Активный гражданин #2

Интересно... А можно на планшете сделать 4 экрана разных и... клац клац ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или задымиться)))))))
 
  • Like
Реакции: Olol
Интересно... А можно на планшете сделать 4 экрана разных и... клац клац ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или задымиться)))))))
у меня на ноуте 3 браузера одновременно играют, без проблем,ттт)
 
Сафари, опера, яндекс браузер, puffin, redapp, onion. Все браузеры которые шестерка приняла - ГЗ белый и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конкретно на опере выглядит так это явление:
Современные интерактивные сайты можно просматривать только в новых браузерах с современным javascript, но такой браузер не получится установить из-за старой операционной система, на этом телефоне возможно и приложение не сможет работать
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Современные интерактивные сайты можно просматривать только в новых браузерах с современным javascript, но такой браузер не получится установить из-за старой операционной система, на этом телефоне возможно и приложение не сможет работать
Ютуб открывает . Неясно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня на ноуте 3 браузера одновременно играют, без проблем,ттт)
Именно разные браузеры надо? На одинаковом выбросит?
 
Ютуб открывает . Неясно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно разные браузеры надо? На одинаковом выбросит?
Ютуб это видео и картинки, там нет интерактивных элементов как на сайте
 
Кто товарится в хофф:


Можно собрать за 10 дней 1000 баллов + ещё что в конце дадут (думаю, промик) (по 100 в день).

50 баллов за ответы и 50 за легчайшую игру.

Списание на товар 50% баллами, а далее гасить промо АГ.

Баллы живут до 30 января!
ответы на сегодня:
1. повар из италии
2. из бетона
3. чарльз дарвин
 
Именно разные браузеры надо? На одинаковом выбросит?
В одном браузере не даст открыть разные аккаунты одновременно, нужно разные. А так будете входить в один и тот же аккаунт, хоть на пяти вкладках.
 
В одном браузере не даст открыть разные аккаунты одновременно, нужно разные. А так будете входить в один и тот же аккаунт, хоть на пяти вкладках.
Странно, но вошла в 4 разных акка. Плиткой окна разположила и в каждом разный акк. Это яндекс с алисой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
упс извиняюсь это Опера дает в 4 аках сидеть
 
Если всё поправили, то отлично, завтра ещё схожу! :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меня сегодня так 2 раза кинули......:derpcry:
Наверно точнее скинули. Карабкаешься к вершине, а там - "модератор" - царь горы:am:, готовит нежданчик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Полевых заданий мало, погода не летная, а если с винишком, да под сериальчик, то норм.
Ну не мышки, а ежики. И не грызть, а ...любить. А то смысл теряется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто именно сайт БЕЛАЯ СТРАНИЦА. Причем во всех браузерах. На других устройства да открывается ГЗ
Потому что устройство не дружественной страны. Ответ за санкции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
Сафари, опера, яндекс браузер, puffin, redapp, onion. Все браузеры которые шестерка приняла - ГЗ белый и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конкретно на опере выглядит так это явление:
У меня и на компе эти браузеры не открывают Город Заданий . Он открывается только в мозилле и хроме .
 
ответы на сегодня:
1. повар из италии
2. из бетона
3. чарльз дарвин
Я правильно понял, что сначала в Hoff можно списать баллы , а на остаток применить купоны АГ?

Например, покупка на 2000 руб. я 1000 гашу баллами, а оставшуюся 1000 двумя купонами АГ по 500 руб?
 
Просто именно сайт БЕЛАЯ СТРАНИЦА. Причем во всех браузерах. На других устройства да открывается ГЗ
Попробуйте сначала авторизацию пройти через мос.ру или гос.услуги а потом перейти на город заданий,не через редирект а просто вручную вбейте сайт.
 
Последнее редактирование:
Я правильно понял, что сначала в Hoff можно списать баллы , а на остаток применить купоны АГ?

Например, покупка на 2000 руб. я 1000 гашу баллами, а оставшуюся 1000 двумя купонами АГ по 500 руб?
Да, все правильно!
 
Блин(( на айфоне 6, поставила уже штук 7 браузеров. Во всех все сайты открываются нормально, кроме сайта ГЗ!! Во всех браузерах именно на сайте ГЗ - белая страница. Что за хрень.
Это что-то новое, про такое вроде не писали. Жалко.
Я писала еще с весны несколько постов. Аналогичная ситуация. После всемирного отключения ГЗ на длительный период для "починки" у меня так же перестал работать ГЗ на стареньком IPhone 5. Очень много писала в тех. поддержку, в итоге они ответили, что мол наши специалисты не выявили никаких ошибок и на указанных устройствах у них все работает, поэтому мы делаем вывод, что и у вас работает. До этого все норм было на этом же смартфоне...
Так ничего и не решили. Каждый раз одно и то же пишут. Попробуйте вы обратиться к ним, может повезет)
 
  • Sad
Реакции: Fallout
Просто именно сайт БЕЛАЯ СТРАНИЦА. Причем во всех браузерах. На других устройства да открывается ГЗ
У меня тоже на стареньком Самсунге периодически такое случается. В этом случае захожу через баннер ГЗ на сайте АГ. Вроде схема работает
 

Вложения

  • Screenshot_2022-12-11-13-28-59.png
    Screenshot_2022-12-11-13-28-59.png
    46,9 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: gpammm
В одном браузере не даст открыть разные аккаунты одновременно, нужно разные. А так будете входить в один и тот же аккаунт, хоть на пяти вкладках.
В одном окне 1 акк, открываешь "приватный просмотр" и уже 2 акка.
Если кому-то там четыре надо было, то, соответственно, какой-нибудь Едж еще открыть.
Только оно того не стоит, помойки эти - дичь.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Капец, сколько сегодня новых подстав, задолбали обнулять :mad: А все потому, что я сегодня без винишка играла