Лиа
Король флуда
- Дней с нами
- 910
- Розыгрыши
- 0
- Сообщения
- 469
- Репутация
- 0
- Реакции
- 1.214
У меня такая же история, успокоили. жду вторую порциюЕсли выполнено, будет позже. У меня тоже сначала за одно задание было, а позже за другое.
У меня такая же история, успокоили. жду вторую порциюЕсли выполнено, будет позже. У меня тоже сначала за одно задание было, а позже за другое.
Сергей Семёныч!!!семен семеныч, фотовыставку проверили. беру викторину!
Всем огромный лайк!
Ждем март
Отклонили - 4 правильных ответа из 5 !!!!Я люблю Москву
Нажали не туда ((Отклонили - 4 правильных ответа из 5 !!!!
три раза пробовала.....Нажали не туда ((
Там все верные
И сразу 1000 и 30 баллов пришли
5 мин назад все прошло и 1000+30 пришлитри раза пробовала.....
Просто уже совсем приличных слов не осталось. Если за дорогу платить, то с библиотеками можно даже больше и не связываться.Библиотеки кинули, дают взять 1 шт
Дебилы ! Нет ну пенсам с бесплатным проездом даже зашибись !Просто уже совсем приличных слов не осталось. Если за дорогу платить, то с библиотеками можно даже больше и не связываться.
Я как всегда не успела даже одну взять.Библиотеки кинули, дают взять 1 шт
У меня три. Как раз к третьей ползу.Кто лестницы утром взять успел, по три было или тоже по одной в руки?)
По триКто лестницы утром взять успел, по три было или тоже по одной в руки?)
Снизить требования можете?Я люблю Москву
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Люботно, с учётом только 1 шт. поменялось что-то, сколько по времени висели в этот раз? Наверно, те же меньше минуты?Библиотеки кинули, дают взять 1 шт