Активный гражданин #2

Далось вам это кодовое слово... Почему все решили, что каждую неделю будет меняться именно только кодовое слово?


Это в начале было слово. А потом появилось условие: сделать два определенных задания в один день.

Так что никакого смысла жаловаться на ГЗ нет: они свое обещание выполняют.
Мы решили, потому что так в их правилах было написано. И в задании появилась строка "кодовое слово"... А так то фантазия хорошая...
 
  • Like
Реакции: Nata_German


Какое, стесняюсь спросить, обещание они выполняют? Как раз пока ничего не понятно.
Ну, если стесняетесь, то... и дальше стесняйтесь...

Условия (тыц) читать нужно внимательно. Я, в частности, об этом говорю:
3.2. В день Акции Участник должен выполнить задание (задания)* в Проекте, названные в радиоэфире радиостанции «MAXIMUM» на радиовещательной частоте 103,7МГц в городе Москве с 07:00 до 08:00 в соответствующий день Акции (далее – радиоэфир),указав в отчетной форме такого задания (заданий) кодовое слово, содержащееся в радиоэфире.
 
Последнее редактирование:
Слишком живы воспоминания, как сначала 1000 баллов дали, а потом отобрали, но дали хоть 300 баллов. И за последний этап по какой-то неведомой причине 300 баллов отобрали.
Ну так они и не обещали 1000 б. Обещали 300 - вот и начислили 300. Только вот с последним этапом было интересно ( когда у одних забрали и другим начислили).
 
Ну, если стесняетесь, то... и дальше стесняйтесь...

Условия (тыц) читать нужно внимательно. Я, в честности, об этом говорю:
Изначально вопрос про начисление 300 баллов был связан с тем, что завтра - пятница, и есть ли смысл слушать завтра эфир с 7 до 8 утра, чтобы не пропустить "кодовое слово", или не тратить своё время, раз уже две пятницы в эту игру все играли, а результата нет ни у кого.
 
Ну так они и не обещали 1000 б. Обещали 300 - вот и начислили 300. Только вот с последним этапом было интересно ( когда у одних забрали и другим начислили).
все равно обидно
 
Сомнительно. Я отчет по батарейкам обычно делаю по часу, т.к. отчет не отправляется, приложение висит, и приходится по 3 раза все переделывать (вынимать назад батарейки из контейнера, делать новые фото и видео). О том, что слетают отметки геолокации и фотографии слышу уже не от одного человека.
Так что предлагаю возглавить нашу команду, я присоединюсь к tory248! И общими усилиями мы победим этот квест!
С батарейками соглашусь, в последнее время часто видео/фото слетает. А вот в других заданиях замечено небыло, правда сразу сохраняю после проставления гео и фото.
Так что присоединяться к вам не буду🤪. Квест и задание успешно завершёны у всей семьи с первой же попытки.🤗
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все равно обидно
Обидно было сыну в последнем этапе. Ему единственному из нас начислили эти 300 б. Потом у него забрали, а мне дали 😁. Сын решил что это я чего-то намухлевала в свою пользу 🤣
 
за последний этап всей семье начислили и у всех сразу же отобрали
За последний этап начислили мне и маме, и у обеих отобрали. Причем баллов было мизерное количество на обоих аккаунтах.
 
Мы решили, потому что так в их правилах было написано.
Где в Правилах это написано (что слово будет меняться каждую неделю)?
Слово сказали в первую пятницу.
Во вторую пятницу сказали о том, что это условие (начисление дополнительных баллов) применимо только к двум определенным заданиям.
А то, что кодовое слово будет каждый раз меняться - это додумано на пустом месте.
 
Детская викторина АГ "Про кино"
1. «Старик Хоттабыч»
2. Павильон
3. Реквизит
4. Жар-птица
5. Из пенопласта и фанеры
6. В актёрском мастерстве и сценарном искусстве, а также других кинопрофессиях
7. Союзмультфильм
8. Искра
 
В ГЗ снова батареек отсыпали 173 места только что было.
 
  • Like
Реакции: Atip
Вы не выбирали ее, потому что Вам начислили баллы не по правилам. За это их и срезали. И сразу видно, что в задании с промокодами Вы не участвовали. Люди интересуются, имеет ли смысл вообще его выполнять? Вот и все.
ну давайте честно, вы эти задания в любом случае будете выполнять, если будет возможность. заданий сейчас мало и их еще и выловить нужно. и добавить промокод на всякий случай не составит труда. уж точно задания делаются не ради баллов с промокода, а ради баллов за само задание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так они и не обещали 1000 б. Обещали 300 - вот и начислили 300. Только вот с последним этапом было интересно ( когда у одних забрали и другим начислили).
ну да, видать что-то с ошибкой распределили и пришлось исправить.. но да, было чутка обидно
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
Вы не выбирали ее, потому что Вам начислили баллы не по правилам. За это их и срезали. И сразу видно, что в задании с промокодами Вы не участвовали. Люди интересуются, имеет ли смысл вообще его выполнять? Вот и все.
А Вы не сделали два задания в один день и хотите при этом 300 баллов.
Люди интересуются стоит ли выполнять? Вот я отвечу. Не стоит. Не выполняйте.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: skylin3
В ГЗ снова батареек отсыпали 173 места только что было.
Вчерашние уже проверили
И взять бы сейчас,но...до 31.10 нельзя
А там,по классике жанра,их не будет в нужное время
 
  • Cry
Реакции: Polly 18
Сейчас буду отказываться от музея Красного Креста,завтра в 13.00.Вдруг кому надо.
 
  • Like
Реакции: Atip