Активный гражданин #2

а можно вообще баллы не копить и не пользоваться АГ, однако, кто здесь находится пытаются их набрать, и, желательно с максимальным комфортом.И использовать все стараются с максимальной выгодой.
не смешите, это всего лишь бонус для желающих, многие просто заглядывают , кому то скучно - например "че гиваре " )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно и высер не писать было этот.
Получается, вам дают возможность заработать на хлеб насущный, а вы их - либо садист, либо мразь, вместо спасибо. Такого заработка, типа ГЗ И АГ ни в одной стране мира нет ( по понятным причинам)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Kate777, Oristan и Fallout


Здравствуйте, активные пользователи активного гражданина😅 буду очень благодарна за ответ: сколько баллов хотели за билеты на кремлевскую елку и на мэрскую елку? Может быть кто-то помнит, хоть примерно?)
 
Здравствуйте, активные пользователи активного гражданина😅 буду очень благодарна за ответ: сколько баллов хотели за билеты на кремлевскую елку и на мэрскую елку? Может быть кто-то помнит, хоть примерно?)
обычно, цена в баллах соответствует наступающему году 2023. Это предположение) И вроде еще цена зависела от наличия подарка
 
  • Like
Реакции: Oristan и Мэри91
Баллы - дело наживное. Выполняйте задания на сайте Город заданий. При желании и определенной сноровке набрать можно быстро нужное количество, по моему.
С выполнением заданий в гз проблем нет, есть проблема с быстрым расходом этих баллов😂 поэтому и думаю, сколько надо накопить, вдруг очень много, а я, как всегда, все потрачу😅
 
С выполнением заданий в гз проблем нет, есть проблема с быстрым расходом этих баллов😂 поэтому и думаю, сколько надо накопить, вдруг очень много, а я, как всегда, все потрачу😅
 
Знаю, здесь есть люди из Зеленограда. Кто-нибудь пробовал оплатить сертификатами в Детском мире, который напротив 15 микрорайона, в Андреевке, проходят там они?
 
  • Like
Реакции: летописец
Вчера пошла фоткать детские площадки, думаю, о, дождик, это хорошо- на площадках никого не будет. И вдруг поднялся ветер, зонт вырывает, дождь в лицо, а я пытаюсь сфоткать игровой комплекс. Возле подъезда стоят люди курят и смотрят на этот цирк. А я про себя думаю "Да пошло оно на.... это мороженое")))))
 
С выполнением заданий в гз проблем нет, есть проблема с быстрым расходом этих баллов😂 поэтому и думаю, сколько надо накопить, вдруг очень много, а я, как всегда, все потрачу😅
а еще нужна сноровка выловить пригласительные в магазине поощрений)
 
Повезёт самому быстрому))
еще и пасти их надо, нет предварительного оповещения о времени выкладки поощрений, причем в 2022 году в ВК интересующимся ответили, что сертификатов на ёлки не будет, народ потратил баллы, а сертификаты по факту были
Обычно, Tarte всё знает, возможно и в магазине поощрений есть свои раскладки)
 
  • Like
Реакции: Kate777
еще и пасти их надо, нет предварительного оповещения о времени выкладки поощрений, причем в 2022 году в ВК интересующимся ответили, что сертификатов на ёлки не будет, народ потратил баллы, а сертификаты по факту были
Весело)) понятно, спасибо за информацию) поняла, что, имея баллы, шансы получить эти билеты не такие большие)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Fallout и Oristan
Здравствуйте, активные пользователи активного гражданина😅 буду очень благодарна за ответ: сколько баллов хотели за билеты на кремлевскую елку и на мэрскую елку? Может быть кто-то помнит, хоть примерно?)
На Кремлевскую елку с подарком 1 билет стоит 2023 балла. На скрине цена за 2 билета. На елку мэра не брала, но вроде столько же стоили билеты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решила заглянуть в ГЗ, нашла там библиотеку, кому надо пишите
Библиотека № 34 имени А. А. Вознесенского(возврат)
Башиловская ул., 3, корп. 1
Библиотека № 44 имени В. Г. Короленко(получение)
Онежская ул., 17, корп. 4
Эта библиотека уже дня 2 болтается. Я уже 2 раза от нее отказывалась).
 

Вложения

  • Screenshot 2023-03-30 at 09-28-44 Сайт Миллион призов.png
    Screenshot 2023-03-30 at 09-28-44 Сайт Миллион призов.png
    119,7 KB · Просмотры: 89
  • Like
Реакции: Kate777
Эта библиотека уже дня 2 болтается. Я уже 2 раза от нее отказывалась).
А я удивилась, как это так, библиотека бесхозная) А что с ней не так?
Тогда я отказываюсь тоже)
 
На Кремлевскую елку с подарком 1 билет стоит 2023 балла. На скрине цена за 2 билета. На елку мэра не брала, но вроде столько же стоили билеты.
Благодарю за ответ)
 
  • Like
Реакции: Oristan