Активный гражданин #2

Вопрос по Детскому миру. Кто-нибудь пробовал сделать заказ в интернете с оплатой на месте, приехать в магазин, отменить заказ и купить все товары как бы из самого магазина? Получилось? Как кассиры реагировали?
Всегда предварительно заказываю, чтобы не искать в магазине! Беру свой заказ и иду к кассе - говорю , что это не интернет заказ или чтобы оформляли как просто покупку. Предварительно проверяйте цены, так как по выходным цена в магазине чаще выше цены на сайте! По будням цены чаще совпадают, либо кассир раньше вводил в программе слово КИБЕР. Но неделю назад почему-то в AST Измайлово кассир мне не сделала цену как в интернете.
И вот что сейчас я увидела в приложении 👇👇👇👇
 

Вложения

  • FF4B2427-D1FF-44E8-AA91-8004CA6AF1ED.png
    FF4B2427-D1FF-44E8-AA91-8004CA6AF1ED.png
    28,8 KB · Просмотры: 215
  • C0D3DEC1-6D4E-40B2-87AD-FA7CD60E6152.png
    C0D3DEC1-6D4E-40B2-87AD-FA7CD60E6152.png
    298,5 KB · Просмотры: 212


Всегда предварительно заказываю, чтобы не искать в магазине! Беру свой заказ и иду к кассе - говорю , что это не интернет заказ или чтобы оформляли как просто покупку. Предварительно проверяйте цены, так как по выходным цена в магазине чаще выше цены на сайте! По будням цены чаще совпадают, либо кассир раньше вводил в программе слово КИБЕР. Но неделю назад почему-то в AST Измайлово кассир мне не сделала цену как в интернете.
И вот что сейчас я увидела в приложении 👇👇👇👇
А где вы нашли в приложении сообщение "Хочу как в приложении"?
 
ловите пульс столицы

«Экология» — новая сфера в разделе «Предложить идею» на платформе «Город идей»! Оцените, насколько для вас важно развитие экологической сферы в столице.​

 
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по вчерашнему цирку. Его повторно уже выкладывали после отмены?
Стоит ли его ждать?
 
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по вчерашнему цирку. Его повторно уже выкладывали после отмены?
Стоит ли его ждать?
Только Э. Запашный может ответить и АГ.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kara Deniz и maklen
А ещё есть какие нибудь большие голосования с fake gps?)
 
А где вы нашли в приложении сообщение "Хочу как в приложении"?
Просто зашла в приложение сегодня и на весь экран вылезла эта картинка - ХОЧУ. Далее акции полистала и там про Кибер дни написано.
 
  • Like
Реакции: No_signal
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, по вчерашнему цирку. Его повторно уже выкладывали после отмены?
Стоит ли его ждать?
28марта было с 10:05 до 10:20 и с 15:05 до 15:20
 
А на Толоке разве не больше зарабатывается, чем тут?
 
  • Like
Реакции: АгАг и yuionk
А на Толоке разве не больше зарабатывается, чем тут?
Пробовала, но не втянулась. То ли интерфейс не расположил, то ли вся система какая-то излишне многоступенчатая что ли. Плюс на первых же оффлайн-заданиях возникли проблемы с тем, что нужно было найти и что реально было на местности. В общем, не пошло. Но про опыт других бы послушала, если не оффтоп.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
А на Толоке разве не больше зарабатывается, чем тут?
А как же :
«фармингом шпица займитесь, кто в курсе. Хотя-бы. Приносит гораздо больше, пробуйте, это норм.»
 
А как же :
«фармингом шпица займитесь, кто в курсе. Хотя-бы. Приносит гораздо больше, пробуйте, это норм.»
кто в курсе занимается. Я о Толоке теперь. Кстати, кому интересно о собаке шпице, в личку)
 
А на Толоке разве не больше зарабатывается, чем тут?
Ну если самозанятости нет и делать все чисто по инструкции, то такая же дрочильня только с заданиями по 2-5 центов. И кошель надо регать под нее, у кого нет. Но можно совмещать, когда делать нечего.
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Пульс столицы появился у меня.
вот этот? :wink:
ловите пульс столицы

«Экология» — новая сфера в разделе «Предложить идею» на платформе «Город идей»! Оцените, насколько для вас важно развитие экологической сферы в столице.​

 
  • Like
Реакции: ОТРЕЗВИТЕЛЬ