Активный гражданин #2

Дорогие мои собратья и сестры по помойкам, Кто знает на айфоне стареньком 6, на сайт город заданий заходишь и… белое всё. Сафари, Яндекс, опера…
 
  • Like
Реакции: gpammm
Дорогие мои собратья и сестры по помойкам, Кто знает на айфоне стареньком 6, на сайт город заданий заходишь и… белое всё. Сафари, Яндекс, опера…
старые айфоны многие приложухи уже не поддерживаются, там нужно айфоновское обновление по, которое не получится обновить на старых телефонах
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    77,4 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: Nonono
То ли меньше стало подстав, то ли просто я уже к пейзажу привыкла и уже знаю на что ориентироваться, но ошибок уже мало у меня. Единственное, что бесит, это странные тормоза, когда даже мышка не слушается и нажимает не туда, куда правильно, приходится ждать, чтобы в норму возвращалось, раньше такой фигни не было
Подстав меньше не стало, просто скорее всего удалость войти в состояние транса и осуществлять выбор картинок неосознанно, а мышка в этом состоянии видимо уже не нужна)
 
По поводу руки на фото, написала в ТГ канал, и в тех. под., чтобы убрали. В ТГ ответили, что передали "ответственным специалистам", от тех.под., как всегда, ответ ждать дооооолгоооооо........ :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Анисья
  • Wow
Реакции: Kate777
Подстав меньше не стало, просто скорее всего удалость войти в состояние транса и осуществлять выбор картинок неосознанно, а мышка в этом состоянии видимо уже не нужна)
А я сегодня еще и с винишком в помойках сидела, потому что не хотела стрессовать, может поэтому и без косяков все прошло, бгг
 
Скажите, на помойках где находится журнал ошибок - не могу найти
 
Чёт читаю каждый день про помойки и не могу понять, зачем вы изо дня в день с ними мучаетесь)
аналогично.
как они все еще не в психушке с обнулениями на 49 картинке - хз. меня бы после первого выброса увезли.
хотя может они все оттуда и пишут)
 
аналогично.
как они все еще не в психушке с обнулениями на 49 картинке - хз. меня бы после первого выброса увезли.
хотя может они все оттуда и пишут)
А как же. Прямой эфир из жёлтого дома.
 
  • Like
Реакции: TatNik
  • Haha
Реакции: Krimood
Чёт читаю каждый день про помойки и не могу понять, зачем вы изо дня в день с ними мучаетесь)
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».
Полевых заданий мало, погода не летная, а если с винишком, да под сериальчик, то норм.
 
  • Like
Реакции: TatNik, ФИО и Krimood
Вот у меня сегодня рекорд - пять раз проходила 15, обнуление было на 12 - 13 фотке.Терпения еле хватило(
Вот я больше всегда ненавижу этот этап из 15 фото ,всё время на 12-15 фото подставы .
 
  • Like
Реакции: KatyRo и Nonono