Активный гражданин #2



Вы мужчина, ясное дело шутеры и стратегии нравятся.
Я в свое время играла во всякие Сиберии и из мрачного в Thief. Тиф это вообще ужас, в наушиниках крадешься по подвалам, катакомбам шахтам бррр.. щас психику берегу 😆

Дети старшие закончили фредди 5 ночей (ужастик).
А дум и еретик ещё играли? Старый олдскул классика))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а жене не надо шутеры прививать, у нас от стресса тестостерон вырабатывается, потом сами будете грустить куда женственность улетучилась.
Мне самому шутаны не интересны давно. Но ЭТОТ реально доставил. Суть в том, что кто жил в Союзе, тому доставляет.
Мои дети 16 лет девочка, в симсиков играла, щас в теелфон залипает.
С пацаном в фифу на плойке.
 
  • Like
Реакции: АгАг

Завершение заданий​



Уважаемые пользователи, сообщаем об успешном завершении заданий: «Мониторинг содержания контейнерных площадок» и «Чистый город». Благодарим вас за вклад в развитие столицы! Следите за обновлениями на сайте проекта «Город заданий».
 
Шутка или?
 

Вложения

  • IMG_20230401_160303.jpg
    IMG_20230401_160303.jpg
    254,9 KB · Просмотры: 211
Заменят онлайн оценкой бордюрного камня. Не зря же тестировали.
 
  • Like
Реакции: АгАг и IRIN@

Завершение заданий​



Уважаемые пользователи, сообщаем об успешном завершении заданий: «Мониторинг содержания контейнерных площадок» и «Чистый город». Благодарим вас за вклад в развитие столицы! Следите за обновлениями на сайте проекта «Город заданий».
какие же жадюги, в лучшем случае при зарабатывание 134 б на первой и 134 б.второй помойки, нужно 7-10 дней усердно всматриваться в мусор завуалированный где -то под чем -то,чтобы заработать 2000 б.на купон.
 
Я только вот играю после схода хайпа. Балдеж, друзья да подруги до 35 и младше тоже довольны (кто любит играть и у кого не пк-картошка). Другие на стримах или в записи смотрели. Ну у меня и из круга общения в основном только те кто поиграть любит, выборка маленькая.
Бойкотировали только уехавшие и не игравшие, основной аргумент думаю сами понимаете какой.
Ждем длс)
Я сам 39, моя 27 не понимает.
сын 10 и доча 16.
Нравится, гришь?
 
  • Like
Реакции: TatNik
В этой темы мы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может тебе при выходе из дома все цацки отдать?
ты кто и почему тебя это заволновало?
Очень часто вижу как приходят люди с несколькими картами просто забирать подарки, даже без покупок. Продавцы абсолютно спокойно выдают.
опробую)
 
  • Like
Реакции: АгАг

Завершение заданий​



Уважаемые пользователи, сообщаем об успешном завершении заданий: «Мониторинг содержания контейнерных площадок» и «Чистый город». Благодарим вас за вклад в развитие столицы! Следите за обновлениями на сайте проекта «Город заданий».
Все, искусственный интеллект обучили, и хватит.
 
Будет город грязным теперь. И контейнеры будут на проезжей части болтаться.
Самое занятное, что только вчера вечером ответ от тех поддержки был противоположным - по техническим причинам временно приостановлено. Что за херня у них там творится???