Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста какой то форум в телеграмме или вотсапе (может кто состоит) о продаже. Дочка сейчас работает на продуктах - зелень, остатки им выдают - продаю с хорошей скидкой , уже все знакомые отоварены.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

простите флуд, но это крик души
 


Подскажите пожалуйста какой то форум в телеграмме или вотсапе (может кто состоит) о продаже. Дочка сейчас работает на продуктах - зелень, остатки им выдают - продаю с хорошей скидкой , уже все знакомые отоварены.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

простите флуд, но это крик души
Наверное лучше в районном чате поинтересоваться или в чате дома-это будет более результативно, да и с доставкой не нужно будет заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Раздел "Театры" вообще исчез из списка поощрений. К чему бы это? При том, что буквально пару дней назад выбор был немаленький, билеты подолгу висели, на отдаленные даты. Сомнительно, что в одночасье все билеты вдруг разобрали
Ну так все, основной лимит выбрали. Каждый театр дает на выборы как спонсор определенный лимит АГ. Возможно еще кинут немного.
 
  • Like
Реакции: i5522
Ну так все, основной лимит выбрали. Каждый театр дает на выборы как спонсор определенный лимит АГ. Возможно еще кинут немного.
А при чем тут выборы, если билеты были за зеленые баллы?
 
Наверное лучше в районном чате поинтересоваться или в чате дома-это будет более результативно, да и с доставкой не нужно будет заморачиваться.
Уже разместила, но листьев салата реально много. А чата дома нет. Готовы и с доставкой обсудить - лишь бы продать .
Буду признательна за ссылки на группы. ЮЗАО , юао, ЗАО, цао - вообще отлично
 
Не могу никак использовать поощрение за голосование обмененное на Дикси. На той неделе не прошло, но был сбой у них. Думала сегодня пройдёт, но опять ни в какую. На месте за балы купила и без проблем прошло. Подскажите кто сталкивался и как с этим быть?
 
Не могу никак использовать поощрение за голосование обмененное на Дикси. На той неделе не прошло, но был сбой у них. Думала сегодня пройдёт, но опять ни в какую. На месте за балы купила и без проблем прошло. Подскажите кто сталкивался и как с этим быть?
В магазине могли погасить его в первый раз при сбое, поэтому и не хочет более работать промик
 
И что делать? Я его же не отоварила
Пишите в поддержку МП. Мне несколько раз возвращали промик, после этого я с Дикси больше не связываюсь. У них там всегда всё не слава Богу. То приложение глючит, то половины товаров нет.
 
Подскажите пожалуйста какой то форум в телеграмме или вотсапе (может кто состоит) о продаже. Дочка сейчас работает на продуктах - зелень, остатки им выдают - продаю с хорошей скидкой , уже все знакомые отоварены.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

простите флуд, но это крик души
Сколько стоит кинза?
 
  • Like
Реакции: Eka_rus