Активный гражданин #2



Да, неравномерно появляется у всех. За Пульс столицы пора бы вознаграждать 7-9 баллами, за ежедневный вход в Активный гражданин 1-2 баллами.
И какой с этого профит в месяц будет? 30-40 рублей? 🤣

 
Авоська пропала из поощрений.
Обидно очень.

Я сегодня для себя сделал вывод, что тот, кто выкладывает задания в гз - либо садист, либо мразь.

Дождались дня, когда пойдет дождь, и выложили шлагбаумы. Самое-то под дождем-то их делать.

И библиотеки утром в две волны выкладывали, и без пушей в который раз.

Ещё звонят с интервью :D
 
И Редкостные твари ...
Меня просто шлагбаумы вывели из себя, особенно днём - дождь, ветер, ещё холод такой лайтовый.

Достанешь телефон - быстро экран мокрым становится, приходилось каждую минуту об штанину вытирать.

Вот как-будто специально ждали плохую погоду, и выложили шлагбаумы!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kortik, Nonono и Le_ef
Кто-то был в этом году на Панораме 360? В правилах написано, что могут запросить подтверждение приобретения с сайта или почты. В прошлые года ходили, ни разу не спрашивали ни чего. У кого-то такое спрашивали?

FireShot Capture 144 - Сайт _Миллион призов_ - ag-vmeste.ru.png
 
  • Like
Реакции: Весёлый промик
Вправе,но не спрашивают(ли).
 
Хоть кто-нибудь бы мне объяснил, зачем им спрашивать "подтверждение оформления заказа"? Разве недостаточно просто отсканировать код, который сам по себе уже документ. Получается, этим кодам не доверяют?
Если бы ещё сам АГ контролировал свои коды, но сторонним охранникам не всё ли одноединственно? Помните, как зоопарк в прошлом году от излишнего усердия местных охранников нам убрали из поощрений?
 
Хочешь тамадой у них устроиться? ;)
Новое задание в ГЗ. Проект "ЗеАнна". Необходимо побыть в роле тамады и приложить несколько фоток на форум)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то такое спрашивали?
Сам сталкивался несколько раз + от знакомых изредка слышал. Рандом чисто
 
Хоть кто-нибудь бы мне объяснил, зачем им спрашивать "подтверждение оформления заказа"? Разве недостаточно просто отсканировать код, который сам по себе уже документ. Получается, этим кодам не доверяют?
Если бы ещё сам АГ контролировал свои коды, но сторонним охранникам не всё ли одноединственно? Помните, как зоопарк в прошлом году от излишнего усердия местных охранников нам убрали из поощрений?
тоже неизвестно, но очень похоже, что панорама просто охеревшая, видимо баблишко от аг уже получили и теперь им не выгодно огромное количество приходящих по промокодам, тк резона нет...
Меня просто шлагбаумы вывели из себя, особенно днём - дождь, ветер, ещё холод такой лайтовый.

Достанешь телефон - быстро экран мокрым становится, приходилось каждую минуту об штанину вытирать.

Вот как-будто специально ждали плохую погоду, и выложили шлагбаумы!
а я просто огорчился.. как не было возможности пофоткать, так сразу столько шлагбаумов вдруг появилось на районе..естественно к вечеру не осталось не одного..еще и реально в ужасную погоду
 
Обидно очень.

Я сегодня для себя сделал вывод, что тот, кто выкладывает задания в гз - либо садист, либо мразь.

Дождались дня, когда пойдет дождь, и выложили шлагбаумы. Самое-то под дождем-то их делать.

И библиотеки утром в две волны выкладывали, и без пушей в который раз.

Ещё звонят с интервью :D
Дайте интервью и выскажите свои предположения... 😉
 
Обидно очень.

Я сегодня для себя сделал вывод, что тот, кто выкладывает задания в гз - либо садист, либо мразь.

Дождались дня, когда пойдет дождь, и выложили шлагбаумы. Самое-то под дождем-то их делать.

И библиотеки утром в две волны выкладывали, и без пушей в который раз.

Ещё звонят с интервью :D
А это что -безысходность? Можно же и не ходить никуда и не мокнуть под дождём
 
  • Like
Реакции: macha, Kate777 и Oristan
А это что -безысходность? Можно же и не ходить никуда и не мокнуть под дождём
а можно вообще баллы не копить и не пользоваться АГ, однако, кто здесь находится пытаются их набрать, и, желательно с максимальным комфортом.И использовать все стараются с максимальной выгодой.
 
а можно вообще баллы не копить и не пользоваться АГ, однако, кто здесь находится пытаются их набрать, и, желательно с максимальным комфортом.И использовать все стараются с максимальной выгодой.
Да я просто библиотеки делал, 1 шлагбаум был через дорогу от одной, два других рядом с другой, и домой приехал, переоделся, и поехал на районе ещё 4 сделал.
 
Да я просто библиотеки делал, 1 шлагбаум был через дорогу от одной, два других рядом с другой, и домой приехал, переоделся, и поехал на районе ещё 4 сделал.
Ну, тут можно не огорчаться так сильно из_за погоды, результат должен быть отличный )
 
  • Love
Реакции: Tarte