Активный гражданин #2

Вложения

  • Screenshot_20241027-094038.jpg
    Screenshot_20241027-094038.jpg
    159,6 KB · Просмотры: 166
  • Like
Реакции: i5522


Мне ситуация с цирком напомнила недавно , как я ловила Слот на запись в болгарский визовый центр. Тоже самое ! главное успеть было)
А мне кормление пираний
 

Вложения

  • 2-00.gif
    2-00.gif
    6,4 MB · Просмотры: 58
ни у кого нет проблем с входом на мос.ру? 4 акка - ни на один не могу войти, пароль неверный..

разобрался, везде подозрительная активность, поголосовал вчера..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
взял промик на 500 для оплаты счетов на МОС.РУ хотел его прикрутить при оплате ЖКУ
в общем если выбрать способ оплаты по СБП QR то код не сработает
потом прикрутил его к оплате за электричество с оплатой просто картой - сработал
-----
только вчера заметил что пополнение WB можно и за зеленые баллы брать
 
  • Like
Реакции: маринакап и i5522
никто не платит картой мтс со скидкой 3% на мом.ру?
QR выгоднее?
 
никто не платит картой мтс со скидкой 3% на мом.ру?
QR выгоднее?
хм. а где такое посмотреть? там прям отдельный пункт "картой vnc" в способах оплаты? помню раньше чот такое было, но вот когда последний раз оплачивал такого не попалось на глаза
и QR СБП это всего 1% каши, 3% всяко больше :)
 
хм. а где такое посмотреть?
QR СБП это всего 1% каши
какая-то их совместная акция (мтс+мос.ру), при оплате с сайта раньше реклама лезла при выборе карты оплаты, сейчас не знаю.. Года полтора плачу мтс-ом
 
  • Like
Реакции: маринакап
хм. а где такое посмотреть? там прям отдельный пункт "картой vnc" в способах оплаты? помню раньше чот такое было, но вот когда последний раз оплачивал такого не попалось на глаза
и QR СБП это всего 1% каши, 3% всяко больше :)
Просто заводите карту МТС со скидкой 3% при онлайн оплате. С ней и промик МП на скидку при оплате на Мосру сочетается.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и AVT
А мне кормление пираний
Та, ну какие там пираньи. То мамашки. Весь год голосуют и набирают на билет в цирк 4 тыщи. Неее. Они заданьки не берут.
Вот когда выкидывают заданьки вот это напоминает кормление пираник или пиранек... голодных, безработных пиранек.
Та еще у нас народ любит поржат над кем-то, а вот над собой мало кому нравится.
 
Последнее редактирование:
Задания с уборкой уже оптом выкладывают
И разбирают
Теперь они решили изголяться
Взять инвентарь на Динамо и поехать на уборку на Сокол )))
 
Кстати, у МТС эта скидка 3% действует на все онлайн покупки, не только на оплату. Это именно скидка, а не кешбек, которого потом ещё ждать.
 
  • Like
Реакции: AVT
ни у кого нет проблем с входом на мос.ру? 4 акка - ни на один не могу войти, пароль неверный..

разобрался, везде подозрительная активность, поголосовал вчера..
Точно такая же фигня сегодня ночью приключилась...
При этом, пароль от мос.ру нормально восстанавливается, а насчет электронных проектов написал в техподдержку, ждемссс...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Просто заводите карту МТС со скидкой 3% при онлайн оплате. С ней и промик МП на скидку при оплате на Мосру сочетается.
нашел.
---
  • Первые два месяца* после открытия карты или смены тарифа** — скидка 3%
  • С третьего месяца — скидка 1%. Совершая более 10 платежей в месяц, вы сохраните скидку 3% в следующем месяце
---
более 10 платежей на МОС.РУ? или любых других платежей и покупок?
 
Задания с уборкой уже оптом выкладывают
И разбирают
Теперь они решили изголяться
Взять инвентарь на Динамо и поехать на уборку на Сокол )))
Ну это ГЗ как всегда изгаляется с квестами "угадай где". Адрес уборки написан один, а отмечено на карте совсем в другом месте.😁
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Точно такая же фигня сегодня ночью приключилась...
При этом, пароль от мос.ру нормально восстанавливается, а насчет электронных проектов написал в техподдержку, ждемссс...
У вас просто пароль слетел или бан на вход в ГЗ и АГ?
 
нашел.
---
  • Первые два месяца* после открытия карты или смены тарифа** — скидка 3%
  • С третьего месяца — скидка 1%. Совершая более 10 платежей в месяц, вы сохраните скидку 3% в следующем месяце
---
более 10 платежей на МОС.РУ? или любых других платежей и покупок?
Любых. Раньше надо было не меньше 20 платежей в месяц - так я по 1 руб на телефон 20 раз кидаю😁
 
  • Like
Реакции: Kate777 и i5522
Любых. Раньше надо было не меньше 20 платежей в месяц - так я по 1 руб на телефон 20 раз кидаю😁
хм. а на самом сайте МТС в тарифах по этой карте написано

Скидка​

1% — на любые покупки3%* — на покупки в интернете первые два месяца и дальше при совершении 25 покупок за предыдущий месяц, а также для зарплатных клиентов
 
Просто заводите карту МТС со скидкой 3% при онлайн оплате. С ней и промик МП на скидку при оплате на Мосру сочетается.
вопрос к вам, у мтс есть 2 разных карты со скидкой 3%: карта Lite, которая выпускалась непосредственно на мос.ру, и обычная их карта, которую можно в салоне МТС получить. Так вот в описании к Lite указано только скидка 3% на мос.ру, к обычной карте - скидка 3% на онлайн..
мос.ру я оплачиваю всегда картой Lite, а вы, получается, оплачиваете обычной и там также дается скидка на мос.ру?
IMG_20241027_110343.jpgIMG_20241027_110327.jpg
 
  • Wow
Реакции: AVT