Активный гражданин #2

Чёт читаю каждый день про помойки и не могу понять, зачем вы изо дня в день с ними мучаетесь)
Воспринимаю помойки как игру. Долго не задумываюсь над ответами, сильно не переживаю за ошибки. Нервы дороже этих копеечных баллов-подачек.
 
а я, мне кажется, стрессую даже просто из-за того, что каждый день вижу обсуждение бестолковых помоек здесь... )
 
  • Like
Реакции: No_signal
Воспринимаю помойки как игру. Долго не задумываюсь над ответами, сильно не переживаю за ошибки. Нервы дороже этих копеечных баллов-
Уж если хочется играть, то не в эти же дебильные помойки
 
а я, мне кажется, стрессую даже просто из-за того, что каждый день вижу обсуждение бестолковых помоек здесь... )
Конечно, ведь это одно из самых популярных и выполняемых заданий Города заданий проекта Активный гражданин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уж если хочется играть, то не в эти же дебильные помойки
Так ведь никто не заставляет играть. С 16 до 19 можно не заходить в ГЗ и нервы будут целее, вероятно.
 
Конечно, ведь это одно из самых популярных и выполняемых заданий Города заданий проекта Активный гражданин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ведь никто не заставляет играть. С 16 до 19 не заходите в ГЗ и ваши нервы будут целее, вероятно.
А я и не захожу и не "играю", как Вы это называете. Просто называть это игрой, по-моему, странно.
 
  • Like
Реакции: Zlzzz
Просто называть это игрой, по-моему, странно.
Это уже нюансы. Примените иное названия, если вам хочется. Мне все задания ГЗ представляются игрой, развлечением, хобби, которым хочу занимаюсь или нет.
Бывало, помойки глючили нещадно, тогда я не занимался ими.
 
Последнее редактирование:
Это уже нюансы. Примените иное названия, если вам хочется. Мне все задания ГЗ представляются игрой, развлечением, хобби, которым хочу занимаюсь или нет.
Можно и так. Но я искренне сочувствую тем, кто выбирает такие развлечения. Я вполне понимаю людей, которым приходится выполнять задания, чтобы заработать баллы и уважаю их труд. Но, как я понимаю, на этих помойках как раз баллы и не заработать, пять раз пытаться пройти уровень, чтобы получить 5 баллов, как здесь пишут?
 
Сегодня покупала в ленте . Все как обычно. и карта 1 и купон. Купила вино, которое здесь рекламировали)))
Попробовал это Astrale из ленты за 599р. Вино как вино, ничего особенного, просто неплохое. Такое же неплохое, как сухое Lucien Rigui Bordeax из Магнита за 350р, топ за эти деньги. Или такое же превосходное Темпранилье Torre Tallada за 330р (и сухое, и полусладкое) из того же Магнита.
В общем, в астрал от Astrale не улетел.
 
Блин(( на айфоне 6, поставила уже штук 7 браузеров. Во всех все сайты открываются нормально, кроме сайта ГЗ!! Во всех браузерах именно на сайте ГЗ - белая страница. Что за хрень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно сам сайт ГЗ какой-то корявый получается(((
 
Блин(( на айфоне 6, поставила уже штук 7 браузеров. Во всех все сайты открываются нормально, кроме сайта ГЗ!! Во всех браузерах именно на сайте ГЗ - белая страница. Что за хрень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно сам сайт ГЗ какой-то корявый получается(((
А на других устройствах открывается? у Вас сайт не открывается или Помойки? В предыдущей теме уже писали про белый экран на помойках. Насколько я помню, обращались в техподдержку и где-то через месяц им восстановили.
 
Полевых заданий мало, погода не летная, а если с винишком, да под сериальчик, то норм.
Вот да, еще и проверяют неспешно. Я в прошлые выходные урн оптом настрелял, так они всю неделю висели на проверке, вчера вечером отсыпали только. Сегодня захожу в гз а с заданиями вообще голяк, да и погода жуть, похожу пора в спячку уходить до весны. Но все равно это не повод страдать с помойками :wink:
 
Блин(( на айфоне 6, поставила уже штук 7 браузеров. Во всех все сайты открываются нормально, кроме сайта ГЗ!! Во всех браузерах именно на сайте ГЗ - белая страница. Что за хрень.
Оперу пробовали?
 
А на других устройствах открывается? у Вас сайт не открывается или Помойки? В предыдущей теме уже писали про белый экран на помойках. Насколько я помню, обращались в техподдержку и где-то через месяц им восстановили.
Просто именно сайт БЕЛАЯ СТРАНИЦА. Причем во всех браузерах. На других устройства да открывается ГЗ
 
Последнее редактирование:
Оперу пробовали?
Сафари, опера, яндекс браузер, puffin, redapp, onion. Все браузеры которые шестерка приняла - ГЗ белый и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конкретно на опере выглядит так это явление:
 

Вложения

  • 559DF095-D754-41C3-9456-21EEF8C28E59.jpeg
    559DF095-D754-41C3-9456-21EEF8C28E59.jpeg
    106,5 KB · Просмотры: 81
  • 836B83A3-1502-4E22-A9AB-CD317F77C167.jpeg
    836B83A3-1502-4E22-A9AB-CD317F77C167.jpeg
    74,8 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taisha
Сафари, опера, яндекс браузер, puffin, redapp, onion. Все браузеры которые шестерка приняла - ГЗ белый и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конкретно на опере выглядит так это явление:
У меня так же было когда пробовала со старенького самсунга зайти. Так же белый экран на городе заданий. На других устройствах в этот же акаунт захожу нормально.
 
  • Like
Реакции: Fallout
У меня так же было когда пробовала со старенького самсунга зайти. Так же белый экран на городе заданий. На других устройствах в этот же акаунт захожу нормально.
То есть им еще и новый телефон покупай чтоб мусорки фармить))) офигели )))
 
У меня так же было когда пробовала со старенького самсунга зайти. Так же белый экран на городе заданий. На других устройствах в этот же акаунт захожу нормально.
Я пробовала заходить на смартфоне HTC, которому более 10 лет, в Яндексе всё работает, наверное не потому что старый смарт, а что-то другое....может нужно сам Андроид обновить до новой версии? Или Андроид не обновляется?
 
Я пробовала заходить на смартфоне HTC, которому более 10 лет, в Яндексе всё работает, наверное не потому что старый смарт, а что-то другое....может нужно сам Андроид обновить до новой версии? Или Андроид не обновляется?
У меня старая нокия нубия. Тоже белый экран на ГЗ выдавал. Обновила настройки гугл. ГЗ стал открываться нормально. А вот сейчас сейчас со старым 6 яблоком борюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там именно систему гугл настроек и сам андройд надо обновить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это както связано с выходом в интернетив целом. Бесит что сайт ГЗ особенный в белом пальто и ему не любы старые телефончики
 
Попробовал это Astrale из ленты за 599р. Вино как вино, ничего особенного, просто неплохое. Такое же неплохое, как сухое Lucien Rigui Bordeax из Магнита за 350р, топ за эти деньги. Или такое же превосходное Темпранилье Torre Tallada за 330р (и сухое, и полусладкое) из того же Магнита.
В общем, в астрал от Astrale не улетел.
я его уже не рекламирую, сама разочаровалась, раньше оно вкусней было, а щас чет какое-то бодяжное