Активный гражданин #2



Сегодня в моей Пятёрочке на КСО тоже пропал квадратик миллион призов, пришлось идти на кассу, там правда кассир быстро всё провела, но всё же на КСО было удобнее. Чуть позже прила СМС от магазина оценить покупку, ну я накатала претензию, что убрали возможность оплатить купоном на КСО, посмотрим реакция какая то будет или нет, вообще не знаю читают эти отзывы или они нафиг никому не нужны.
 
Сегодня в моей Пятёрочке на КСО тоже пропал квадратик миллион призов, пришлось идти на кассу, там правда кассир быстро всё провела, но всё же на КСО было удобнее. Чуть позже прила СМС от магазина оценить покупку, ну я накатала претензию, что убрали возможность оплатить купоном на КСО, посмотрим реакция какая то будет или нет, вообще не знаю читают эти отзывы или они нафиг никому не нужны.
в сказики верите
 
а если отменяют спектакль взятый на МП, то как-то оповещают об этом?
 
все предложения по билетам не работающие по одной простой причине - активных граждан несколько миллионов, а билетов - слезы, несколько десятков штук ежедневно. даже если заказ 2 шт в руки и с интервалом - все равно на всех не хватит.
а бывают еще форс мажоры - даже здесь появляются периодически сообщения, что кто то взял билет а пойти не может и пристраивает поэтому
и про активности. вчера в темноте у моего дома высветилось задание с парком, посмеялась и решила попробовать взять утром, в 23 ч оно еще было. Утром на автомате проснулась в 7 (обычно по будильнику в 6) и решила посмотреть гз. А задания то уже нет, и в доступности 15 мин на автобусе тоже нет, то есть кто то в 6 проснулся и взял парки. Вот она тяга к баллам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если отменяют спектакль взятый на МП, то как-то оповещают об этом?
да, у меня сегодня по плану дб быть концерт, его отменили, письмо прислали и баллы вернули, хотя концерт был перенесен. МОжет быть потому что возврат и пришло письмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я писала об этом в четверг, а в пятницу баллы вернулись оперативно. Обидно , было 2 билета по цене 1
 
  • Like
Реакции: isbtisu
да, у меня сегодня по плану дб быть концерт, его отменили, письмо прислали и баллы вернули, хотя концерт был перенесен. МОжет быть потому что возврат и пришло письмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я писала об этом в четверг, а в пятницу баллы вернулись оперативно. Обидно , было 2 билета по цене 1
а за сколько до отмены прислали письмо? у знакомых сегодня тоже должен был быть концерт, но ничего не сообщили и они зря прокатались только.
 
Я думаю стоит задать вопрос поддержке миллион призов вконтакте
Письмом или звонком и возвращают баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все предложения по билетам не работающие по одной простой причине - активных граждан несколько миллионов, а билетов - слезы, несколько десятков штук ежедневно. даже если заказ 2 шт в руки и с интервалом - все равно на всех не хватит.
а бывают еще форс мажоры - даже здесь появляются периодически сообщения, что кто то взял билет а пойти не может и пристраивает поэтому
и про активности. вчера в темноте у моего дома высветилось задание с парком, посмеялась и решила попробовать взять утром, в 23 ч оно еще было. Утром на автомате проснулась в 7 (обычно по будильнику в 6) и решила посмотреть гз. А задания то уже нет, и в доступности 15 мин на автобусе тоже нет, то есть кто то в 6 проснулся и взял парки. Вот она тяга к баллам :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, у меня сегодня по плану дб быть концерт, его отменили, письмо прислали и баллы вернули, хотя концерт был перенесен. МОжет быть потому что возврат и пришло письмо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я писала об этом в четверг, а в пятницу баллы вернулись оперативно. Обидно , было 2 билета по цене 1
Что за концерт?
 
а за сколько до отмены прислали письмо? у знакомых сегодня тоже должен был быть концерт, но ничего не сообщили и они зря прокатались только.
В четверг прислали письмо, концерт в доме музыки сегодня по плану
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Письмом или звонком и возвращают баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что за концерт?
Музыка для детей
 
  • Like
Реакции: isbtisu и karmawka
а если отменяют спектакль взятый на МП, то как-то оповещают об этом?
Мне на почту приходило письмо от МП об отмене спектакля и что баллы будут возвращены. На момент прочтения письма баллы уже были возвращены.
 
  • Like
Реакции: isbtisu
А у кого уборка листьев недалеко от дома, у вас дворники убирают листья или нет? У меня в районе заданий подобных нет, зато есть дворники, они собирают листья в мешки, все как обычно.
 
