Активный гражданин #2

Подскажите, какой средний промежуток времени от прикрепления документа до зачисления баллов по акции мой id?
 


  • Like
Реакции: redmigo
А разве сейчас не так?? Только с полной записью билеты в театры доступны...
Просто , как я понимаю. у людей есть куча полных аккаунтов(на всех родственников??). да и просто количество выкладываемых билетов очень мало.
Ну так с этим тоже легко бороться - билеты привязать к ФИО владельца и ограничить двумя билетами в месяц на акк(вообще , а не на каждое). Н у а с воплями - я хочу со всей семьей попасть- пусть муж возьмет на свой акк, или дедушки/бабушки, в конце концов недостающие докупить... Понимаю. что возмущенных будет куча, но хоть какая-то справедливость... А то предвижу, что новогодние билеты опять пачками в одни руки будут выдавать, а так нельзя. Извините, но с предъявлением паспорта на каждый оформленный билет!
На мос.ру написали что активных граждан 6 млн., умножить на 2 билета в руки. И возникает вопрос - за год по Москве по мероприятиям наберётся 12 млн билетов?
 
А я забил на ГЗ, не интересно стало
А что изменилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мос.ру написали что активных граждан 6 млн., умножить на 2 билета в руки. И возникает вопрос - за год по Москве по мероприятиям наберётся 12 млн билетов?
Так вопрос не в том, что не хватает билетов, а вопрос в том, что они на Авито оказываются, а люди, которые даже успевают, вроде бы, их оформить, получают отказ. Если бы там продавали промы из Пятерки, вопросов бы не возникало.
 
А разве сейчас не так?? Только с полной записью билеты в театры доступны...
Просто , как я понимаю. у людей есть куча полных аккаунтов(на всех родственников??). да и просто количество выкладываемых билетов очень мало.
Ну так с этим тоже легко бороться - билеты привязать к ФИО владельца и ограничить двумя билетами в месяц на акк(вообще , а не на каждое). Н у а с воплями - я хочу со всей семьей попасть- пусть муж возьмет на свой акк, или дедушки/бабушки, в конце концов недостающие докупить... Понимаю. что возмущенных будет куча, но хоть какая-то справедливость... А то предвижу, что новогодние билеты опять пачками в одни руки будут выдавать, а так нельзя. Извините, но с предъявлением паспорта на каждый оформленный билет!
А кто паспорт проверять будет? На входе в театр, как теперь сделали в Большом? Это привело к очередям перед театром, к неудобствам, если заболеешь накануне спектакля (не получится пригласить кого-нибудь из родственников или знакомых). При этом процедура возврата билетов довольно сложная. Честным людям это лишние проблемы, а спекулянтов подобные меры не остановили - у них билеты в наличии есть. Вот если люди не будут покупать билеты на Авито и аналогичных ресурсах, а продающие их останутся в убытке, то тогда это может как-то решит проблему отъема билетов у театралов АГ, которые берут их для себя. Но, к сожалению, почти всегда найдутся те, кто их купит, особенно если они будут стоить дешевле, чем в кассе.
 
Подскажите, какой средний промежуток времени от прикрепления документа до зачисления баллов по акции мой id?
я так понимаю, акция закончилась? Не вижу задание это. пропустил, видимо
 
я так понимаю, акция закончилась? Не вижу задание это. пропустил, видимо
Мой id не было в заданиях ГЗ. Если Вы раньше в нём не регистрировались, скачиваете приложение, устанавливаете, загружаете один любой документ. И ждёте начисление баллов. Можно читательский билет загрузить.
 
я так понимаю, акция закончилась? Не вижу задание это. пропустил, видимо
получите баллы в течении 7 рабочих дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не в заданиях, а в акциях
Сделал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так понимаю, акция закончилась? Не вижу задание это. пропустил, видимо
в след раз проверяй
 
На мос.ру написали что активных граждан 6 млн., умножить на 2 билета в руки. И возникает вопрос - за год по Москве по мероприятиям наберётся 12 млн билетов?
На 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разве сейчас не так?? Только с полной записью билеты в театры доступны...
Просто , как я понимаю. у людей есть куча полных аккаунтов(на всех родственников??). да и просто количество выкладываемых билетов очень мало.
Ну так с этим тоже легко бороться - билеты привязать к ФИО владельца и ограничить двумя билетами в месяц на акк(вообще , а не на каждое). Н у а с воплями - я хочу со всей семьей попасть- пусть муж возьмет на свой акк, или дедушки/бабушки, в конце концов недостающие докупить... Понимаю. что возмущенных будет куча, но хоть какая-то справедливость... А то предвижу, что новогодние билеты опять пачками в одни руки будут выдавать, а так нельзя. Извините, но с предъявлением паспорта на каждый оформленный билет!
Не могу проверить. Неполной нет у родственников(
 
Последнее редактирование:
посмотрим реакция какая то будет или нет, вообще не знаю читают эти отзывы или они нафиг никому не нужны.
Есть ощущение, что читают. Пару раз в ответах в опросе писала, какой товар я не сумела найти. И - о, чудо! - зайдя через 5-7 дней, я обнаруживала этот товар на полке :) может, и Вам повезет
 
  • Like
Реакции: Лира
Пожалуйста напишите, какой документ там можно самый безопасный прикрепить. Кто-то писал - читательский билет, был там в списке? Не хочу ни права, ни паспорт, ни СНИЛС
Мне непонятна боязнь людей прикреплять какие-то документы на государственных сайтах. Вы УЖЕ заходите на этот сайт через мос.ру. Там уже видны ВСЕ ваши документы, загруженные в Мос.ру. Вы на главную страницу просто добавляете те документы, которые хотите видеть. 🤦
 
Мне непонятна боязнь людей прикреплять какие-то документы на государственных сайтах. Вы УЖЕ заходите на этот сайт через мос.ру. Там уже видны ВСЕ ваши документы, загруженные в Мос.ру. Вы на главную страницу просто добавляете те документы, которые хотите видеть. 🤦
Ну это мос.ру а тут надо дать еще согласие сторонним сайтам
 
Мне ситуация с цирком напомнила недавно , как я ловила Слот на запись в болгарский визовый центр. Тоже самое ! главное успеть было)