Активный гражданин #2

К сожалению, такова реальная жизнь у нас, так живет подавляющее большинство
Ну так речь и шла о том, чтобы не хапать одному всё сразу. В скорости с ним соревноваться, что плевать против ветра. Кто то тут дал ссылку, что цирк уже на Авито. Здесь вздыхают, что заказы отменены, а на Авито все в продаже. Ну и понеслось...
 


Вот именно, только это никому не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тогда все справедливо, берут же разные люди ;)
Вы не поняли о чем они;). А они про аккаунт Тарте на мипеде, который недавно забанили навсегда за то, что человека кинул. Сейчас он здесь под ником Пара вопросов.
 
Ну так речь и шла о том, чтобы не хапать одному всё сразу. В скорости с ним соревноваться, что плевать против ветра. Кто то тут дал ссылку, что цирк уже на Авито. Здесь вздыхают, что заказы отменены, а на Авито все в продаже. Ну и понеслось...
Т.е это призыв проявить гражданскую ответственность и отказаться от дохода?отдать свои фактически деньги менее шустрым и сообразительным?такого никогда не будет, а этот гз имеет совсем другие цели, никак не связанные с благом для людей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не поняли о чем они;). А они про аккаунт Тарте на мипеде, который недавно забанили навсегда за то, что человека кинул. Сейчас он здесь под ником Пара вопросов.
Может быть, я про акки на гз и продажу на авито..а кто тут под каким ником мне пофиг, я ничего не покупаю и не продаю
 
  • Like
Реакции: Nonono и NN_RR
о. вижу за МОЙ ИД начислили 3000 б, я уж было подумал что мимо - там проверить-то небыло возможности проходишь по условиям иль нет
 
Т.е это призыв проявить гражданскую ответственность и отказаться от дохода?отдать свои фактически деньги менее шустрым и сообразительным?такого никогда не будет, а этот гз имеет совсем другие цели, никак не связанные с благом для людей
Вот зря вы так на ГЗ. Просто у них тоже ума не хватает. А я да, призываю не хапать ртом и ж.пой. Заметьте, не "отдать... свои деньги", а просто не забирать всё. Но некоторым, которые под вашим предыдущим сообщением лайки ставят, этого не понять, они всех по себе судят, ну "каков поп, таков и приход".
П.С. Кстати, так куры делают, гребут все под себя. А они, как известно, безмозглые и могут даже с отрубленной головой ещё бегать.
 
Последнее редактирование:
Т.е это призыв проявить гражданскую ответственность и отказаться от дохода?отдать свои фактически деньги менее шустрым и сообразительным?такого никогда не будет, а этот гз имеет совсем другие цели, никак не связанные с благом для людей
Это лицемерие! Здесь все берут как можно больше заданий. И соответственно как можно больше поощрений.
 
Это лицемерие! Здесь все берут как можно больше заданий. И соответственно как можно больше поощрений.
Брать то берут, но не прут с ними на Авито. Разница ясна или поподробней объяснить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чего то я не поняла, это я лицемерка что ли? Не надо по себе о других судить. Я свои баллы трачу на себя, а не на купоны для продажи на Авито.
 
Понимание приходит с годами, но не ко всем.
 
  • Haha
Реакции: karmawka
Брать то берут, но не прут с ними на Авито. Разница ясна или поподробней объяснить
Нет разницы, вы тратите на себя купоны, получая скидку,а кто-то конвертирует эти купоны в реальные деньги, в чем разница?
 
Вы не поняли о чем они;). А они про аккаунт Тарте на мипеде, который недавно забанили навсегда за то, что человека кинул. Сейчас он здесь под ником Пара вопросов.
Ха-ха.не угадала.только ты так думаешь.я не он.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Ничего, с парками порядок навели и с библиотеками, надеюсь, наведут. И придется брать "как можно больше заданий" по уборке листвы, чтобы получать "как можно больше поощрений" ;)
Ну эти то ребята привычные, вон сколько книг перетаскали.
Screenshot_2024-10-15-12-46-57-585_org.telegram.messenger.jpg
 
Нет разницы, вы тратите на себя купоны, получая скидку,а кто-то конвертирует эти купоны в реальные деньги, в чем разница?
Ну тут есть разница. Это городские поощрения для горожан, а не для коммерции. Я думаю, если спросишь у АГ этот вопрос, то они будут категорически против. Данный ресурс не для монитизации, а для поощрения граждан, которые выполняя задания города, вознаграждаются. А не зарплата за смену билетами. Это вообще не одно и тоже.


В Добрыыыым утро!!!🎉
Готовы к бодрым выходным? 🤪😆🎏
 
о. вижу за МОЙ ИД начислили 3000 б, я уж было подумал что мимо - там проверить-то небыло возможности проходишь по условиям иль нет
А что это за Мой ID? Задание такое было?
 
Ну тут есть разница. Это городские поощрения для горожан, а не для коммерции. Я думаю, если спросишь у АГ этот вопрос, то они будут категорически против. Данный ресурс не для монитизации, а для поощрения граждан, которые выполняя задания города, вознаграждаются. А не зарплата за смену билетами. Это вообще не одно и тоже.
значит у вас еще остались иллюзии, что что-то кому-то нужно, кто-то может быть против, желает поощрить горожан за принесенную "пользу" т.п.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Всем доброе утро, еду с дочкой в цирк на чесно урванные 2 билета! Всем чудесных выходных и отличного настроения. Жаль баллы за мой ID пока не упали...