Активный гражданин #2

К тому же это двойной билет взрослый и ребёнок, так что получается 1:1
 


4000 б за 1 билет, обалдеть
4000 за 2 билета. Очень хорошее соотношение. Сектора А и Е самые лучшие. А учитывая, что братья Запашные вывели представления на очень высокий уровень, прям супер 😁
 
Вот и кончились билеты в цирк. :sad:
 
  • Haha
Реакции: Tarte
4000 за 2 билета. Очень хорошее соотношение. Сектора А и Е самые лучшие. А учитывая, что братья Запашные вывели представления на очень высокий уровень, прям супер 😁
Вот что значит не читать внимательно идя по улице(( я думала это 1 билет. Блин, не купила. Очень жаль
 
1ый тур:
1. В этом виде спорта атлеты плывут, бегут и едут на велосипеде . Ответ: триатлон;
2. Как ещё называют футбольного судью? Ответ: арбитр;
3. Командная спортивная игра, где игроки пускают гранитные снаряды по льду. Ответ: кёрлинг;
4. Спортивное катание на санях. Ответ: бобслей;
5. Медаль из этого металла достается спортсмену, занявшему второе место. Ответ: серебро.
2ой тур:
1. В древности лезвия коньков были костяными. Ответ: верю;
2. До лета 1990 года, узоры нарисованные фигуристами на льду... Ответ: верю;
3. В австралийском футболе у каждой команды по двое ворот... Ответ: верю;
4. Слово "соккер" придумали англичане. Ответ: верю;
5. Мяч для пляжного волейбола немного больше, чем для классического. Ответ: верю.
уровень любитель:
1. Где и когда состоялись первые летние Олимпийские игры? Ответ: В 1896 году в Афинах;
2. В программу летних Олимпийских игр 2024 года в Париже не включили... Ответ: гольф; (лично у меня в наборе ответов такого варианта не было, у меня был хоккей)
3. Сестры Уильямс прославились в этом виде спорта. Ответ: теннис;
4. Вэтом виде спорта Усэйн Болт стал мировым чемпионом. Ответ: спринт;
5. В каком виде спорта отличился Майкл Фепс? Ответ: плавание.
3ий тур:
1. Как называется передача мяча в спортивных играх? Ответ: пас;
2. Там боксируют. Ответ: ринг;
3. Это один из элементов фигурного катания. Ответ: тулуп;
4. Если к лыжным гонкам добавить стрельбу из винтовки, получится... Ответ: биатлон;
5. Что здесь лишнее? Ответ: сноуборд.
уровень любитель, тур 2: (тут правильно 4/5)
1. Коньки профессионального хоккеиста из-за быстрой езды нагреваются... Ответ: верю;
2. В 1999 году футбольный клуб "Фиорентина"... Ответ: верю;
3. На поверхности баскетбольного мяча №7 можно насчитать около 10000 пупырышек. Ответ: верю;
4. Большой шлем - самое престижное соревнование по баскетболу. Ответ: не верю;
5. В Финляндии есть клуб с названием "Санта-Клаус" Ответ: верю
профи (тут правильно 4/5)
1. Как называется велосипед предназначенный для езды полулёжа...- Лигерад
2. На велосипедах ВМХ есть перекладина посередине руля, усиливающая его конструкцию. Как она называется? - Кроссбар
3.Как называется трубка на осях ВМХ велосипедов.Первая буква п - Пеги
4. В мире есть только одна страна , принимавшая участие во всех чемпионатах мира по футболу - Бразилия
5.В какой миниатюрной стране в составе сборной по футболу играют члены папского совета, смотрители музеев и гвардейцы - Ватикан
Спасибо, первый 100 б сразу прилетели🤗♥️
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Вот что значит не читать внимательно идя по улице(( я думала это 1 билет. Блин, не купила. Очень жаль
А мне отклонили заказ. Я, думаю, повезло единицам, кто раньше увидел мероприятие. Ладно хоть ребенок не в курсе, а то бы мозг мне вынес: а когда пойдем, а почему не идем, я хочу в цирк. Меньше знает, крепче спит.
 
Кто-нибудь писал в поддержку по поводу Хофф? Появятся сертификаты АГ?
 
А мне отклонили заказ. Я, думаю, повезло единицам, кто раньше увидел мероприятие. Ладно хоть ребенок не в курсе, а то бы мозг мне вынес: а когда пойдем, а почему не идем, я хочу в цирк. Меньше знает, крепче спит.
Вы уверены что отклонили? Это пока резервирлвание, баллы не списали, но заказ сформиоован. 4 апреля надо бкдет дальше оформлять. Посмотрите у себя а заказах.
 
Вы уверены что отклонили? Это пока резервирлвание, баллы не списали, но заказ сформиоован. 4 апреля надо бкдет дальше оформлять. Посмотрите у себя а заказах.
1680003676290.png
 
ИЗ ОТВЕТА в ВК
Кто-нибудь писал в поддержку по поводу Хофф? Появятся сертификаты АГ?
Александр Максимов 26 мар 2023 в 18:17
Давайте уже Хофф.. Сколько можно..
😎





Активный Гражданин
Активный Гражданин 26 мар 2023 в 19:50
Александр, Добрый вечер! Это поощрение планируется к пополнению. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmestе
 
Кто-нибудь писал в поддержку по поводу Хофф? Появятся сертификаты АГ?
Видела в Контакте спрашивали про Хофф, был дан ответ, что появится, ждите. Время появления сертификатов им неизвестно.
 
Сегодня в Авоську с промокодом АГ сходила моя мама-пенсионерка. Была утром, когда действовала скидка 5% для пенсионеров при пред"явлении соцкарты. Мама отоварила промокод товарами по акционным ценам, а потом спросила, можно ли с купоном АГ применять социальную карту, если берёшь товар не в акции ? Кассирша ответила - нет, либо промокод, либо соцкарта. Кто имеет соц карту или у кого родители-пенсионеры играют в АГ - имейте в виду
 
Вопрос по Детскому миру. Кто-нибудь пробовал сделать заказ в интернете с оплатой на месте, приехать в магазин, отменить заказ и купить все товары как бы из самого магазина? Получилось? Как кассиры реагировали?
 
Сегодня в Авоську с промокодом АГ сходила моя мама-пенсионерка. Была утром, когда действовала скидка 5% для пенсионеров при пред"явлении соцкарты. Мама отоварила промокод товарами по акционным ценам, а потом спросила, можно ли с купоном АГ применять социальную карту, если берёшь товар не в акции ? Кассирша ответила - нет, либо промокод, либо соцкарта. Кто имеет соц карту или у кого родители-пенсионеры играют в АГ - имейте в виду
а в магнолии,ленте и почившем Магните,можно было применить соц карту ,а потом купон,может и в Авоське можно.просто кассир скидку не захотела делать
 
а в магнолии,ленте и почившем Магните,можно было применить соц карту ,а потом купон,может и в Авоське можно.просто кассир скидку не захотела делать
Да, в Ленте статус пенсионера был "зашит" в карту лояльности. Касса делала скидку автоматически. И промокод спокойно при этом проходил.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
Тоже цирк отменен администрацией, проверьте, у меня в начале все проходило
 
Пытаюсь сделать заполнение профиля в Моск транспорте, так в приложении вообще не вижу такие графы как они хотят, мыла вообще там нет...и тел только при авторизации...сделала с тем что есть, так отклонили...как делать-то?