Активный гражданин #2

А у всех так сегодня помойки очень быстро грузили картинки? Я не успевала отвечать, система за меня отвечала и перекидывала на следующую картинку?
нет. в час по чайной ложке было. колесико крутится крутися, картинка грузится-грузится и очень долго
 
Есть один билет на сегодня на "Турандот" в Геликон-Оперу. Если кто хочет, буду ждать у театра.
 
Последнее редактирование:
А у всех так сегодня помойки очень быстро грузили картинки? Я не успевала отвечать, система за меня отвечала и перекидывала на следующую картинку?
"система за меня отвечала" - Это искусственный интелект проявил себя. Скоро мы будем не нужны.:wink:
 
  • Like
Реакции: tanisa, ФИО и Kate777
Только что из клевера, все пашет
Если всё поправили, то отлично, завтра ещё схожу! :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуже может быть только обнуление на 50-й )))))))
меня сегодня так 2 раза кинули......:derpcry:
 
Если на предыдущих сорока восьми не ошибаться, то вопрос с 49-ой вполне решаем. )
Мало кто достиг такого уровня экстрасенсорики, чтобы не ошибиться до 48 уровня с подставными картинками
 
Только что из КуулКлевера, не работает программа лояльности, что-то с сервером у них, не проходят купоны, совсем, ни у кого.....,там были ещё люди с купонами АГ, пришлось заплатить деньгами:(, хорошо на карте были......, хватило :rolleyes:
Интернет- заказы тоже не проходят, их просто в базе нет, люди стоят, никто не знает что делать....((((
Сегодня примерно в это же время такая же проблема была у родителей, но потом они чуть подождали, кассир снова просканировала и купоны прошли.
 
Последние 3 дня помойки странно работают, первые 17 мин все летит, а потом начинаются тормоза, какой то периодический звук раздается и мышка не хочет нажимать куда надо, так продолжается с периодичностью в 5 минут, пока игра не закончится.
 

Вложения

  • ad95-8c78-9611-ae34.png
    ad95-8c78-9611-ae34.png
    142,8 KB · Просмотры: 134
  • 79b1-decb-267d-b504.png
    79b1-decb-267d-b504.png
    108,6 KB · Просмотры: 138
  • c91f-941f-10bc-b2ac.png
    c91f-941f-10bc-b2ac.png
    162,7 KB · Просмотры: 156
  • a7ec-ad6b-f999-a71e.png
    a7ec-ad6b-f999-a71e.png
    114,3 KB · Просмотры: 163
А три раза не хотите?
На всех зимних фото этот мешок с реагентами считается нарушением :what:
image.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть один билет на сегодня на "Турандот" в Геликон-Оперу. Если кто хочет, буду ждать у театра.
Замечательная опера, но мы там уже её смотрели. Понравилось :smile:
 
  • Like
Реакции: Nonono
На всех зимних фото этот мешок с реагентами считается нарушением :what:
Посмотреть вложение 543809
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Замечательная опера, но мы там уже её смотрели. Понравилось :smile:
Мешки с реагентами 50/50
 
  • Like
Реакции: gpammm, ФИО и Kate777
Мешки с реагентами 50/50
При ускоренном перелистывании фото его порой довольно трудно заметить в общей массе, он не очень часто попадался мне, я тоже ошибался :belay:
 
  • Like
Реакции: Kate777
А три раза не хотите?
Я тоже в конце регулярно отлетаю, это уже так сказать база :9:
Если на последних картинках в начало не откатило, то считай и в помойки не играл, салага!
 
То ли меньше стало подстав, то ли просто я уже к пейзажу привыкла и уже знаю на что ориентироваться, но ошибок уже мало у меня. Единственное, что бесит, это странные тормоза, когда даже мышка не слушается и нажимает не туда, куда правильно, приходится ждать, чтобы в норму возвращалось, раньше такой фигни не было
 
  • Like
Реакции: IRIN@ и АгАг