Активный гражданин #2

а в магнолии,ленте и почившем Магните,можно было применить соц карту ,а потом купон,может и в Авоське можно.просто кассир скидку не захотела делать
Наверняка должно быть можно, так как социальная карта дает именно скидку и соответственно магазин теряет какую часть прибыли, а АГ сертификат оплачивает на все сто процентов в рамках своего номинала. То естьсоцкарта - скидка, сертификат АГ - оплата. Маме, по идее, надо было бы настоять на вызове старшего кассира/продавца и прояснить вопрос. Как уже показала жизнь, все эти кассиры с легкостью невероятной путают все эти понятия. Тем более что в самой Авоське есть собственные скидочные купоны. Может кассир не так поняла и перепутала купон Авоськи с сертификатом/купоном от АГ.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Kalosha


Вопрос по Детскому миру. Кто-нибудь пробовал сделать заказ в интернете с оплатой на месте, приехать в магазин, отменить заказ и купить все товары как бы из самого магазина? Получилось? Как кассиры реагировали?
В ковидный карантин в ДМ в Глобалл Моле (на Автозаводской.Сейчас закрыт и не работает) пошли навстречу.Отменили заказ,приняли товар на учёт и после этого продали по купонам АГ.Но тогда не было людей вообще и продавцам может было ну совсем скучно)Больше так не пробовал делать.
 
  • Like
Реакции: Armourr
Наверняка должно быть можно, так как социальная карта дает именно скидку и соответственно магазин теряет какую часть прибыли, а АГ сертификат оплачивает на все сто процентов в рамках своего номинала. То естьсоцкарта - скидка, сертификат АГ - оплата. Маме, по идее, надо было бы настоять на вызове старшего кассира/продавца и прояснить вопрос. Как уже показала жизнь, все эти кассиры с легкостью невероятной путают все эти понятия. Тем более что в самой Авоське есть собственные скидочные купоны. Может кассир не так поняла и перепутала купон Авоськи с сертификатом/купоном от АГ.
Мама все товары на промокод брала по акции, для них никакая соцкарта не нужна. Вопрос о сочетаемости промокода и соцкарты был чисто из интереса, на будущее, вдруг пригодится. Так что надобности в вызове старшего кассира не было
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Мама все товары на промокод брала по акции, для них никакая соцкарта не нужна. Вопрос о сочетаемости промокода и соцкарты был чисто из интереса, на будущее, вдруг пригодится. Так что надобности в вызове старшего кассира не было
А вопрос так и остался подвешенным в воздухе. Кассир сказала что - нельзя, но вот только так и осталось не понятным - а поняла ли кассир, о каком купоне шла речь. Их путают.
 
скучно опять(
 
Подскажите по библиотекам, пожалуйста, входной контроль 4 часа, а возврат? Не вижу сроков
 
В ковидный карантин в ДМ в Глобалл Моле (на Автозаводской.Сейчас закрыт и не работает) пошли навстречу.Отменили заказ,приняли товар на учёт и после этого продали по купонам АГ.Но тогда не было людей вообще и продавцам может было ну совсем скучно)Больше так не пробовал делать.

Спасибо! Вот меня как раз и напрягает, что кассиры не будут возиться с приёмкой и продажей товара от магазина и пошлют... Хотя тут, на форуме, ранее писали, что даже на горячей линии Детского мира советовали так делать, с отменой онлайн-заказа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по библиотекам, пожалуйста, входной контроль 4 часа, а возврат? Не вижу сроков

Там же на странице задания поменялось время, посмотрите) 1 день и сколько-то часов...
 
Спасибо! Вот меня как раз и напрягает, что кассиры не будут возиться с приёмкой и продажей товара от магазина и пошлют... Хотя тут, на форуме, ранее писали, что даже на горячей линии Детского мира советовали так делать, с отменой онлайн-заказа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там же на странице задания поменялось время, посмотрите) 1 день и сколько-то часов...
Как было 1 день пару часов назад, так и осталось, без часов
 
Коллеги, в стандартных заданиях по благоустройству последнее поле (комментарий) обычно заполняете или оставляете пустым? Нормально принимают задания, если вообще там ничего не писать?
 
Как было 1 день пару часов назад, так и осталось, без часов

Странно, у меня всегда с часами и минутами...

8AFFE76D-5344-4246-98DD-0FF44F281F49.jpeg
 
В каждом задании по библиотекам есть надпись
Доступно до:
01.04.2023, 16:02.