А у кого уборка листьев недалеко от дома, у вас дворники убирают листья или нет? У меня в районе заданий подобных нет, зато есть дворники, они собирают листья в мешки, все как обычно.
Форум уже не тот,все ушли в подполье)
 
А у кого уборка листьев недалеко от дома, у вас дворники убирают листья или нет? У меня в районе заданий подобных нет, зато есть дворники, они собирают листья в мешки, все как обычно.
Я сегодня видела одно задание в Строгино (уже разобрали).
Так вот у нас во дворе (через 2 улицы от задания) в прошлую субботу 8 дворников с 1 (!!!) граблями убирали малюсенький кусочек детской площадки.
Очевидно, остальные грабли отдали ГЗ. 🙈
 
Нет разницы, вы тратите на себя купоны, получая скидку,а кто-то конвертирует эти купоны в реальные деньги, в чем разница?
Я чувствую разницу. Если теоретически у меня было бы много баллов и я бы их потратила на аптеку (я почти все там трачу), на вайлдберриз , хофф или продуктовый магазин, я этим никак не ущемила бы других людей, так как этих поощрений много, на всех хватит.
А театры и цирки - штучный товар, если их брать не для себя, а на перепродажу, то другим не хватит.
Я вижу, что кто-то часто ходит в театр, берет для себя и родных-это другое дело, это билеты отдельно на разные мероприятия. Но как регулировать , когда берут на перепродажу, я не могу представить.
 
  • Like
Реакции: Kate777, mamann и i5522
У меня недавно появилась через пару кварталов эта уборка. Там глухой двор далеко от дороги и деревьев много, листьев тоже, дворники туда не ходят судя по грязи.
Задание никто не берет, висит постоянно в новых, иногда пропадая. Дворники есть, но ходят с воздуходувами. Немного погоняют и уходят. Часто вижу что приходят видео снять для отчета и все.
Помню летом смешной случай был, пришло человек 5, один делал вид что моет заборчик у тротуара (не касаясь им тряпкой на швабре), остальные толклись рядом, а начальник(?) снимал. Через пару метров забора кино кончилось, они ушли.
Когда на детских площадках чинили какую-то фигню почему-то тоже было по 10-15 человек, пару часов сидели кумарили, потом домой...
 
  • Like
Реакции: isbtisu
Сегодня прикрепил 3 скрина по поводу не начисления баллов в ЕД за оплаченный ЕПД )
[оплаченная квитанция, скрин истории, скрин начисления баллов]
интересно чем это закончится)
 
Ну так речь и шла о том, чтобы не хапать одному всё сразу. В скорости с ним соревноваться, что плевать против ветра. Кто то тут дал ссылку, что цирк уже на Авито. Здесь вздыхают, что заказы отменены, а на Авито все в продаже. Ну и понеслось...
Это я вчера решила почитать форум, смотрю у многих отклонили по техпричинам билеты в цирк. Давненько не заглядывала в "лавку чудес" Тарте на авито, думаю, надо заглянуть. А в "лавке чудес" Тарте оч много билетов в цирк, которые были вчера в МП, я их видела. Вот и выложила ссылку, чтобы было понятно, что не у всех случился технический сбой на оформление билетов. Позже это сообщение "ликвидировал" админ, судя по всему)
Что касается зависти, о которой здесь упомянули ранее(читала по диагонали, за день много всего написано), полагаю сильно погорячились) Чему здесь завидовать??? Тому что мужчина зарабатывает себе на жизнь самым примитивнейшим образом? Здесь скорее сочувствовать надо.
 
Это я вчера решила почитать форум, смотрю у многих отклонили по техпричинам билеты в цирк. Давненько не заглядывала в "лавку чудес" Тарте на авито, думаю, надо заглянуть. А в "лавке чудес" Тарте оч много билетов в цирк, которые были вчера в МП, я их видела. Вот и выложила ссылку, чтобы было понятно, что не у всех случился технический сбой на оформление билетов. Позже это сообщение "ликвидировал" админ, судя по всему)
Что касается зависти, о которой здесь упомянули ранее(читала по диагонали, за день много всего написано), полагаю сильно погорячились) Чему здесь завидовать??? Тому что мужчина зарабатывает себе на жизнь самым примитивнейшим образом? Здесь скорее сочувствовать надо.
Мои сообщения все удалили. А в "лавке .." опять всё в наличии.
 
Мои сообщения все удалили. А в "лавке .." опять всё в наличии.
Действительно, торговля возобновлена:) В этом и весь примитивизм, есть шанс, что не все билеты окажутся востребованными:)