Активный гражданин #2

Да, спасибо , разобралась. Стандартная. Уговариваю , сделать Полную, он боится, Что в армию заберут.
Армия и альтушки это на госуслугах, на мос.ру могут максимум бан выдать за лишнее телодвижение. Раньше можно было без мфц через любой ID банковский подтвердить, там же он не боится данные оставлять?
 
  • Like
Реакции: fatalstrike и аааккк


Во сколько по времени он голосовал?
Мне кажется если после 21:00, то баллы не начисляют на следующий день.

Откуда такая информация? Если человек голосует по реферальной ссылке после 21:00, то баллы на основной аккаунт начисляются в 21:00 на следующий день. Лично мне сегодня пришло 30 баллов за три голосования другим человеком по реферальной ссылке прошлой ночью.
 
Армия и альтушки это на госуслугах, на мос.ру могут максимум бан выдать за лишнее телодвижение. Раньше можно было без мфц через любой ID банковский подтвердить, там же он не боится данные оставлять?
Все боится )
 
  • Sad
Реакции: KOHb B TPYCAX
Откуда такая информация? Если человек голосует по реферальной ссылке после 21:00, то баллы на основной аккаунт начисляются в 21:00 на следующий день. Лично мне сегодня пришло 30 баллов за три голосования другим человеком по реферальной ссылке прошлой ночью.
Отлично тогда, я же написала мне кажется, а не точно не начисляют
 
  • Like
Реакции: Armourr
От радио Максимум. Задания Манул и Рыбный рынок. Слово Добро
Да пошли они , на рыбный рынок в обнимку с манулом делать добро !!:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да пошли они , на рыбный рынок в обнимку с манулом делать добро !!:)
За 300 дополнительный тугриков !!!
 
Что то очень давно не было заданий на проверку здоровья в МФЦ
Полезно отправлять проверяться и сравнивать результаты
У меня это задание в последний раз было в наличии в апреле. Следующее аналогичное задание было бы доступно в июле, но в июле его не выкладывали. Октябрь тоже мимо.
Нет задания за 90 баллов по заполнению какого-то профиля. Нет заданий по профориентации. Много чего нет.
Я проанализировала свои "накопления" баллов: октябрь - самый унылый месяц в этом году. Баллов мизер.
 
Октябрь - самый унылый месяц в этом году. Баллов мизер.
Поправлю: октябрь на ГЗ самый унылый месяц в каждом году.
Я даже не каждый день туда заглядываю, что-то вроде отпуска от ГЗ)))
 
  • Like
Реакции: NVR и i5522
За 300 дополнительный тугриков !!!
Как раз про дополнительное вознаграждение за манула и Рыбный рынок и НЕ говорили. Просто напомнили, что есть вот такие задания.

Может быть, конечно, там (в них) и появится поле для ввода кодового слова. Но это не точно, обещания такого в эфире не было. Неделю назад как раз четко сказали, что за выполнение заданий по зарядным станциям и буккроссингу будет доп. награждение.

Проверить не смогу: зоопарк не доступен, а в Косино тащиться лень.
 
Вчера сходили в Ленком на спектакль Поминальная молитва, ну это просто супер! Не ожидала, что так будет и интересно и весело. Пожалуй самый понравившийся из всех посещенных от АГ. 2 билета 8 т баллов, 4 ряд амфитеатр, середина . Видно было достаточно хорошо, много действий спектакля проходят на возвышении над сценой. Да не партер, но места в партере от 13 до 25 тыс, только уже живых рублей. Добавлю - за 1 билет!
И полный аншлаг. Актеры- звезды, Степанченко, Аверин, Большова, Раков. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Цирк на каждую субботу в 13:00 шоу "Легенда" и еще будут выкладки. Не взять билет - это надо постараться сильно. После выкладки минут 5 точно они висят.
ловлю давно и не могу поймать.... это надо постараться сидеть перед компом-телефоном и смотреть в экран в ожидании выкладки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и про билеты. на 26 у меня были в дом музыки. вчера пришло письмо об отмене и баллы обещали вернуть, но на сайте дома музыки написано, что так как перенос - билеты действительны. и кому верить?
 
Подскажите, задание мониторинг зарядных станций можно в темное время сделать или отклонят?
 
ловлю давно и не могу поймать.... это надо постараться сидеть перед компом-телефоном и смотреть в экран в ожидании выкладки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и про билеты. на 26 у меня были в дом музыки. вчера пришло письмо об отмене и баллы обещали вернуть, но на сайте дома музыки написано, что так как перенос - билеты действительны. и кому верить?
Ага, делать мне нечего сидеть и смотреть в экран, работая на 2 работах. Шустрее надо быть, вот и весь секрет крепкого чая. Работаю на компе, готовлю документы, а чего их готовить если я подобные делал сотни раз, все на автомате, на втором экране периодически обновляю. Время выкладки ограничено. Чего проще?

Про билеты. Если баллы обещали вернуть значит все. Дом музыки их продаст по новой. Верьте АГ🙂
А так чтобы и баллы вернули и сходить по переносу - это хорошо, но вряд ли. Это будет видно на сайте дома музыки, когда он эти места как свободные в продажу пустит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i5522
Сегодня тоже будет цирк в поощрениях-готовьте сачки))
 
  • Like
Реакции: Asmartynova
А что за задание манул?
Посещение зоопарка. Найти вольер с манулом, определить координаты, сфотографироваться на фоне информационного щита и ответить на вопросы в задании.
Я это задание делала ещё год назад.
 
А как вы это узнали? Еще никогда не покупала цирк и даже не видела его
Если при выкладке успеть добавить поощрение в избранное, то потом, до его появления, в колокольчик приходит уведомление, что "поощрение снова на витрине", но появиться оно может и накануне выкладки. Т.к сегодня пятница, я предполагаю, что будет сегодня.