Именно до этого времени и надо вернуть книги после отправки отчёта.
Я по крайней мере, когда считал, время, указанное на экране после отправки отчёта, всегда совпадало с датой и временем доступности задания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но, как сказала Oristan с возвратом лучше не затягивать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, в стандартных заданиях по благоустройству последнее поле (комментарий) обычно заполняете или оставляете пустым? Нормально принимают задания, если вообще там ничего не писать?
Это никакого значения на результат приёмки не оказывает. Я и оставлял это поле пустым, и писал, что всё в порядке. Задания принимались в обоих случаях.
 
  • Like
Реакции: Astra и Le_ef
Коллеги, в стандартных заданиях по благоустройству последнее поле (комментарий) обычно заполняете или оставляете пустым? Нормально принимают задания, если вообще там ничего не писать?
Если исправление подтверждаю - оставляю поле пустым. Если не подтверждаю - пишу, что именно не устранено
 
у меня по детским площадкам сложилось мнение, что они выкладывают теперь задание не сразу на троих человек, а по очереди.. видимо поняли, что люди сразу штампуют фото на несколько аккаунтов, а они хотят увидеть результат от разных людей..
вчера площадку одну сделал, сегодня днем вдруг вновь появилась... а вечером смотрю снова взять могу с третьего.. и не похоже, что от кого-то задание слетело, тк промежутки времени слишком большие.. если я прав, то это усложнит процесс с выполнением различных заданий по благоустройству
 
у меня по детским площадкам сложилось мнение, что они выкладывают теперь задание не сразу на троих человек, а по очереди.. видимо поняли, что люди сразу штампуют фото на несколько аккаунтов, а они хотят увидеть результат от разных людей..
вчера площадку одну сделал, сегодня днем вдруг вновь появилась... а вечером смотрю снова взять могу с третьего.. и не похоже, что от кого-то задание слетело, тк промежутки времени слишком большие.. если я прав, то это усложнит процесс с выполнением различных заданий по благоустройству
Кто-то напортачил и после проверки задания выставили
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
у меня по детским площадкам сложилось мнение, что они выкладывают теперь задание не сразу на троих человек, а по очереди.. видимо поняли, что люди сразу штампуют фото на несколько аккаунтов, а они хотят увидеть результат от разных людей..
вчера площадку одну сделал, сегодня днем вдруг вновь появилась... а вечером смотрю снова взять могу с третьего.. и не похоже, что от кого-то задание слетело, тк промежутки времени слишком большие.. если я прав, то это усложнит процесс с выполнением различных заданий по благоустройству
аналогичное мнение, на днях взял соседский двор, специально проверил есть ли это задание на других аккаунтах (не было), задание сделал, а на след день с другого аккаунта опять его вижу. Подумал что отбрили на первом акке, но нет, висит - ждет проверки. В итоге два раза выполнил, оба зачли
 
  • Like
Реакции: TatNik
аналогичное мнение, на днях взял соседский двор, специально проверил есть ли это задание на других аккаунтах (не было), задание сделал, а на след день с другого аккаунта опять его вижу. Подумал что отбрили на первом акке, но нет, висит - ждет проверки. В итоге два раза выполнил, оба зачли
вот.. еще и с дворником имел короткую беседу, сказал мне, что уже не первый день фоткают площадки.. интересовался для чего, типа обновлять будут или что.. а я развел руками, сказал лишь, что пока видимо оценивают) но вообще не хорошо это, только вернулся домой, отправил все, а там вновь задания.. при том эти отчеты очень напрягают, когда много фото нужно и они много весят в сумме постоянно не получается отправить, ошибки постоянно, что с телефона, что с ноутбука.. раздражает и очень тормозит процесс..
и я тоже проверял сразу, нигде даже дважды взять нельзя было, а у нас тут в районе сразу более 10 заданий выпадало..
 
  • Like
Реакции: TatNik и vova_nike
аналогичное мнение, на днях взял соседский двор, специально проверил есть ли это задание на других аккаунтах (не было), задание сделал, а на след день с другого аккаунта опять его вижу. Подумал что отбрили на первом акке, но нет, висит - ждет проверки. В итоге два раза выполнил, оба зачли
Аналогичная ситуация, дождалась, пока проверят на одном аккаунте, после положительного результата и повторного появления задания выполнила на втором аккаунте. Хорошо, что соседний двор, далеко ходить не надо ☺