Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля

Вложения

  • Screenshot_20241026-203610.jpg
    Screenshot_20241026-203610.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 210
Я даже не участвовал в ЧМ
Вот это упущение с вашей стороны. Там были очень интересные задания, мы всем форумом читали вслух книги, было очень занимательно. Приходите в следующий раз обязательно.🧐
 
  • Like
Реакции: TatNik и Ольга3300
Вот это упущение с вашей стороны. Там были очень интересные задания, мы всем форумом читали вслух книги, было очень занимательно. Приходите в следующий раз обязательно.🧐
Ну не знаю,может быть книги перечитал а так время не хватает,тем более летом в дачный сезон
 
Начислили 3000 баллов за мой ID.
Первый раз такая щедрость за пару действий, не вставая со стула)
Пожалуйста напишите, какой документ там можно самый безопасный прикрепить. Кто-то писал - читательский билет, был там в списке? Не хочу ни права, ни паспорт, ни СНИЛС
 
Пожалуйста напишите, какой документ там можно самый безопасный прикрепить. Кто-то писал - читательский билет, был там в списке? Не хочу ни права, ни паспорт, ни СНИЛС
Да, билет прикрепляли и нормально. Сегодня или вчера кто то писал
 
  • Like
Реакции: Slev
Пожалуйста напишите, какой документ там можно самый безопасный прикрепить. Кто-то писал - читательский билет, был там в списке? Не хочу ни права, ни паспорт, ни СНИЛС
я прикрепляла карту тройка
 
  • Like
Реакции: TatNik
Ну не знаю,может быть книги перечитал а так время не хватает,тем более летом в дачный сезон
Ах, как же на даче, под деревцем (яблоней?), не почитать книжечку из ЧМ? Прелестно. Яблочко только может упасть. Но это не точно. А теперь то кто то нажаловался в Спортлото и нам ограничили задания. По три штуки в одни руки. Не вы, часом?
 
Ах, как же на даче, под деревцем (яблоней?), не почитать книжечку из ЧМ? Прелестно. Яблочко только может упасть. Но это не точно. А теперь то кто то нажаловался в Спортлото и нам ограничили задания. По три штуки в одни руки. Не вы, часом?
У меня яблони там комары съедят). Да и в этом году не было яблок,в лотерею не играю.. А так там всегда дел полно
 
У меня яблони там комары съедят). Да и в этом году не было яблок,в лотерею не играю.. А так там всегда дел полно
Вы наверно не знаете, но о посторонних вещах здесь писать нельзя. Только по теме АГ. Но только один вопрос. Почему у вас комары едят яблони?
 
  • Like
Реакции: Тёмная Лошадка
Пожалуйста напишите, какой документ там можно самый безопасный прикрепить. Кто-то писал - читательский билет, был там в списке? Не хочу ни права, ни паспорт, ни СНИЛС
Дочь прикрепила только читательский билет. Приняли.
 
  • Like
Реакции: Slev
 
Я чувствую разницу. Если теоретически у меня было бы много баллов и я бы их потратила на аптеку (я почти все там трачу), на вайлдберриз , хофф или продуктовый магазин, я этим никак не ущемила бы других людей, так как этих поощрений много, на всех хватит.
А театры и цирки - штучный товар, если их брать не для себя, а на перепродажу, то другим не хватит.
Я вижу, что кто-то часто ходит в театр, берет для себя и родных-это другое дело, это билеты отдельно на разные мероприятия. Но как регулировать , когда берут на перепродажу, я не могу представить.
Только для полных аккаунтов их давать!
 
Вы наверно не знаете, но о посторонних вещах здесь писать нельзя. Только по теме АГ. Но только один вопрос. Почему у вас комары едят яблони?
Там очень старые и высокие яблони,сейчас это редкость,растут в тенисом месте и там высокая,влажность.про посторонние вещи постараюсь не писать. А как же сейчас я про них пишу,это исключение или меня тут больше не будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно не боись,все будет хорошо
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: i5522
Только для полных аккаунтов их давать!
А разве сейчас не так?? Только с полной записью билеты в театры доступны...
Просто , как я понимаю. у людей есть куча полных аккаунтов(на всех родственников??). да и просто количество выкладываемых билетов очень мало.
Ну так с этим тоже легко бороться - билеты привязать к ФИО владельца и ограничить двумя билетами в месяц на акк(вообще , а не на каждое). Н у а с воплями - я хочу со всей семьей попасть- пусть муж возьмет на свой акк, или дедушки/бабушки, в конце концов недостающие докупить... Понимаю. что возмущенных будет куча, но хоть какая-то справедливость... А то предвижу, что новогодние билеты опять пачками в одни руки будут выдавать, а так нельзя. Извините, но с предъявлением паспорта на каждый оформленный билет!