Активный гражданин #2

быстрое и простое задание, поэтому шлагбаумов почти и нет уже, сам успел взять лишь один шлагбаум в своем районе, все остальные быстро испарились..
кстати, как и памятники, практически все за день сделали, это при том, что каждый памятник в отличии от шлагбаума, на несколько человек рассчитан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шлагбаумы тоже были рассчитаны на несколько человек. Даже столкнулась с другим исполнителем на шлагбауме)))
 
Шлагбаумы тоже были рассчитаны на несколько человек. Даже столкнулась с другим исполнителем на шлагбауме)))
вот блин, тогда еще обиднее, что лишь один раз один шлагбаум сделал 😅
ну ладно, зато по памятникам хорошо пробежался
 
У меня в Авоське кассир вообще не поняла, о чём речь, когда я сказала про промик, а просто взяла, пробила товар, а потом взяла сканнер и просто пробила промокод АГ - я доплатила остаток. Что там делать-то?? Непонятно. Она просто всё пробила и ничего не делала, и всё прошло.
У них есть разные кнопки для сканирования карт, сканирования купонов и сканирования скидок по штрих-кодам но это в магните а в авоське не знаю как у них там и если так всё просто то как именно они умудряются просканировать промокоды АГ и не применить их, уже несколько человек написало что были проблемы с промокодами в магазинах на кассе.
 
Добивка:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это на каждый новый акк дают, или это разовый подарок на какой-то праздник омолока? С сотками новорега сочетаются?
 
У меня в Авоське кассир вообще не поняла, о чём речь, когда я сказала про промик, а просто взяла, пробила товар, а потом взяла сканнер и просто пробила промокод АГ - я доплатила остаток. Что там делать-то?? Непонятно. Она просто всё пробила и ничего не делала, и всё прошло.
А товары были по акции? Потому что без карты они идут по полной стоимости.
 
  • Like
Реакции: Figaro
кстати, тоже заехал вчера)) было еще и интересно, что результат покажет, но по большому счёту ничего нового, при том, что в некоторых вопросах были равноценные для меня варианты, и выбрать было тяжело, выбери чуть по другому, то и результат уже был бы иным.. такой себе тест.. я ожидал большего.. но как задание, оказалось лёгкое
---------Двойное сообщение соединено: ---------


быстрое и простое задание, поэтому шлагбаумов почти и нет уже, сам успел взять лишь один шлагбаум в своем районе, все остальные быстро испарились..
кстати, как и памятники, практически все за день сделали, это при том, что каждый памятник в отличии от шлагбаума, на несколько человек рассчитан
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а задание по Уголку здоровья еще бывает? А то сделал его лишь на своем аккаунте, а у жены его и не видел давно, думал его убрали и уже не сделать
Да, задание по Уголку здоровья ещё доступно.
 
В МТС есть мелкая бытовая техника и немного сопутствующих товаров (бытовая химия, посуда, игрушки).
В чек 1 промокод. Кто-нибудь пробовал делать заказ там? Что покупали?🙂

* Для получения скидки по промокоду сайта «Миллион призов» на заказ, оформленный в интернет-магазине МТС, необходимо:
1) оформить заказ на сайте shop.mts.ru без предоплаты на условиях самовывоза;
2) выбрать удобный магазин МТС для получения заказа;
3) предъявить промокод сайта «Миллион призов» на кассе магазина при оплате заказа.
 
Сегодня начислили баллы за задание по буккроссингу. Сделал вчера вечером. Видео длилось 8 секунд, снимал сам. На видео видно только руку с книгами и как ставлю эти книги на полку.
Сначала возникла проблема с форматом видео. Телефон снял в формате 3gp, пришлось конвертировать в формат mp4.
 
А товары были по акции? Потому что без карты они идут по полной стоимости.

Акции были без применения карты - просто скидка, на ценнике не было никакой информации о карте. Всё прошло, как и у Tatnik - без применения карты. Как посчитала до этого - такая сумма в итоге и пробилась.
 
быстрое и простое задание, поэтому шлагбаумов почти и нет уже, сам успел взять лишь один шлагбаум в своем районе, все остальные быстро испарились..

и не быстрое и не легкое, когда по периметру 8 шлагбаумов для трех домов и расстояние между ними приличное
 
и не быстрое и не легкое, когда по периметру 8 шлагбаумов для трех домов и расстояние между ними приличное
Именно так. Когда один-два шлагбаума, то, конечно, достаточно просто. А если много? И ещё охранники, очень сильно интересующиеся, что и зачем ты фотографируешь. А также и местные жители, которые очень недовольны съемкой их территории. И жалующиеся этим самым охранникам.
 
Последнее редактирование:
Сегодня начислили баллы за задание по буккроссингу. Сделал вчера вечером. Видео длилось 8 секунд, снимал сам. На видео видно только руку с книгами и как ставлю эти книги на полку.
Сначала возникла проблема с форматом видео. Телефон снял в формате 3gp, пришлось конвертировать в формат mp4.
интересно по какому принципу они проверяют.. у меня уже дней 5 висят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и не быстрое и не легкое, когда по периметру 8 шлагбаумов для трех домов и расстояние между ними приличное
тогда такое задание можно и не брать)
 
Подскажите , а буккроссинг можно несколько точек делать ? Или ток одну
Также хотела уточнить по спортмастеру. В чек только один купон вроде можно ?
 
Подскажите , а буккроссинг можно несколько точек делать ? Или ток одну
Также хотела уточнить по спортмастеру. В чек только один купон вроде можно ?
при совершении покупки в розничном магазине возможно применение не более 4 промокодов, в интернет-магазине – не более 1 промокода.
 
Подскажите , а буккроссинг можно несколько точек делать ? Или ток одну
Также хотела уточнить по спортмастеру. В чек только один купон вроде можно ?
В Спортмастере в оф. магазах 4купона,в интернет 1
 
  • Like
Реакции: Nonono