Активный гражданин #2

я отказалась от библиотеки, но больше не увидела ее в ГЗ, она позже всплывет или ее моментально перехватили?
В вашем профиле это задание больше никогда не появится. А "всплывет" оно сегодня в 13-40, вероятно. )
 


я отказалась от библиотеки, но больше не увидела ее в ГЗ, она позже всплывет или ее моментально перехватили?
Библиотека,от которой Вы отказались-становится недоступной для Вас,до новой её сессии в будущем.
 
  • Like
Реакции: maklen
  • Like
Реакции: Kate777
В вашем профиле это задание больше никогда не появится. А "всплывет" оно сегодня в 13-40, вероятно. )
я смотрела в другом профиле) Но всё равно как то странно, что в 13-40 появится
 
Знаю, здесь есть люди из Зеленограда. Кто-нибудь пробовал оплатить сертификатами в Детском мире, который напротив 15 микрорайона, в Андреевке, проходят там они?
А спросить их об этом не пробовали до того как закажите сертификат?
 
Я тут несколько страниц назад спрашивала, что делать если урны на закрытой территории ЖК.

Ну вот, я решила, что хоть и урны фотографирую, но не на помойке себя нашла 😄, чтобы скулить под дверью, чтобы пустили, общаться с охраной, объяснить что-то и тд. И просто отправила, что вход закрыт, пройти не получилось. Задание приняли! 🥳
 
А спросить их об этом не пробовали до того как закажите сертификат?
С чего Вы решили, что я уже заказала сертификат? Я как раз и спрашиваю у людей кто там был.
 
С чего Вы решили, что я уже заказала сертификат? Я как раз и спрашиваю у людей кто там был.
Я так не решила, просто на всякий случай решила предупредить.
 
А я удивилась, как это так, библиотека бесхозная) А что с ней не так?
Тогда я отказываюсь тоже)
Ой, там автобус 72 между библиотеками так плохо ходит. По 20-25 минут надо ждать, так еще и ехать минут 35-40. Другие маршруты не очень удобны.
 
Вчера пошла фоткать детские площадки, думаю, о, дождик, это хорошо- на площадках никого не будет. И вдруг поднялся ветер, зонт вырывает, дождь в лицо, а я пытаюсь сфоткать игровой комплекс. Возле подъезда стоят люди курят и смотрят на этот цирк. А я про себя думаю "Да пошло оно на.... это мороженое")))))
Я также утром в субботу развлекалась. Вышла из дома - было сухо, а в ходе выполнения задания начался ливень. Да еще вдруг выяснилось, что в соседнем дворе (где и располагалась площадка) какая-то мертвая зона в плане интернета, телефон в интернет выйти там просто не мог 😨 и отказаться уже обидно, все элементы на площадке найдены и сфотографированы. Пришлось бежать домой, брать другой телефон и пробовать поймать интернет с него. Получилось 😑 но вымокла насквозь. Вот что алчность с человеком делает )))
 
Там какая то викторина началась , ответы есть у кого?

Викторина 1 «Будь здоров» и тд​

 
  • Like
Реакции: Figaro и Tuzman
Да, цикл викторин появился

30 идей на весну​

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем баллы за правильный ответ сразу начисляются, так указано в правилах!
 
Ответы на первый этап.
.1Получить данные в электронной медицинской карте
2.До 14:00 ......
3.коллекции комиксов библиотеки имени А. Ахматовой
4. Лиственница
5.Мой спортивный район
6. Сокольники

Ответы на второй этап :
1Миофасциальный массаж
2.Лыжники
3.№ 31 «Геология» на ВДНХ
4. аэродинамической трубе
5. Зырянов Шутов
6.Сибирский цирюльник»
 
Последнее редактирование:

Вопрос 1

В каком парке столицы есть кемпинг, где туристы могут снять место для своего автодома?​

"Кемпинг для туристов в «Сокольниках» открылся в 2015 году. Лагерь расположен в лесном массиве на окраине парка. "
сокольники - везде написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На какой установке испытали макет «Солнца Москвы»?​

"Макет колеса «Солнце Москвы» прошел испытания в аэродинамической трубе в Центральном аэрогидродинамическом институте имени профессора Н.Е. Жуковского."