера подозрительно отнёсся к безошибочному прохождению задания Чистый город, отсутствию в нём спорных фото.
Будем надеяться, что хотя бы «Мониторинг содержания контейнерных площадок» продолжат.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-04-01-17-03-47.png
    Screenshot_2023-04-01-17-03-47.png
    62,6 KB · Просмотры: 487
Последнее редактирование:
Тоже начислили … видимо за вчерашние и сегодняшние 🤪
 

Вложения

  • B985FFFD-4C80-4D45-8F02-E52F77FD3626.jpeg
    B985FFFD-4C80-4D45-8F02-E52F77FD3626.jpeg
    208,6 KB · Просмотры: 363
  • Like
Реакции: АгАг и Kate777

Завершение заданий​



Уважаемые пользователи, сообщаем об успешном завершении заданий: «Мониторинг содержания контейнерных площадок» и «Чистый город». Благодарим вас за вклад в развитие столицы! Следите за обновлениями на сайте проекта «Город заданий».
Ну как так-то?
Может это всё-таки первоапрельская шутка? 🤭
 
Я сам 39, моя 27 не понимает.
сын 10 и доча 16.
Нравится, гришь?
Блин, кажется ответ стерся или еще чего, а я сижу жду. Такая там была простыня... :okay:
В общем, жене если тематика не зашла то подсуньте киберпанк. Багов много, но сюжет хороший и красиво.
Дочке тоже должно зайти. Если не понравится, то Stray с котом. Сыну последнее тоже норм будет.
И еще ремейк резика жене может понравиться, она как раз могла успеть в детстве еще в ориги поиграть.
 
все же надеюсь, что это первоапрельский разводняк с помойками и завтра они заработают, может в другом формате
 
Ну они всячески намекают, что будет что-нибудь другое. Например, асфальт и бордюрные камни.
 
ну все... теперь баллы только ножками ножками...
Большая группа просто выпадает из заработков. Тем то Чистый город и хорош, что хоть копеечку но пенсионерам/инвалидам все же давал возможность заработать. Да и просто тем, кто по каким то причинам привязан к дому. Увы теперь, по крайней мере до прояснения обстановки.
 
Ну они всячески намекают, что будет что-нибудь другое. Например, асфальт и бордюрные камни.
Нужно не намекать, а заранее предупреждать об окончании одних заданий и анонсировать будущие. При этом указывать даты. Нечего нас водить как козла на поводке.