Активный гражданин #2

Я так думаю, что теперь все будет под тегом "Городской контроль". Интересно, а неуловимые библиотеки как будут проходить?
Да, похоже, что тех, у кого одна учетка, постепенно выпрут из проекта.
 


У меня все лето и сентябрь люк в принципе отсутствовал на тротуаре и не огорожен. Также как и асфальт в принципе. Только недавно установили. И отписки «идет ремонт»
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы говорите плохо закреплен
 
Его забанили и......появился Пара вопросов грудью защищающий свою честь. Ну в смысле честь Тарте🤣

Его забанили и......появился Пара вопросов грудью защищающий свою честь. Ну в смысле честь Тарте🤣
У тебя паранойя,он мне никто и звать его никак ,только ты его не можешь забыть. Прекращай жить иллюзиями!
 
  • Haha
Реакции: karmawka

Вложения

  • IMG_20241026_080837.jpg
    IMG_20241026_080837.jpg
    162,4 KB · Просмотры: 83
  • Haha
Реакции: krasotka0805
У тебя паранойя,он мне никто и звать его никак ,только ты его не можешь забыть. Прекращай жить иллюзиями!
Ой, с добрым утром. А что вчера пропали так быстро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как она его забудет, он же еë главный конкурент по авито (отзывов у них примерно одинаково), хотя она его обозвала торгашом, впрочем ничего нового. Зависть и жадность она такая.
Ну у нее же нет цирка, который вечно никому не достается? Уже несколько дней читаю, как страждущим отменяют заказы. Ну нельзя же так все пылесосить, надо и о других иногда вспоминать.
 
Ты то куда лезешь, недоразумение? Не видно и не слышно на форуме, полезной информации 0, зато сразу лезет на защиту торгаша. На прикорме у него сидишь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мужчина, ты меня с кем то путаешь. Я билетами на Авито не торгую. Геморно.
От тебя то много полезной информации??? Приведи пример что от тебя полезного? Только нападки на людей и всё)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, я с ним общалась в своё время, и уверяю, что человек гораздо порядочней тебя, несмотря на особенности в общении.
А это твое любимое дело ковыряться в чужих аккаунтах, свои -то твинки все закрываешь и подчищаешь, чтобы потом, к примеру, указывать людям куда идти. Кого-то, помню, отправила на форум магнита, типа, он там постоянно был пусть туда и идет, хотя сама вечно там по рублю купоны клянчила. Но сообщения свои поудаляла, ой, я не такая, я жду трамвая... Удивляюсь, как некоторые люди тебя ещё поддерживают, хотя такого лицемерного человека ещё поискать.
Тормози!она сейчас жаловаться начнет админу. Все и так знают кто она
 
  • Like
Реакции: Nonono
Чтобы драк из за билетов не было, надо ограничения вводить
2 билета в руки (себе и партнёру)
Если дети есть в аккаунте, увеличивать на их количество
И не давать заказывать одним и тем же
Когда елки были, хватали "кто успел"
И кто то попал на все мероприятия, а кто то никуда
 
Чтобы драк из за билетов не было, надо ограничения вводить
2 билета в руки (себе и партнёру)
Если дети есть в аккаунте, увеличивать на их количество
И не давать заказывать одним и тем же
Когда елки были, хватали "кто успел"
И кто то попал на все мероприятия, а кто то никуда
Так там ограничения, 4 шт в руки. Но аккаунт то не один. И ёлки туда же уходили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут писали что при появлении поощрения если успеть добавить в избранное на аг-вместе,то то потом уведомление появляется перед выкладкой и можно успеть взять поощрение
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Приведи пример и никакие билеты я не продаю
Пример чего?
Screenshot_2024-10-25-21-38-06-229_com.avito.android.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ок, лень смотреть у себя, на те скрин.
 
И чего друг на друга нападать?кто умнее и знает лазейки, тот и берет, а почему это возможно и до сих пор процветает, так это вопросы к умникам из ГЗ.. Раз это годами продолжается, значит или в гз дураки или это кому-то выгодно
 
Чтобы драк из за билетов не было, надо ограничения вводить
2 билета в руки (себе и партнёру)
Если дети есть в аккаунте, увеличивать на их количество
И не давать заказывать одним и тем же
Когда елки были, хватали "кто успел"
И кто то попал на все мероприятия, а кто то никуда
Хорошее предложение но это только ваша идея а на самом деле билеты разбираются очень быстро
 
Подскажите как надо делать фото Москва на волне. Саму табличку с кассой или на фоне отдела?
Вот скажи, имея выполненных заданий 2000 штук этот вопрос зачем был? Сообщения набиваешь? Ну у тебя со вчера на сегодня уже лимит. Не?
 
И чего друг на друга нападать?кто умнее и знает лазейки, тот и берет, а почему это возможно и до сих пор процветает, так это вопросы к умникам из ГЗ.. Раз это годами продолжается, значит или в гз дураки или это кому-то выгодно

Вот скажи, имея выполненных заданий 2000 штук этот вопрос зачем был? Сообщения набиваешь? Ну у тебя со вчера на сегодня уже лимит. Не?
Ты ку-ку?какие сообщения и лимит?
 
И чего друг на друга нападать?кто умнее и знает лазейки, тот и берет, а почему это возможно и до сих пор процветает, так это вопросы к умникам из ГЗ.. Раз это годами продолжается, значит или в гз дураки или это кому-то выгодно
Ну, а что они могут сделать-то? Ввели ограничения 4 штуки, что ещё? Просто по вашему получается, люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Соревноваться в скорости с ним невозможно, проиграешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты ку-ку?какие сообщения и лимит?
Глупые сообщения. "Ку-ку" это как?
IMG_20241026_100326.jpg
@Пара вопросов Ты вчера слился. Это абракадабра что значит?
 
Думаю, тут разборки бессмысленные. Кому не хватило в очередной раз билетов в цирк или на елки - скоро уже- скрин с Авито и в поддержку письма. Ведь при желании все можно отрегулировать. IP адреса одинаковые что при размещении на Авито и при покупке на сайте билетов в цирк. Хоть 20 акков, все видно сразу. И сделать ограничения в 10 минут с одного адреса очень просто для следующего заказа. И тоже самое с заданиями по библиотекам , а так заколдованный круг. Баллы за библиотеки не хилые, на них билеты в цирк и на елки и по новой. Зрители только жуют попкорн и плачут
 
Думаю, тут разборки бессмысленные. Кому не хватило в очередной раз билетов в цирк или на елки - скоро уже- скрин с Авито и в поддержку письма. Ведь при желании все можно отрегулировать. IP адреса одинаковые что при размещении на Авито и при покупке на сайте билетов в цирк. Хоть 20 акков, все видно сразу. И сделать ограничения в 10 минут с одного адреса очень просто для следующего заказа. И тоже самое с заданиями по библиотекам , а так заколдованный круг. Баллы за библиотеки не хилые, на них билеты в цирк и на елки и по новой. Зрители только жуют попкорн и плачут
С IP не вариант. В теме по сим картам у людей ведрами симки стоят.
 
Ведь при желании все можно отрегулировать
Вот именно, только это никому не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть еще несколько аккуантов?
Тогда все справедливо, берут же разные люди ;)
 
Просто по вашему получается, люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех.
К сожалению, такова реальная жизнь у нас, так живет подавляющее большинство