Активный гражданин #2

У вас просто пароль слетел или бан на вход в ГЗ и АГ?
На мосру слетел пароль, а на ГЗ, АГ, МП теперь высвечивается "Ваш запрос блокирован" типа из-за подозрительных действий...
Видимо, когда активные граждане проявляют активность в час ночи - это жуть как подозрительно! 🤪
 


На мосру слетел пароль, а на ГЗ, АГ, МП теперь высвечивается "Ваш запрос блокирован" типа из-за подозрительных действий...
Видимо, когда активные граждане проявляют активность в час ночи - это жуть как подозрительно! 🤪
Нет, это вы в АГ голосовали под разными учётками то ли с одного компа, то ли с одного IP, тут показания разнятся. Пароль на Мос ру восстанавливайте и ждите. Обычно ждать сутки. В поддержку нет смысла писать, они ничего не делают.
 
  • Like
Реакции: karmawka, TatNik и Alvares
вопрос к вам, у мтс есть 2 разных карты со скидкой 3%: карта Lite, которая выпускалась непосредственно на мос.ру, и обычная их карта, которую можно в салоне МТС получить. Так вот в описании к Lite указано только скидка 3% на мос.ру, к обычной карте - скидка 3% на онлайн..
мос.ру я оплачиваю всегда картой Lite, а вы, получается, оплачиваете обычной и там также дается скидка на мос.ру?
Посмотреть вложение 838900Посмотреть вложение 838901
Совершенно верно. У меня обычная, через салон МТС полученная. Скидка 3% даётся и на Мос.ру тоже.
 
Последнее редактирование:
ДМТЮА / НОВАЯ СЦЕНА НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ
Москва, ул. Макаренко, д.4, стр. 1
Музыкально-драматический спектакль «Тео – театральный капитан» 6+
27 октября начало 16:00
Партер СЕКТОР 7 РЯД 17 МЕСТО
Партер СЕКТОР 7 РЯД 18 МЕСТО
билеты взяты в МП
может надо кому? отдам за шоколадку)))
 
Та, ну какие там пираньи. То мамашки. Весь год голосуют и набирают на билет в цирк 4 тыщи. Неее. Они заданьки не берут.
Вот когда выкидывают заданьки вот это напоминает кормление пираник или пиранек... голодных, безработных пиранек.
Та еще у нас народ любит поржат над кем-то, а вот над собой мало кому нравится.
Не могу удержаться! Браво! Какая самокритика!
 
Судя по всему, на mos.ru массовый сброс паролей. У меня тоже сбросили, когда оформляла промокод. Правда, после ввода нового пароля все работает.
 
Получил колоночку за 3400. Ни че. Думаю еще взять такую. 4 дня шла с половиной.
 
ДМТЮА / НОВАЯ СЦЕНА НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ
Москва, ул. Макаренко, д.4, стр. 1
Музыкально-драматический спектакль «Тео – театральный капитан» 6+
27 октября начало 16:00
Партер СЕКТОР 7 РЯД 17 МЕСТО
Партер СЕКТОР 7 РЯД 18 МЕСТО
билеты взяты в МП
может надо кому? отдам за шоколадку)))
неужели никому не хочется сходить в театр?) про шоколадку шутка была если что) билеты номиналом 1000р бесплатно никто взять не хочет, дожили)
 
Пожалуйста напишите, какой документ там можно самый безопасный прикрепить. Кто-то писал - читательский билет, был там в списке? Не хочу ни права, ни паспорт, ни СНИЛС
Я читательский билет прикрепляла и баллы начислили)
 
неужели никому не хочется сходить в театр?) про шоколадку шутка была если что) билеты номиналом 1000р бесплатно никто взять не хочет, дожили)
У Кармашки детей много. Она почему-то молчит.
 
1ок.PNG
2ок.PNG

вдруг кто успеет всё таки
 
ДМТЮА / НОВАЯ СЦЕНА НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ
Москва, ул. Макаренко, д.4, стр. 1
Музыкально-драматический спектакль «Тео – театральный капитан» 6+
27 октября начало 16:00
Партер СЕКТОР 7 РЯД 17 МЕСТО
Партер СЕКТОР 7 РЯД 18 МЕСТО
билеты взяты в МП
может надо кому? отдам за шоколадку)))
Детский что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это ГЗ как всегда изгаляется с квестами "угадай где". Адрес уборки написан один, а отмечено на карте совсем в другом месте.😁
1000 баллов за уборку Ито бесплатно работать что ли так ещё кучу фоток и время определенное в будни и ещё отклонить могт. Может проще дворником устроиться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Кармашки детей много. Она почему-то молчит.
Зажрались. Если бы не детский я бы взял. Но детей знакомых нет.
 
Последнее редактирование:
Раздел "Театры" вообще исчез из списка поощрений. К чему бы это? При том, что буквально пару дней назад выбор был немаленький, билеты подолгу висели, на отдаленные даты. Сомнительно, что в одночасье все билеты вдруг разобрали
 
Кто был в театре Алиса . Мастерская Петра Фоменко. Спектакль очень детский? Взрослому не интересно будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раздел "Театры" вообще исчез из списка поощрений. К чему бы это? При том, что буквально пару дней назад выбор был немаленький, билеты подолгу висели, на отдаленные даты. Сомнительно, что в одночасье все билеты вдруг разобрали
Вчера разобрали ысе
 
Кто был в театре Алиса . Мастерская Петра Фоменко. Спектакль очень детский? Взрослому не интересно будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера разобрали ысе
Даже если билетов нет, раздел был, а тут и его нет