Активный гражданин #2

Добрый вечер, а как реферальная система работает, за что начисляются 10, 20, 30 баллов?
 
Добрый вечер, а как реферальная система работает, за что начисляются 10, 20, 30 баллов?
Добрый день!
Механизм начисления баллов по реферальной системе в проекте «Активный гражданин» работает следующим образом:
После прохождения голосования или оценки новинки, нажмите на кнопку «Да» для формирования реферальной ссылки, скопируйте ее и отправьте друзьям любым удобным способом.
- За формирование ссылки начисляется 10 баллов. Для каждого голосования или новинки формируется своя реферальная ссылка;
- за каждого друга, проголосовавшего по ссылке начисляется 10 баллов. Баллы начисляются только в том случае, если голосование активно;
- за каждого зарегистрированного друга по ссылке начисляется 100 баллов. Для начисления Вам баллов приглашенному участнику достаточно перейти по Вашей ссылке и присоединиться к проекту «Активный гражданин» на сайте проекта.
Максимальное количество баллов, которое можно получить за 24 часа, ограничено 200 баллами. Они начисляются единоразово после 21.00.
via
 
Тем, кто спрашивал про задания, выполненные после 16.00. Отклонили по причине тёмного времени суток. Абидна!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20221211-185820_Chrome.jpg
    Screenshot_20221211-185820_Chrome.jpg
    152,9 KB · Просмотры: 117
  • Wow
Реакции: J41
Просто именно сайт БЕЛАЯ СТРАНИЦА. Причем во всех браузерах. На других устройства да открывается ГЗ
А другие страницы от Мос. ру открываются нормально? Может быть, у Вас VPN включён? Тогда ни один государственный сайт не откроется. У меня аймак изначально с включённым VPN. Для связи с государством использую другие гаджеты.
 
По мусоркам, если кому интересно, методом проб и ошибок пришла к тому, что максимум эфективиности это: один экран с точскрином (варианты устройств), 4 окна браузеров плиточкой и достаточная скорость реакции (🧠). Экран точскрин потому что мышкой возить это дольше, чем пальцем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишу это открыто, т к уверена, что ГЗ пофик это все.
 
  • Haha
Реакции: J41
Доброго вечера!Подскажите,может кто брал в магазине поощрений кепку Город идей, стОит ли, нигде не могу найти отзывы.
 
По мусоркам, если кому интересно, методом проб и ошибок пришла к тому, что максимум эфективиности это: один экран с точскрином (варианты устройств), 4 окна браузеров плиточкой и достаточная скорость реакции (🧠). Экран точскрин потому что мышкой возить это дольше, чем пальцем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишу это открыто, т к уверена, что ГЗ пофик это все.
Не пофиг, вчера Krimood хвалилась, а сегодня уже не смогла войти в транс)
 
Вообще, конечно ,очень обидно в помойках1 из-за подставных фото слетать постоянно. Я вот одного не могу понять, если ГЗ выгодно чтобы мы заработали меньше баллов, сделайте помойки1 меньше по времени, но без подстав, так нет 40 минут агонии теперь.
 
Им выгодно не меньше баллов, а вообще без баллов. Время увеличилось за счёт того, что многие не выдерживают нервотрёпки...
 
Не пофиг, вчера Krimood хвалилась, а сегодня уже не смогла войти в транс)
Это есть в психологии, свойство человека чрезмерно думать, что типа его рассматривают, читают и тд.
Я думаю, что у работников ГЗ нет рабочей обязанности и времени читать, что о них пишут на просторах интернет. Это сколько нужно времени на это угрохать! Думаете у них нет чем заняться больше.. Они ваши задания то неделями проверяют. Скорее всего они (начальство даже, не они) лишь мониторят на своих компах статистику игр и делают доработки.
 
  • Like
Реакции: CB-901 и J41
Промокод Foodband живёт 2 недели или до 31.12 ?
 
Это есть в психологии, свойство человека чрезмерно думать, что типа его рассматривают, читают и тд.
Я думаю, что у работников ГЗ нет рабочей обязанности и времени читать, что о них пишут на просторах интернет. Это сколько нужно времени на это угрохать! Думаете у них нет чем заняться больше.. Они ваши задания то неделями проверяют. Скорее всего они (начальство даже, не они) лишь мониторят на своих компах статистику игр и делают доработки.
Раньше быстрее проверяли, день в день, а сейчас растянули
проверку до недели, а то и двух. И получается и задание взять нельзя, коробочка полна((( А вишенка на торте потом приходят и отклоненные задания...
 
Это есть в психологии, свойство человека чрезмерно думать, что типа его рассматривают, читают и тд.
Я думаю, что у работников ГЗ нет рабочей обязанности и времени читать, что о них пишут на просторах интернет. Это сколько нужно времени на это угрохать! Думаете у них нет чем заняться больше.. Они ваши задания то неделями проверяют. Скорее всего они (начальство даже, не они) лишь мониторят на своих компах статистику игр и делают доработки.
Слишком много раз было когда здесь писали на какую-то тему и на следующий день были изменения именно в этом направлении
 
Слишком много раз было когда здесь писали на какую-то тему и на следующий день были изменения именно в этом направлении
Тут по сути полтора человека помойки фармят и обсуждают. А играют тысячи. Думаете мы тут задаём флагламовское мнение ? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто помойки 1 более мелкое надо на фотке рассмотреть; наполнен переполнен. А на помойках 2 более крупное и легкое, целый бункер накопитель! 😉
поэтому 1-ые помойки сложнее 2-х.
 
Это есть в психологии, свойство человека чрезмерно думать, что типа его рассматривают, читают и тд.
Я думаю, что у работников ГЗ нет рабочей обязанности и времени читать, что о них пишут на просторах интернет. Это сколько нужно времени на это угрохать! Думаете у них нет чем заняться больше.. Они ваши задания то неделями проверяют. Скорее всего они (начальство даже, не они) лишь мониторят на своих компах статистику игр и делают доработки.
Вспомните свою писанину здесь о своих наблюдениях о фото с голубым небом и ярким солнцем, сделали всё с точностью наоборот буквально на следующий день после вашего "наблюдения"
Если обратиться к "классикам", шли бы Вы в бухгалтерию...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalosha и Nonono
Доброго вечера!Подскажите,может кто брал в магазине поощрений кепку Город идей, стОит ли, нигде не могу найти отзывы.
Насчет именно кепки не знаю, но панама у них редкий кал. Даже в огороде стыдно. Лучше рублей за 200-300 взять сейчас в озоне, там много разных, даже с вышивкой откопать можно. А баллы потратить на купон в аптеку и т.п.
 
  • Wow
Реакции: Fallout
Так, 11-е заканчивается. Когда баллы за викторины вылупятся? 😤 Зря я чтоли списывала …
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш