Активный гражданин #2

Конечно не было, в момент отправки отчета запросил обновления, я даже подумал что придётся перефоткать заново площадку, но обошлось
Прям моя ситуация🤔
 


Какое кодовое слово?
Вы знаете. когда висело задание по батарейкам, там была информация про этот код. Я. если честно , ни разу его не выполняла, поэтому и смотрела, а сейчас не могу найти эту инфо...
В-общем, смысл был в том что с 11 октября на каком-то радио будет звучать код, который можно ввести на ГЗ при выполнении заданий - по батарейкам, по электрозаправкам и что-то еще и за это дополнительно будет 300 баллов. Но точнее не вспомню...может завтра об этом новость будет, может пока готовятся. а поле уже есть?
 
Можно я промолчу?🤫
Я 8 , два засчитали сразу, потом щедрость проверяющих резко закончилась

Кстати говоря сегодня первый раз взял "на дело" банк от золотой осени, который мелкий с пачку сигарет размером, ну доволен, прям как раз для такого рода деятельности, не тяжёлый не громоздкий, и достаточно чтоб поддерживать тот уровень заряда телефона чтоб не истерить что заданий ещё полно делать а проценты тают на глазах 😀
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
Добрый вечер. Кто заказывал чемодан, сколько длилась доставка.
 
Почитала последние страницы и возгордилась вами👍🏻 Вот что значит активные граждане, сколько баллов у всех. Одна я тут пассивная гражданка со своим копьем😂
 
Почитала последние страницы и возгордилась вами👍🏻 Вот что значит активные граждане, сколько баллов у всех. Одна я тут пассивная гражданка со своим копьем😂
Вы просто весь мерч скупили в сувенирах и теперь скромничаитиете 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ещё побурчать?

Что изменилось с последним обновлением, на первый взгляд вроде ничего , а на второй очень неприятно
Если раньше можно было строчку с категориями передвинуть на благоустройство и культура и они конечно же совершенно случайно занимали ширину экрана, и продолжать обновлять страницу приложения и при этом видеть общее количество заданий что было удобно для ловли, то сейчас при обновлении страницы лента с категориями перемещается в начало там где новое,

Я так понимаю это сделано по просьбе сами знаете кого, чтоб культура пролетала незаметнее от бескультурья 🤣🤣

Ох всё для нас, всё для нас, лишь бы мы улыбались
 
Последнее редактирование:
Вот откуда все новые поощрения в виде наушников, колонок беспроводных зарядок, подставок, изучайте кто хотел много фотографий от Малазийских производителей:
Lanex
Recci
Прозрачная мышка
Умные часы - Smart Watch Ultra 2. Несмотря на описание, оплаты NFC там нет, бесполезная игрушка, даже режимы сна не работают. В отличие от нормальных фитнес браслетов и часов, отслеживание показателей здоровья (пульс и прочее) только вручную из меню, автоматически в фоне нет, и в целом как будто показывают погоду на марсе, одинаковую для всех людей. Запуск режима отслеживания "Ходьба", "бег" - тоже всё вручную, никакой автоматики и распознавания нет. Вообщем бесполезная ерунда.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Awbee